Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Ban HaXaJI на 2 дня )) ( Человек ) мягко говоря ХАМ (Быдло ) которому всё мало

он выходит с бана и снова начинает грубить ..А администрация закрывает глаза , что такое 2 дня бана ??!! раз пост -https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27317

два пост -https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27313

по мне честно БРЕД ! тут в каждом хватает на как минимум по 2 дня .. . а тут на тебе 2 поста и на 2 дня бу га га .. Нравится мне политика АДМИНОВ .. Можно получить бан за мелочь и на более весёлый срок .. А тут 2 дня .. ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:jacky: если часто чалиться по одному пункту то там в геометрической прогресии такое может набежать...

не пиши бред,за такую тему я бы тебе отпуск на форуме дал,если бы мог :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут на долго не банят - это не новость и не он такой один. :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут на долго не банят - это не новость и не он такой один. :hm:

Все зависит от того,сколько раз нарушил данный игрок данный пункт,вот у меня например 4.2 бан - длится неделю!Почему?Потому что 100500 раз уже нарушал.За 4.3 у меня уже снимают за анбан по 400 бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того,сколько раз нарушил данный игрок данный пункт,вот у меня например 4.2 бан - длится неделю!Почему?Потому что 100500 раз уже нарушал.За 4.3 у меня уже снимают за анбан по 400 бон.

вот об этом я и говорю...если человек хам по жизни то скоро срок вырастит в энное количество раз :trollface3:

P.S: А посылать админов лутше не стоит,а то они злопамятные :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот об этом я и говорю...если человек хам по жизни то скоро срок вырастит в энное количество раз :trollface3:

P.S: А посылать админов лутше не стоит,а то они злопамятные :please: :trollface:

Не знаю,не посылал...надо проверить :fap:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите скрины ! На них достаточно для того , что-бы дать бан на более длительный срок ..

Просто бесит то , что мне за предположение дали больше чем ему за оскорбление двух лиц .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите скрины ! На них достаточно для того , что-бы дать бан на более длительный срок ..

Просто бесит то , что мне за предположение дали больше чем ему за оскорбление двух лиц .

чувак ты пойми они не ставят на какой срок,они ставят по какому пункту,а дальше всё автоматом,если уже нарушал то дольше,нет то по миннимуму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите скрины ! На них достаточно для того , что-бы дать бан на более длительный срок ..

Просто бесит то , что мне за предположение дали больше чем ему за оскорбление двух лиц .

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сроки банов определяются автоматически. Я на них не влияю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...