Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
erotika

Кража Акк

Recommended Posts

1.Ник Erotika,акк erotika сервер exstrim-1

2.Добыты игровым путём

3.20.11.2012-21.11.2013

4.Вломали аккаунт

5.Вещи были на персонаже,сет +12+алл Sylpyd ray,и винги 3-e,все вещи были одеты на персонаже

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Ник Erotika,акк erotika сервер exstrim-1

2.Добыты игровым путём

3.20.11.2012-21.11.2013

4.Вломали аккаунт

5.Вещи были на персонаже,сет +12+алл Sylpyd ray,и винги 3-e,все вещи были одеты на персонаже

 

Все у меня, Сэт - Лук - Винги - Крис. Как будете готовы забирать, пишите мне в скайп со ссылкой на тему!

Акк "nzt48" в бане!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao:

Так и знал что эта кидала скоро попадется )))Как Стапчика кинул так и бедную девушку :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все у меня, Сэт - Лук - Винги - Крис. Как будете готовы забирать, пишите мне в скайп со ссылкой на тему!

Акк "nzt48" в бане!

Хорошо спайро ты посмотрел кто его забрал с какого ипа и с какого ипа составлялась заявка , то что это все мое было тебе смысла доказывать не вижу ты и сам можешь посмотреть за август месяц как этот сет попал на эльфа с какого айпи !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что было перечислена "типо в краже" мне отдал сам лично хозяин "4ikotila" отдал мне все со своего БК именно БМ винги +13+алл вендант +алл ринг+алл скал сет +13+л дд 2ББ+11+алл и самого БК "4ikotila" + ко всему отдал мне акк где был сет на ельфа винги лук и т.д.

Все было куплено за бонусы 4ikotili лично помню как сет на ельфа который в краже "типо" покупал у -Rocky- в Августе месяца на акк 4ikotila и после был передан на акк Erotika ....ни какой кражи не происходило все что на акк nzt48 было передано только по соглашению самого владельца всех вещей.

Если Таня была об этом не в курсе при чем тут я ? можно было просто спросить у Андрея "4ikotila" где все и т.д. мне чюжого не надо...

то что мне отдали то у меня без разрешения я не чего не брал....

лагично по думать у меня можно сказать топ бк и я буду со своим постоянным айпи красть какойто сульпф сет? или винги?или же не екс лук да? оно мне нужен?

 

Прошу снятия бана и рассмотрения этого не дорозумения по ближе.

 

+ ко всему же я не брал сет с акк erotika сет был на акк anawa5

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути мне вообще без разнице, кто что кому давал!

Вещи у меня идет разбирательство! Если создатель темы не даст ответ, что и как сниму баны, а шмот останется у меня, хватит устраивать цирк, туда сюда вещи кидать и искать виноватых, кто то комуто что то подарил, потом опять решил забрать, и бла, бла, бла. Подарки не отдарки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан снял.

Али рассказал что и как было!

Вещи конфискую и остаются у меня, хотите вернуть выкупайте!

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...