Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

Вопрос в другом,зачем скрывать персонажа у которого 45+ ресетов ? :yeees:

Я на этом сервере не так давно, но может я чего то не знаю? Тебя это так тревожит? вот ссылка можешь убедиться что никаких левых персонажей на моем акк нету, это основа.

https://www.pictureshack.ru/view_24657_213123.jpg

На прошлом сервере инфа всегда была скрыта.. Мне не по душе когда какой нибудь нехороший человек смотрит по сайту мое местоположение и приходит сливать с афк.

 

потный :yeah:

 

Ты бы выбирал выражения.

 

Это засланный казачок, не иначе. :yao:

 

Увы, нет. Но дед мой был казаком, а что ты против них имеешь? :mad:

 

После осады отвечу что и как всем .

 

Хорошо. Спасибо. ;)

Буду ждать.

 

Могу зайти в рк, поговорить в живую, если кто то сомневается в чем то. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я на этом сервере не так давно, но может я чего то не знаю? Тебя это так тревожит? вот ссылка можешь убедиться что никаких левых персонажей на моем акк нету, это основа.

https://www.pictureshack.ru/view_24657_213123.jpg

На прошлом сервере инфа всегда была скрыта.. Мне не по душе когда какой нибудь нехороший человек смотрит по сайту мое местоположение и приходит сливать с афк.

 

 

Ты бы выбирал выражения.

 

 

Увы, нет. Но дед мой был казаком, а что ты против них имеешь? :mad:

 

 

Хорошо. Спасибо. ;)

Буду ждать.

 

Могу зайти в рк, поговорить в живую, если кто то сомневается в чем то. :happy:

 

:fuckyeah: расписал всех как по нотам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо кто участвовал на сиге!
Еще хотелось добавить это касается тех кто не соизволил выделять 2 часа в неделю.

Ребят вот мне интересно это так сложно явиться на данное мероприятия или хотя бы дать свой логин ГМ-у!
Просто явка ужасная :mad: Я понимаю что у всех свои заботы: семья,учеба,работа...Но 2 часа можно выделить...
Лично от себя скажу у меня сейчас диплом из-за этого я не играю в му но я 2-ю осаду подряд присутствую!!!
Вечно как нужна помощь все кричат "Дима Дима Дима" или еще кто-то!
А как осада :pokerface: и не говорите что вы маленький ресет и мне там делать не чего или еще что то....!

Всем МИР! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осада ужасная , явка игроков отвратительная , дима самбади тошнотворный , гаретта шикарный :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осада ужасная , явка игроков отвратительная , дима самбади тошнотворный , гаретта шикарный :pff:

 

Нет ну ты не сука не ?:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет ну ты не сука не ? :yao:

PO :trololo: Ну а по теме если) то да шансов у вас нуль(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Увы, нет. Но дед мой был казаком, а что ты против них имеешь? :mad:

 

Идиот :facepalm:

 

 

 

Всем спасибо кто участвовал на сиге!

Еще хотелось добавить это касается тех кто не соизволил выделять 2 часа в неделю.

Ребят вот мне интересно это так сложно явиться на данное мероприятия или хотя бы дать свой логин ГМ-у!

Просто явка ужасная :mad: Я понимаю что у всех свои заботы: семья,учеба,работа...Но 2 часа можно выделить...

Лично от себя скажу у меня сейчас диплом из-за этого я не играю в му но я 2-ю осаду подряд присутствую!!!

Вечно как нужна помощь все кричат "Дима Дима Дима" или еще кто-то!

А как осада :pokerface: и не говорите что вы маленький ресет и мне там делать не чего или еще что то....!

Всем МИР! :)

 

 

Я так понимаю, это камень и в мой огород тоже?

Так как ты скорее всего не знаешь. Я писал Диме ещё в среду, что на осаде меня не будет и если нужен пасс пиши дам.

 

 

 

 

Вечно как нужна помощь все кричат "Дима Дима Дима" или еще кто-то!

А как осада :pokerface: и не говорите что вы маленький ресет и мне там делать не чего или еще что то....!

 

А вот тут просто :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

PO :trololo: Ну а по теме если) то да шансов у вас нуль(

Ощущение как-будто вы там чудеса творили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение как-будто вы там чудеса творили.

По сравнению с вами, чудеса :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

PO :trololo: Ну а по теме если) то да шансов у вас нуль(

Это говорить мне тот, чей гм стоял и кнопку с щитом держал?Когда другие ГМ"ы в короне секунды набирали?Не смеши меня, я тебя прошу . Свали с топика приятель , будь так добр . :yao:

 

И ваши эльфы давали Империалу ++ , я лично видел и POWERFUL свидетель ,фу позор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это говорить мне тот, чей гм стоял и кнопку с щитом держал?Когда другие ГМ"ы в короне секунды набирали?Не смеши меня, я тебя прошу . Свали с топика приятель , будь так добр . :yao:

Дима ты хоть раз сам уходил с первого раза с топика когда тебя просили ? :trololo: Ну так та он тогда ДМГ еще был )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима ты хоть раз сам уходил с первого раза с топика когда тебя просили ? :trololo: Ну так та он тогда ДМГ еще был )

