Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Emil-

Клевета, бан аккаунта MrDans (Rule 8)

Recommended Posts

Здравствуйте, мой ник MrDans, я играю на сервере Extreme. Обращаюсь к высшим инстанциям, как Shanahan, BeL4eNaK, SpyRo. Остальным просьба не вмешиваться!

Два дня назад, я вступил в небольшой конфликт с игроком –Somebody- в Skype. После, его логин логин скайпа был выслан в Support skype с сообщением о нарушении. Спустя некоторое время, администрация скайпа заблокировала его на всегда. По истечению времени, я встретил –Sumebody- в игре и оповестил его потери. Вскоре этого, он начал мне угрожать о том, что мне дадут Rule 8 (Доказательства есть). На следующий день мой аккаунт был заблокированн по Rule 8. Пообщавшись с Сенатом, а именно FeNiKS, выяснилось, что бан был получен по причине: "шантажирование на игровые вещи, а также взлом игрового аккаунта –Somebody- + его email, с целью кражи items персонажа". А также они выдвинули ложны доказательства о том, что действительно моя вина доказана! (Это было лично сказано администрацией, подтверждение тому есть) Но и самое интересное… Спустя 2 часа после блока игрового аккаунта, мне был выдал бан на форуме, сроком «навсегда».

Если это действие не является ошибочным, (что мало вероятно), то мне и всей моей гильдии «ImperiaL», остается сделать вывод, что на сервере присутствует коррупция, и пора наказать их за такое негативное действие.

С уважением, mrDans…

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан давал не я, но как по мне, этих скринов вполне достаточно:

 

4b74bceaba82.jpg

 

4f8fb39a87a8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно для чего? В чем заключается нарушение? Somebody не любят многие на сервере, и не любят его как раз за его длинный язык, и бесконечные провокации, к тому же его красноречие ограничивается лишь его писаниной в игре и на форуме. Я понимаю ваше желание закрыть плечом согильдийца, уважаемый, но давайте будем судить объективно! Я прошу предоставить доказательство нарушения, причиной которому послужил бан!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) В скайп его забанил суппорт, а не данс зломал.

2) НЕ КАКОЙ злом не был, и ты как админ должен знать что на блессе очень, очень трудно что то взломать. Если уже на то пошло, тогда предвидите доказательство. Или же тут один донат Сомебоду из твоей же гильдий сказал что его взломали такой и такой человек- и сразу бан. Это не нормально, с таким успехом любого из нашего гилда вы можете забанит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прошу выражаться конкретнее и не приписывать никак данную ситуацию ни ко мне, ни к моей гильдии, так как я бана этого не давал

есть самбади, есть дэнс и никаких предписаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хотел обидеть лично, прошу извинить за некорректное выражение. Нас интересует не сам конфликт и его финальная часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прошу выражаться конкретнее и не приписывать никак данную ситуацию ни ко мне, ни к моей гильдии, так как я бана этого не давал

есть самбади, есть дэнс и никаких предписаний

Всё что просим это либо какие доказательства на взлома.
Вот лично ты сам веришь в этот человек способен взломать емайли, скайп, блесс?

Его забанили тупа из за того "есть подозрение" потому что сомебоди наврал, и сказал что его взломали хотя уже в текст выше написано что бан в skype дал суппорт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие у нас работают саппорты в скайпе и на почте. Секретные вопросы ставят абсолютно одинаковые и причём знают игровые ники пользователей в определённой игре. А секретный вопрос стоял такой: "Ну что Самбади, всосал?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие у нас работают саппорты в скайпе и на почте. Секретные вопросы ставят абсолютно одинаковые и причём знают игровые ники пользователей в определённой игре. А секретный вопрос стоял такой: "Ну что Самбади, всосал?"

Секретные вопросы выставляются при регистрации, и на сколько мне известно не меняются. Предоставьте пожалуйста доказательства!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секретные вопросы выставляются при регистрации, и на сколько мне известно не меняются. Предоставьте пожалуйста доказательства!

Не соглашусь. При смене пароля есть возможность и поменять секретный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь. При смене пароля есть возможность и поменять секретный вопрос.

Предоставьте доказательства!!!

2be9eb012aaa.png

 

Nik: -MaximuM-

Guild: ImperiaL

Server: Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, хватит тут требовать доказательства! Администрация сервера делает так, как считает нужным!
Читаем правила сервера:
6) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым.

8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

Закрыто!

P.S. За подобные темы будут даваться RO и темы будут закрываться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...