Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
RintiK

Опа На Блатует шпана ((((((

Recommended Posts

даешь слитие Хая и екстрима и потом открытие нового екстрима. что бы рая понял что это такое :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это необходимо чтобы быть первыми и это лучшее предложение на рынке. Это необходимо чтобы развиваться. Никто другой, как было замечено выше, не поступает так лояльно. Другие бы просто удалили вашего персонажа вместе со всеми вещами.

 

Вся необходимая информация появится на следующей неделе и не узнать о запуске сервера вы могли лишь в том случае, если вы не голосуете за нас в ммотоп.

 

Мы предлагаем вам лучшее из возможного. Все сервера имеют хороший онлайн, никто своих персонажей не потерял, мы имеем возможность быть первыми и встретить новый игровой сезон новым сервером, который соберет шикарный онлайн!

Вы желаете быть первыми, желаете быть лучшими. Вы желаете развития. Да - любой существующий проект стремиться к лучшему. Я еще раз повторюсь - зато у нас "сервер без вайпов". Грустно. Надеюсь, со мной многие согласятся, что лучше сделали бы вайп, нежели таким вот образом просто обманули играющих у Вас людей. Тем более - когда ситуация на медиум-сервере была гораздо лучшей, нежели на хае (сугубо личное мнение, исходя из моих наблюдений на форуме). Возможно, так нужно было делать на хае. Но, ни в коем случае не подобным обманным путем.

 

Да, может быть, я не в праве так говорить, но считаю, что, в частности, форум для того и существует, чтобы пользователь мог высказать свое мнение. Прислушиваться к мнению пользователя - это уже Ваше дело. Я не говорю о том, что у Вас Там (Администрация, Сенат, Стафф и проч.) находятся глупые люди. Но пользователь наблюдает за тем, как Вы себя ведете, что Вы пишете, как Вы пишете, и что Вы делаете после своих сказанных слов. Небольшое сравнение: по одному студенту делают вывод о группе, по определенному сотруднику компании делают вывод о самой компании, и так далее... Уважаемый Шанахан, вот Вам пример, смотрите:

 

А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25491&p=251463

 

Можете снова ставить мне РО. Это уже который раз будет? Третий? Или четвертый? Вы считаете правомерным наказывать за правду? Обвините меня во лжи, клевете или еще чем-либо подобным. Негатив? У меня нет негатива. Я просто высказываю свое личное мнение. Как и любой другой пользователь. Возможно, в какой-то иной форме? Возможно, что Вы просто меня не правильно понимаете? Или может я Вас? Но я буду очень рад выслушать прочитать Вас у себя в скайпе: kloks29.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приму в дар пвп шмот на хае :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

06 авг 2013 - 02:53 Shanahan писал:snapback.png

А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

В мифы о новом клиенте я уже давно разочаровался, и не верю уже им))

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый клиент? не, не слышал :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще надо было с хаем делать это все, потому что у них онлайн не подымался, и их к нам кидать. И потом открывать новый сервер. Это если так посудить по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще надо было с хаем делать это все, потому что у них онлайн не подымался, и их к нам кидать. И потом открывать новый сервер. Это если так посудить по ситуации.

Жека высокие рейты мало кто любит они все правильно ращетали даже если многие удут на новый медиум 30% останутся на хае может и побольше для поддержки онлайна этого хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы желаете быть первыми, желаете быть лучшими. Вы желаете развития. Да - любой существующий проект стремиться к лучшему. Я еще раз повторюсь - зато у нас "сервер без вайпов". Грустно. Надеюсь, со мной многие согласятся, что лучше сделали бы вайп, нежели таким вот образом просто обманули играющих у Вас людей. Тем более - когда ситуация на медиум-сервере была гораздо лучшей, нежели на хае (сугубо личное мнение, исходя из моих наблюдений на форуме). Возможно, так нужно было делать на хае. Но, ни в коем случае не подобным обманным путем.

 

Да, может быть, я не в праве так говорить, но считаю, что, в частности, форум для того и существует, чтобы пользователь мог высказать свое мнение. Прислушиваться к мнению пользователя - это уже Ваше дело. Я не говорю о том, что у Вас Там (Администрация, Сенат, Стафф и проч.) находятся глупые люди. Но пользователь наблюдает за тем, как Вы себя ведете, что Вы пишете, как Вы пишете, и что Вы делаете после своих сказанных слов. Небольшое сравнение: по одному студенту делают вывод о группе, по определенному сотруднику компании делают вывод о самой компании, и так далее... Уважаемый Шанахан, вот Вам пример, смотрите:

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25491&p=251463

 

Можете снова ставить мне РО. Это уже который раз будет? Третий? Или четвертый? Вы считаете правомерным наказывать за правду? Обвините меня во лжи, клевете или еще чем-либо подобным. Негатив? У меня нет негатива. Я просто высказываю свое личное мнение. Как и любой другой пользователь. Возможно, в какой-то иной форме? Возможно, что Вы просто меня не правильно понимаете? Или может я Вас? Но я буду очень рад выслушать прочитать Вас у себя в скайпе: kloks29.

 

Я бы долго жто писал без МАТА честно xDDDDDDDDD Но я полностью с тобой согласен

Большой НА ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

06 авг 2013 - 02:53 Shanahan писал:snapback.png

В мифы о новом клиенте я уже давно разочаровался, и не верю уже им))

 

я тоже слышал )

 

:yao:

xDDDDDDDDDDDDDD

 

Вообще надо было с хаем делать это все, потому что у них онлайн не подымался, и их к нам кидать. И потом открывать новый сервер. Это если так посудить по ситуации.

Жека это не реально так как вспомни сколько раз xaй переносили помню как донатам возращали боны за провал и говарили что будет не что потом игроки начали играть и была куча донатов все ушли на другие серваки а если бы их ечё раз закрыли то тогда x1000 думаю больше вообще не было бы а так теперь нам придётся играть на хае и для меня ЭТО пи**ес я не знаю продам ли я чё час вообще ну надеюсь так как на хае нету Желание играть пока что =)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой негатив держите при себе, есть идеи как сделать лучше, чем сделала администрация - добро пожаловать в раздел предложения!

 

За любой негатив, особенно без конструктивных предложений как сделать лучше я даю молчанку.

 

Клиент задерживается из за трудностей с объединением серверов, обе эти вещи делал один и тот же человек.

 

Можете сделать себе личный вайп и удалить своего персонажа, а не предлагать сделать всему Медиуму вайп, вместо объединения. Тема закрыта и обсуждать тут больше нечего.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...