Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
tolerance

К слову о плагиате

Recommended Posts

То есть тут тоже, как в случае с Инкогнито и КамелоДом намеренный плагиат?

В данном случае ник неимоверно распространенный. Например, как феникс. Но мы же не баним всех Фениксов игры :)

Пожалуйста, попробуйте включить свои аналитические способности. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы разобраться в двух отдельно взятых ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ра :pff: йки секретарша

вот так и говори. сначала на себя смотри а потом на других наговаривай. райчик знает русский хоть и плохо. это не значит. что каждый иностраниц должен знать русский досканально...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так и говори. сначала на себя смотри а потом на других наговаривай. райчик знает русский хоть и плохо. это не значит. что каждый иностранЕц должен знать русский досканально...

И вообще все это предложение построено неправильно. Хуже тебя только Толстой писал :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо мне подлизывать между "строк". Ох уж этот ваш молодежный сленг :misc-grandma:

:misc-pedobear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще все это предложение построено неправильно. Хуже тебя только Толстой писал :trololo:

лев толстой нашелся епт)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так и говори. сначала на себя смотри а потом на других наговаривай. райчик знает русский хоть и плохо. это не значит. что каждый иностраниц должен знать русский досканально...

я наговариваю?получается так,райка ответить не может,а ты как его 6 начал свой нос совать)с тобой же не кто не говорил,че ты суешь суда свое...то,что не надо

 

 

Ах да,ты же тупая секретарша не можешь даже правильно писать,еще сидишь умничаешь.

Райка Эмиля ставь,тот хоть с агро,можно посмеяться с него)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я наговариваю?получается так,райка ответить не может,а ты как его 6 начал свой нос совать)с тобой же не кто не говорил,че ты суешь суда свое...то,что не надо

 

 

Ах да,ты же тупая секретарша не можешь даже правильно писать,еще сидишь умничаешь.

Райка Эмиля ставь,тот хоть с агро,можно посмеяться с него)

Петя петя петушок, хватит петушиться тут :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть тут тоже, как в случае с Инкогнито и КамелоДом намеренный плагиат?

В данном случае ник неимоверно распространенный. Например, как феникс. Но мы же не баним всех Фениксов игры :)

Пожалуйста, попробуйте включить свои аналитические способности. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы разобраться в двух отдельно взятых ситуациях.

Я это уже им объясняю с первой страницы.... :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я наговариваю?получается так,райка ответить не может,а ты как его 6 начал свой нос совать)с тобой же не кто не говорил,че ты суешь суда свое...то,что не надо

 

 

Ах да,ты же тупая секретарша не можешь даже правильно писать,еще сидишь умничаешь.

Райка Эмиля ставь,тот хоть с агро,можно посмеяться с него)

начнем с того, что тебя сдесь не кто не ждал... и ты как опущеный всем сервером. лезишь в каждую дырку. где бы тебе присунули. но ты как неугомоный алкаш лезишь за добавкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя такие же мысли как у Царя нашего

Опять хвост свой подымаешь? :misc-pedobear: Говорю же, ХВАТИТ ПЕТУШИТЬСЯ, Петенька :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоей тупости нету границ,алкаш,ахаха.походу у вас один и тот же диагноз,а еще секретарь и шоха Раечки.

Прочти выше топик,я написал что я не пью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоей тупости нету границ,алкаш,ахаха.походу у вас один и тот же диагноз,а еще секретарь и шоха Раечки.

Прочти выше топик,я написал что я не пью.

Какой же ты убогиййййййййй :why: :why: :why: :why:

Ах да, опять забыл... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть тут тоже, как в случае с Инкогнито и КамелоДом намеренный плагиат?

В данном случае ник неимоверно распространенный. Например, как феникс. Но мы же не баним всех Фениксов игры :)

Пожалуйста, попробуйте включить свои аналитические способности. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы разобраться в двух отдельно взятых ситуациях.

 

к этому добавлю лишь слова, которые писал уже раза 4.

был персонаж инкогнито, никто его не трогал, долго был и ничего, затем он создаёт гильдию Camelod - совсееееееем в тему вы считаете?

 

Жулик истину сказал по поводу обеих ситуаций. закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...