Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
462467

НЕЗАКОННЫЙ БАН

Recommended Posts

Добрый день ув. Администрация!

Сегодня 23.09.2013 Получил Бан ник SySLiK Причина бана 4.2 4.3

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=26248

Ник Подавшего CMepmb

 

Прошу пересмотреть ваше решение Т.к Данный персонаж Препядствовал проходу в ДС ! на Все просьбы отойти отвечал игнором!!!!! Я не считаю что за данное оскорбление в сторону МГ заслуживает бана Т,К Меня вынудили перейти к нецензурной лексике!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта нв 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

4.3. Использование нецензурной лексики.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

Данные нарушения имеют место быть? Имеют. Тогда в чем незаконность? Какая разница кто там что мешал Вам делать. Вы нарушили правила. А закрытие прохода в ДС и БЦ - это игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные нарушения имеют место быть? Имеют. Тогда в чем незаконность? Какая разница кто там что мешал Вам делать. Вы нарушили правила. А закрытие прохода в ДС и БЦ - это игровой процесс.

 

Это как понимать игровой процесс!??? Тогда что мне было делать? Постоять посмотреть на него? Что За бред у вас тварится!!??? МнЕ Препядствовали ИГРОВОМУ процессу !!!! ПОчему я должен страдать из за таких ((тугих)) людей как данный Мг???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про 2 темы извеняюсь! Увидел Правила подачи решил переподать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные нарушения имеют место быть? Имеют. Тогда в чем незаконность? Какая разница кто там что мешал Вам делать. Вы нарушили правила. А закрытие прохода в ДС и БЦ - это игровой процесс.

 

Это как понимать игровой процесс!??? Тогда что мне было делать? Постоять посмотреть на него? Что За бред у вас тварится!!??? МнЕ Препядствовали ИГРОВОМУ процессу !!!! ПОчему я должен страдать из за таких ((тугих)) людей как данный Мг???

слить его,в этом и задумка проходов,чтобы при желании можно было допустим препятствовать вражеской гильдии попасть на эвент!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс - это все, что происходит в игре. Мы не запрещаем сливать друг друга, закрывать проходы, отбирать споты, так как это часть игры, часть вражды, которая подогревает интерес. К Вашему сожалению, у нас ПвП сервер, и ругань матом никакие игровые действия не оправдывают. Когда подкачаетесь, можете так же само закрывать проход для своих игровых врагов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Данном Случае Я не хотел Становиться Фаноманом... И мы не находимся в разных гильдиях,что-бы препядствовать мне...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень разачарован в Администрации Т.к Я объяснил причину своего поступка , и не считаю что оно законно ! По человеческому фактору можно и понять ! Можно хотя бы предупреждение на 1 раз?? т.к 24 часа терять при только открывшемся сервере это слишком...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тема не вызывает у вас интерес "Jules" ? И ваше решение не подлежит пересмотру,?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, никаких предупреждений. Ваши оправдания недостаточны, чтобы я снимал бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...