:facepalm: Творили чудеса чем?Тем что вам ГМ стоял и кнопку держал а вы в уголку лапу сосали или на эльфов дрочили? Не неси негатив в мой топик, или попрошу РО .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че Диман я на позитиве с чего ты взял что я несу негатив ? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это говорить мне тот, чей гм стоял и кнопку с щитом держал?Когда другие ГМ"ы в короне секунды набирали?Не смеши меня, я тебя прошу . Свали с топика приятель , будь так добр . :yao:

 

И ваши эльфы давали Империалу ++ , я лично видел и POWERFUL свидетель ,фу позор

Perepytal nazvanie gildii pahody )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perepytal nazvanie gildii pahody )

Да и туда и сюда ++ давали их эльфы )))Я когда остался 1 на 1 с POWERFUL , их эльф давал ему ++ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и туда и сюда ++ давали их эльфы )))Я когда остался 1 на 1 с POWERFUL , их эльф давал ему ++ )))

Может он посчитал нужным ему кинуть, а не тебе :D :D :D :D не осада а "Кривое зеркало" :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем спасибо кто участвовал на сиге!

Еще хотелось добавить это касается тех кто не соизволил выделять 2 часа в неделю.

Ребят вот мне интересно это так сложно явиться на данное мероприятия или хотя бы дать свой логин ГМ-у!

Просто явка ужасная :mad: Я понимаю что у всех свои заботы: семья,учеба,работа...Но 2 часа можно выделить...

Лично от себя скажу у меня сейчас диплом из-за этого я не играю в му но я 2-ю осаду подряд присутствую!!!

Вечно как нужна помощь все кричат "Дима Дима Дима" или еще кто-то!

А как осада :pokerface: и не говорите что вы маленький ресет и мне там делать не чего или еще что то....!

Всем МИР! :)

 

За себя могу сказать-я предлагал свою помощь,а именно зайти с чего ацц,если такой имеется и помочь чем то,но я без году неделя в гилд и мне врядли кто то доверит чужой ацц.А что касается ресетов - так их действительно пока мало и бегать *мясом* не вижу особого смысла.

З.Ы.качаюсь,стараюсь,так что в скором будущем будет +1 бк в помощь ! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну надо же уехал , работать и туту чара сперли !!!!! Что за дела то )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну надо же уехал , работать и туту чара сперли !!!!! Что за дела то )))

:yao:

 

 

Извини меня за это, не сдержался. :rolleyes:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.rpo3hbiu

2. 41

3. apache , не достаточно общение , низкий онлайн!

4. анатолий, 21 лет, молодечно, беларусь

5. около недели. 5-10 ч/с

6. строитель

7. +

8. общение , поддержка!

9.всю доступною и возможною боевую мощь

10. да

11.да

 

 

 

здравствуйте. :)

-stream-, пару дней назад я писал тебе в пм, ты похоже был занят, и все что я услышал это то что набор пока временно закрыт..

я все же оставлю заявку, надеюсь на положительный ответ. ;)

 

 

1.ваш ник в игре и ссылка на него . onlyme https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=onlyme&serv=extreme

2. количество ваших ресетов. 45

3. гильдии в которых раньше состояли и почему вы оттуда ушли? ни в каких :happy:

4. ваше имя, возраст, страна и город, в котором проживаете. денис, 22, ставрополь.

5. стаж игры в Bless Universe, стаж игры на bless? какой у вас онлайн в сутки? раньше играл на ег, года 3. не так давно решил перейти на камень, в день около 3-4 часов.

6. чем занимаетесь в реальной жизни?(работа ,учеба,хобби) работа, семья.

7. имеете ли вы скайп, рк и всю необходимую аппаратуру для "живого" общения.? скайп имеется, рк скачаю, не проблема.

8. почему вы выбрали outlaw? задачи которые вы поставили перед собой, похожи на те которые собираюсь достигнуть и я. надеюсь что у вас смогу найти для себя место. :)

9.что вы можете дать гильдии и чтобы вы хотели получить от гильдии? всегда буду рад помочь своим соклановцам. :happy: и надеюсь на взаимность. :)

10.согласны ли вы с правилами клана? естественно. :huh:

11.соблюдайте субординацию при агрессии со стороны в чате и т.д ... не идите на конфликт. дело не только в игре,но и в вашем настроении на весь оставшийся день. настроения нет - игра тоже будет идти тупо!будете ли вы соблюдать ? ничего обещать не буду, но скажу что я не конфликтный. :p

ps. скажу честно, сидеть сутками в онлайне я не могу. <_< работа, все таки.. ну и семья естественно на первом месте.

но по вечерам, будь то кс или тдм (или какие то терки :trollface2: ) я с вами. :)

 

 

 

1.simbad https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=simbad&serv=extreme

3. dark army, ushol potomu sto dabil pobolshe res i hotel i tak k vami, no malij res bil stob pisats request

4. dima 26, latvia,riga

5. 2goda, 1 god, 2-4h

6. it

7. da

8. nekogda nebili problemi s outlaw i o gm mogu toka horoshevo skazats

9.scem smogu stem pomogu, zdu normalnij guild gde govorit drug drugom i pomagajet, jesli nuzhno

10.da

11.da

 

 

 

приняты , найдите в игре lilyr .

и зайдите в рк - 7328121 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...