Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DucK~Extreme

голосую 2 день голоса не приходят

Recommended Posts

shto zna4it kakieto gljuki? ljudi pishut zalobu shto ne prihodjat realjnie bonusi za golosovanie vashego ze servera? razberitesj s etim....

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи проблема была исправлена. Также вы должны были получить все голоса. Сейчас все ок? Если что-то не так, отпишитесь в этой теме, укажите время, сервер и аккаунт, с которого голосовали, мы проверим статистику ммотопа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосовал примерно в полдень.

Yours

Голоса не пришли за вчерашний день. Но ладно, не существенно. День уже потрачен впустую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голоса не приходят уже 3 день а то и больше,Точноее время когда я именно голосовал не скажу..

High

715808 and lubima9

Share this post


Link to post
Share on other sites

повнимательней с ником возможно у большинства эта проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

ММотоп седня скинулся и голоса сегодня пришли все

 

Нытики и халявщики

вот помню время когда по 6 голосов давали :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи проблема была исправлена. Также вы должны были получить все голоса. Сейчас все ок? Если что-то не так, отпишитесь в этой теме, укажите время, сервер и аккаунт, с которого голосовали, мы проверим статистику ммотопа.

я не получил за 29 вобшемта изо чего этутему и создовал время и в все остольное в начале

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не получил за 29 вобшемта изо чего этутему и создовал время и в все остольное в начале

На самом деле вы немного хитрите, все эти голоса засчитаны за 28 число в связи с разницой во времени между сервером и ммотопом. Когда мы забираем у ммотопа данные, к примеру, 28.08.2013 23:32 (эта запись в вашем аудите имеется и является как раз той самой https://gyazo.com/893ef94b1aecc07fdbee86a607e7f3f6.png) то у них это уже 29.08.2013 00:32.

 

P.S. Таким образом никакой проблемы с ммотопом нету, все засчитывается как надо, но возможен временной сдвиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ММОТОР обновил систему защиты и на данный момент система засчитывает только один голос с одного айпишника. Второй и последующие голоса с этого же айпишника уже не приходят ( не важно сколько у вас акков и даже если "друг" решил от вас проголосовать)

 

P.S. до этого также за 5 персов с одного акка голосовал и все было нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что тему можно закрывать и искать новые пути обхода системы защиты ММОТОРа ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашей стороны проблемы ммотоп решены, связывайтесь с их администрацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...