Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kulstori

Пропал голд фен

Recommended Posts

1. Paravozz, акк catoff, был в оффлайне на сервере crywolf без випа.
2. Куплен вчера на аукционе

26.09.2013 22:35 Рынок вещей: Horn of Fenrir info.png - 2320

3. Заходил ночью, фен еще был на чаре, зашел в 15,00 по мск его уже нет. Чар на том же месте.
4. Просто исчез.
5. Golden Fenrir.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дюп убрали ... Я за своего кошака так же переживал

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол, тоесть я сам виноват? цена была нормальная, я по таким ценам ни раз видел фена. Админы дайте ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол, тоесть я сам виноват? цена была нормальная, я по таким ценам ни раз видел фена. Админы дайте ответ.

Хз судя по логики админов получается что да, но это не так. Они сами виноваты что допустили юзанье этого бага, а мы то чем виноваты что покупали эти вещи на рынке? Говорю "Мы" потому что любой из нас без исключения мог попасться в этот капкан, даже играющие сенаторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол, тоесть я сам виноват? цена была нормальная, я по таким ценам ни раз видел фена. Админы дайте ответ.

смотри я фена брал за 2500 чистых . Сегодня с утра побаивался , но он на месте ... В продавце я уверен хоть . А тебе видимо меньше повезло , хотя продавец и сам мог не знать . Ведь реально много мявчиков золотых на сервере было ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 2300 это немаленькая сумма, чтобы сказать, что это моя ошибка, что на сервере дюпают вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто спорит , жди ответа админов . Кошек возвращали обычно , когда они в сайленте пропадали . На край что бы хоть бон вернули . В рамках доната это порядка 300$ если я не ошибаюсь , а это не маленькая сумма .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 2300 это немаленькая сумма, чтобы сказать, что это моя ошибка, что на сервере дюпают вещи.

 

Да все тебе вернут - рынок самый безопасный способ торговли. И то что у тебя пропала вещь купленная на рынке посредством удаления дюпнутых вещей - то это возврат 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да все тебе вернут - рынок самый безопасный способ торговли. И то что у тебя пропала вещь купленная на рынке посредством удаления дюпнутых вещей - то это возврат 100%.

Будем надеяться на это. Белка написал ничего возврату не подлежит, будем надеяться что не о бонах речь шла..

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь ответ поступит в течение двух недель...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне надо заявку подать на востановление отдельным топиком? Админы отпишитесь плиз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я это понял, непонятно, сей топик является заявкой или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже не смешно, админы не видели этот топик???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...