Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MikOne

3.1 / Extream / BlackFox

Recommended Posts

Бред...он сделал SW,не зашел обратно,просто сделал SW ... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред...он сделал SW,не зашел обратно,просто сделал SW ... :facepalm:

Он нарушил правила, этим всё сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он нарушил правила, этим всё сказано.

Понимаешь,ракообразный ты наш.Когда делаешь Switch,на 1 видео и появляешься там же.То да,избежание смерти путем SW.А тут,он просто сделал SW,и через некоторое время зашел обратно.Где ты там нарушение увидел?! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ин...!!! я собрал фрукты и ушол на БК потом опять зашол через 5 минут собрал и назад на БК :fuckyeah:

© BlackFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь,ракообразный ты наш.Когда делаешь Switch,на 1 видео и появляешься там же.То да,избежание смерти путем SW.А тут,он просто сделал SW,и через некоторое время зашел обратно.Где ты там нарушение увидел?! :facepalm:

Оскорбления, оскорбления...ужас. С твоей стороны я слышу только их и не только в мой адрес, а в адрес многих игроков. Ты пытаешься самоутвердиться в онлайне? В жизни на столько все плохо что ли? Сколько знаю людей кто играет очень часто, все общаются адекватно и без оскорблений и в жизни все нормальные ребята(Скайп+контакт, там видно и по фоткам и по разговорам кто есть кто). Видимо, на учёбе, работе если конечно работаешь, во дворе ты не очень хорошо ладишь со всеми, трудно найти общий язык, а в игре ты у нас самый многословный крутой перец.

" Альфа самец " наш, он нарушил правила сервера, сделал Switch во избежание смерти, делал он это не однократно, это баг, а за баг идет бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: это был бы Баг если бы я зделал SW и через 5-10 сек обратно зашол тогда да это БАН, но я не знаю такого пункта в котором написано что ЗАПРЕЦЕНО одним персонажем фармить, а вторым качатса! То что ты приходил после того как все собрано увы не твой день :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: это был бы Баг если бы я зделал SW и через 5-10 сек обратно зашол тогда да это БАН, но я не знаю такого пункта в котором написано что ЗАПРЕЦЕНО одним персонажем фармить, а вторым качатса! То что ты приходил после того как все собрано увы не твой день :strict:

тоесть, когда я так сделал год назад в к7, то мне влепили бан на 7 дней, получается мне дали бан не за что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну давай выясним что и как произошло

1) то что тебе дали бан

1,1 наверное были болие весомые доводы и доказательства

1,2 ты не смог доказать свою невиновность либо был действительно виновен

2) ты мог когда тебе это не понравилось поступить иным способом

2,1 зделать так как делали люди перед тобой, так как я нахожусь в К7 уже неделю

2,2 как я выше написал в пункте 2,1 зделать так как делали люди, спрашивали в ПОСТ либо ЛС почему я так зделал

2,3 когда обьяснил все, никаких вопросов ко мне небыло

3) я не являюсь Человеком и Игроком который нарушает, или у которого есть предрассудки к нарушению ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ

 

p.s могу еще дописать почему я не нарушал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскорбления, оскорбления...ужас. С твоей стороны я слышу только их и не только в мой адрес, а в адрес многих игроков. Ты пытаешься самоутвердиться в онлайне? В жизни на столько все плохо что ли? Сколько знаю людей кто играет очень часто, все общаются адекватно и без оскорблений и в жизни все нормальные ребята(Скайп+контакт, там видно и по фоткам и по разговорам кто есть кто). Видимо, на учёбе, работе если конечно работаешь, во дворе ты не очень хорошо ладишь со всеми, трудно найти общий язык, а в игре ты у нас самый многословный крутой перец.

" Альфа самец " наш, он нарушил правила сервера, сделал Switch во избежание смерти, делал он это не однократно, это баг, а за баг идет бан.

Как к тебе нормально обращаться если ты сам не зная правила сервера,пишешь сюда свой бред?Бесят такие тупые вафлеры вроде тебя.И если не сложно,скинь сюда ТУ тему,по которой бы получил бан,сравним сейчас с этой ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как к тебе нормально обращаться если ты сам не зная правила сервера,пишешь сюда свой бред?Бесят такие тупые вафлеры вроде тебя.И если не сложно,скинь сюда ТУ тему,по которой бы получил бан,сравним сейчас с этой ситуацией.

есть предположения что таковой темы нету и не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицать здесь что-либо как минимум глупо...

Хорошо ты сделал свич на БК, ответь на вопрос:"Почему когда осталось дофига мобов с которых можно выбить фрукты, ты делаешь св?"

Однозначно должен быть бан, а за отмазы и враньё ещё и сверху накинуть пару дней :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицать здесь что-либо как минимум глупо...

Хорошо ты сделал свич на БК, ответь на вопрос:"Почему когда осталось дофига мобов с которых можно выбить фрукты, ты делаешь св?"

Однозначно должен быть бан, а за отмазы и враньё ещё и сверху накинуть пару дней :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицать здесь что-либо как минимум глупо...

Хорошо ты сделал свич на БК, ответь на вопрос:"Почему когда осталось дофига мобов с которых можно выбить фрукты, ты делаешь св?"

Однозначно должен быть бан, а за отмазы и враньё ещё и сверху накинуть пару дней :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

Как ты выражаешся ДОФИГА пересмотрел Видео 3 моба

ну да каюсь не заметил несколько мобов не добил

P.S не вру и тем болие не отмазывабсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты выражаешся ДОФИГА пересмотрел Видео 3 моба

ну да каюсь не заметил несколько мобов не добил

P.S не вру и тем болие не отмазывабсь

:pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...