Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Соловей

топ голосующих

Recommended Posts

Администрация я конечно все понимаю люди всеми путями, честными и не честными голосуют и зарабатывают себе боны...но можно ли как-то исправить рейтинг голосующих...а то что получается - кто-то накрутил себе голосов получил за ето боты..а потом еще и получит боны за топ голосующих...ето вообще как называется?? поощрение жульничества и накручивания голосов??? серверу медиум всего 6 дней а у людей начислено уже по 22-23 голоса...

post-128954-0-23210900-1379950520_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kto tebe ne razriwaew tak golosovatj? ili ti 4estnij grazdanin? dnishe!

Share this post


Link to post
Share on other sites

днище будешь говорить своим друзьям и родителям, а тут я бы попросил быть по уважительней...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уверены ли вы, что это накрутка? Сегодня 23 число, игрок на первом месте с 23 голосами за месяц. Голосовать можно было и до открытия сервера, кто вам мешал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уверены ли вы, что это накрутка? Сегодня 23 число, игрок на первом месте с 23 голосами за месяц. Голосовать можно было и до открытия сервера, кто вам мешал?

вот тут вы ошибаетесь так как для того чтобы голос был засчитан тебе надо указать ник персонажа на сервере...а до 17 числа не было создано ни одного персонажа...следовательно даже если бы человек пытался проголосовать то бонусы бы уходили в пустоту...

 

накрутка невозможна,смс голоса не идут в рейтинг

возможна при создании нескольких акк на ммотопе...принцип таков..создаешь несколько акк на ммотопе и голосуешь за персонажей на одном акке или за одного персонажа...

 

 

P.S. ограничение по количеству голосов в день на ммотопе стоит только на акк и на IP...следовательно при изменении етих параметров возможно повторно голосовать....так что получается тем у кого динамический IP проще накрутить себе голоса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

днище будешь говорить своим друзьям и родителям, а тут я бы попросил быть по уважительней...

ti i estj moj roditelj ! DNO

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

возможна при создании нескольких акк на ммотопе...принцип таков..создаешь несколько акк на ммотопе и голосуешь за персонажей на одном акке или за одного персонажа...

 

 

С этим я не могу согласится. Такой баг был на blesse, но его давно исправили. На данный момент накрутка де факто невозможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

глянь на экстрим,я голосую 23 дня и уверенно нахожусь в топе так как не пропустил ни одного дня,и ни у кого в топе нету больше 23-х голосов,если бы была возможность все бы себе уже давно накрутили

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti i estj moj roditelj ! DNO

можно етому недалекому человеку дать РО??

 

 

глянь на экстрим,я голосую 23 дня и уверенно нахожусь в топе так как не пропустил ни одного дня,и ни у кого в топе нету больше 23-х голосов,если бы была возможность все бы себе уже давно накрутили

потому что там все исправлено..я уже видел где-то подобную тему..однако сейчас почему-то ее найти не смог..

 

 

С этим я не могу согласится. Такой баг был на blesse, но его давно исправили. На данный момент накрутка де факто невозможна.

ну а как ты объяснишь то, что на сервере за который голосовать по факту можно только 6 дней на голосовали по 23 голоса??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже проголосовать на 5 персонажей на 1 ацц, то в топ голосующих засчитает 1 очко, тема бред :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже проголосовать на 5 персонажей на 1 ацц, то в топ голосующих засчитает 1 очко, тема бред :idiot:

 

Об этом я и твержу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...