Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xRus1k

SkyLord Medium

Recommended Posts

1)SkyLord DL 25 ресетов

2)Персонаж был прокачан мной до 12 ресетов

3)10.10.2013 15.04 продан за 10 бон

4)Объясню ситуацию,человек должен был за этого персонажа перевести бонусы моему знакомому на акк(так как я не играю на данный момент),но так и не сделал этого и решил как говориться обмануть!

Хотя пароль от аккаунта был уже изменен,видимо он был залогинин на сайте и смог совершить продажу чара!

5)Пропал DL 25 ресов.

 

Все права на аккаунт принадлежат мне,собственно мне и ДЛ то этот не нужен,просто человек обманул и останется безнаказанным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит пропал? Его как я понял перепродали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит пропал? Его как я понял перепродали?

Да,его продал сам себе игрок CTRL,который обещал за него бонусы отдать в течении недели,но так и не отдал их(вообще ничего не отдал) и решил нажиться на доверии гильдии(он был в нашей гильде)!Надеюсь на понимание,с вашей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте его точный ник, поставим бан, будем ждать его что он скажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте его точный ник, поставим бан, будем ждать его что он скажет!

ник CTRL https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CTRL&serv=medium чара он перенес на акк к себе

На его акке и есть украденный перс SkyLord

 

P.S Смысл ставить его старому чару бан,нужно заблокировать как раз того которого он спер,а именно SkyLord потому что им он и играет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь он перекинул своего персонажа CTRL на другой аккаунт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал "CTRL" Бан его акк "sline" medium сервер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В бане "SkyLord"

Спасибо)Вот теперь ждем что же он скажет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, на самом деле я пишу все как есть и было!!! Я гамал за CTRL был в гильд Pride гм-Corsaire в один прекрасный момент он пишет продам Skylorda за боны я договорился с ним о цене и так далее. Дальше Corsaire настоящий ушел с сервера или продал его доказательством есть скрины которые я сделал. Дальше пне пишет Joliee типа отдавай мне должок за Skylorda. Вопрос какого хера я ей что-то должен? И настоящий человек с которым я договорился его больше нету на этом серваке. Но потом каким-то образом я не могу зайти на свой акк. Ябыл залогин на сервере и перекинул перса. Не пойму за что бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, на самом деле я пишу все как есть и было!!! Я гамал за CTRL был в гильд Pride гм-Corsaire в один прекрасный момент он пишет продам Skylorda за боны я договорился с ним о цене и так далее. Дальше Corsaire настоящий ушел с сервера или продал его доказательством есть скрины которые я сделал. Дальше пне пишет Joliee типа отдавай мне должок за Skylorda. Вопрос какого хера я ей что-то должен? И настоящий человек с которым я договорился его больше нету на этом серваке. Но потом каким-то образом я не могу зайти на свой акк. Ябыл залогин на сервере и перекинул перса. Не пойму за что бан

Вот и разбираемся! Зовите сюда бывшего владельца тогда!

 

Спасибо)Вот теперь ждем что же он скажет))

Если вы не владелец Skylorda зачем создавать тему и вводить администрацию в заблуждения?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, на самом деле я пишу все как есть и было!!! Я гамал за CTRL был в гильд Pride гм-Corsaire в один прекрасный момент он пишет продам Skylorda за боны я договорился с ним о цене и так далее. Дальше Corsaire настоящий ушел с сервера или продал его доказательством есть скрины которые я сделал. Дальше пне пишет Joliee типа отдавай мне должок за Skylorda. Вопрос какого хера я ей что-то должен? И настоящий человек с которым я договорился его больше нету на этом серваке. Но потом каким-то образом я не могу зайти на свой акк. Ябыл залогин на сервере и перекинул перса. Не пойму за что бан

Так все же ты не заплатил за него,значит он не твой!Вот за это и бан,акк и перс принадлежат мне могу это доказать,вплоть до привязанного мейла к моему телефону!

Прямо сейчас верни 800 чистых и не будет никаких претензий к тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

договора на столько не было это во 1х с какого я тебе бон должен скидывать?

Я скинул часть бон на акк Corsaire- SpeRo можете посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я же не с тобой договаривался

Ты заплатил за персонажа?

Между прочим это был топ 1 ДЛ+Fire Scream+VIp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты отдал акк Corsaire и сказал распорежаться его судьбой, я договорился с ним что к чему!!! С какого ты пишешь??

Share this post


Link to post
Share on other sites

договора на столько не было это во 1х с какого я тебе бон должен скидывать?

Я скинул часть бон на акк Corsaire- SpeRo можете посмотреть

Врать не надо.Еще скажи 200 бон за топ 1 12 рес ДЛа +вип+фс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с тобой договаривался на что-то? Я же с тобой дела не имел? Мне Corsaire продал когда был 12 рес сейчас 29 будет. Ты откуда не возьмись начинаешь требовать что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...