Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-={†(То4Ка)†}=-

Djonny,xxxBENxxx

Recommended Posts

Я смотрел заявку , спустя минуту , как она была написана . И был один скрин . Значит вы просто сперва её написали не целиком , а потом дополнили :)

Djonny - Rec 4.3
xxxBENxxx - Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты как я помню всего лишь квестер.не суй свой нос в мои темы в тюрьме,будь добр.спасибо

tripple :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

RO

Edited by Garetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты как я помню всего лишь квестер.не суй свой нос в мои темы в тюрьме,будь добр.спасибо

У меня есть свои обязанности , которые придумал не я . Я их просто исполняю . А вы мне не начальство , чтобы говорить кто я .

А если вы не знаете , то лучше не позорьтесь , по скольку это моя работа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть свои обязанности , которые придумал не я . Я их просто исполняю . А вы мне не начальство , чтобы говорить кто я .

А если вы не знаете , то лучше не позорьтесь , по скольку это моя работа .

НУ ведь когда тебя выбирали,в топике было написано,что выбирают квестера.И в данный момент вы выполняете эту работу,или я не прав?или ваша работа это ставить РЕК,АНТИ,я считаю Джулс не такой уж дурак,что бы понять,давать бан или нет.Или вы его недооцениваете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ ведь когда тебя выбирали,в топике было написано,что выбирают квестера.И в данный момент вы выполняете эту работу,или я не прав?или ваша работа это ставить РЕК,АНТИ,я считаю Джулс не такой уж дурак,что бы понять,давать бан или нет.Или вы его недооцениваете?

Выбирали нового сенатора . У каждого сенатора свои обязанности , которые не я сам себе придумал , в том числе квесты и действия на форуме .

Я не собираюсь разводить здесь флуд на эту тему и вам не советую . А если вам так интересно узнать мои обязанности , назначенные администрацией данного сервера , добро пожаловать в скайп или в личные сообщения .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирали нового сенатора . У каждого сенатора свои обязанности , которые не я сам себе придумал , в том числе квесты и действия на форуме .

Я не собираюсь разводить здесь флуд на эту тему и вам не советую . А если вам так интересно узнать мои обязанности , назначенные администрацией данного сервера , добро пожаловать в скайп или в личные сообщения .

Не собираешься разводить флуд?все началось с твоего РЕКа,после чего я попросил не отписыватся,А вы,что сделали?Почему то,когда Райка просила меня не отписыватся,и я отписывался,ты дал ро на 3 суток,когда мог дать 12 или 24 часа,а вместо того,что бы аргументировать свое действие,позвал Али,что-бы тот закрыл тему :facepalm:

 

 

Прошу дать

-Macrice- Бан,так как он не относится к теме,и он не сенатор,а относится к группе(Friends).3 суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка получает РО на трое суток. Будешь меньше грубить сенаторам и указывать им, что делать.

 

Джони получает бан по 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...