Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Emp1re

Recommended Posts

Анк шмот выбитый с босса в сайленте или к7 - не имеет никакого отношения к гильдии, да и в то время замка у нас не было-чтобы был шанс выбить его в лоте. Да и к тому же договора на счёт покупки и продажи анк шмотки не было, шмотка тупо висела на рынке - и если её приобрёли Маша или Наташа - это не имеет никакого отношения к продаже анк шмоток в гильдии. Её мог бы приобрести любой кому не лень и кто владел бонами. Это выходит так если кто то из гильдии поставит шмотку на рынок, приобретя её я с легкостью мог бы на него доложить - глупо и не тактично.

Так ответь на вопрос тогда, причём тут я?

Хотя шмот давал безвозмездно, пусть даже ответить тот самый Кентуха кто шлем и купил. Тот пыл с которым на меня пришёл Ты - вот о чём речь. То что случилось тогда можно было предоставить в любой форме. Не разобравшись что и как ты выплеснул своё плохое настроение на меня. Как говорится и я тут не причём.

Если этот шмот неимеет никакого отношения к гильдии в то время как ты состоишь в нашей гильде, то задай себе вопрос? Имеешь ли ты отношения к гильдии в которой ты состоишь? Ильгар я к тебе ничего личного неимею, я работаю в интересах гильдии как одно целое - в моих интересах чтобы гильдия одевалась, качалась и становилась сильнее с каждым днем. Если тебе одному лучше, то успехов тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сразу же извинился за свои слова и поведения перед Ильгаром в гуилд чате, я останусь на своей позиции по поводу дропа с боссов. Если он вышел с гуилда и держит обиду даже после моих извинений, то чего тут уже решать? + откуда мне знать каким образом Кентуха купил у него анк за 100 бон., через рынок или с рук? Кентуха просто кричал в гуилд чат, что ОН купил анк у Ильгара за 100 бон..

Я не кричал, я разговаривал с Рэйденом, т.к. он был обладателем этой же шапки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не кричал, я разговаривал с Рэйденом, т.к. он был обладателем этой же шапки.

Ты писал в гуилд чат? факт: Я купил пантхеон греат драгон хелм у Четос за 100 бон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты писал в гуилд чат? факт: Я купил пантхеон греат драгон хелм у Четос за 100 бон?

Разумеется, я это писал в гуилд чат. Но, подчеркну, не кричал. Я не жаловался на счет этого, там была совсем иная ситуация.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сразу же извинился за свои слова и поведения перед Ильгаром в гуилд чате, я останусь на своей позиции по поводу дропа с боссов. Если он вышел с гуилда и держит обиду даже после моих извинений, то чего тут уже решать? + откуда мне знать каким образом Кентуха купил у него анк за 100 бон., через рынок или с рук? Кентуха просто кричал в гуилд чат, что ОН купил анк у Ильгара за 100 бон..

Во-первых никаких извинений с твоей стороны я не видел. Плюс к тому шмот выбитый с боссов, не то чтобы не имеет никакого отношения к гилдьде - а то что я им распоряжаюсь так, как считаю нужным. У меня тоже есть метод заработка, чужого не прошу, своим делюсь - это может подтвердить каждый из гильдии. А то с каким пылом и жаром пришёл на меня Ты - это не свойственно Сенату. Ты пытался поднять шумиху не разобравшись не в чём, начал свой диалог с ху..ми и т.д. И что ты ждал после этого, чтоб я слушал ТЕбя - твою Басню которую ты там плёл про меня. Сделал бы скрин где извинялся за свои выражения. В том момент находиться с тобой за одним столом я просто не хотел. Кто что просил у меня, когда либо, выдавалось безвозмездно - то шоу которое ты показал там было не к месту !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот шмот неимеет никакого отношения к гильдии в то время как ты состоишь в нашей гильде, то задай себе вопрос? Имеешь ли ты отношения к гильдии в которой ты состоишь? Ильгар я к тебе ничего личного неимею, я работаю в интересах гильдии как одно целое - в моих интересах чтобы гильдия одевалась, качалась и становилась сильнее с каждым днем. Если тебе одному лучше, то успехов тебе.

Я распоряжаюсь анком выбитым с боссов так как считаю нужным сам, в помощи никогда не отказывал.

 

Дело не в том что одному мне лучше или нет - это тут не причём. Было бы лучше не был бы в Емпайе с прошлого года !. Если ты мне желаешь успехов, тогда думаю на этом пора ставить точку "Брат". ( не забывая про наши личные долги ! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых никаких извинений с твоей стороны я не видел. Плюс к тому шмот выбитый с боссов, не то чтобы не имеет никакого отношения к гилдьде - а то что я им распоряжаюсь так, как считаю нужным. У меня тоже есть метод заработка, чужого не прошу, своим делюсь - это может подтвердить каждый из гильдии. А то с каким пылом и жаром пришёл на меня Ты - это не свойственно Сенату. Ты пытался поднять шумиху не разобравшись не в чём, начал свой диалог с ху..ми и т.д. И что ты ждал после этого, чтоб я слушал ТЕбя - твою Басню которую ты там плёл про меня. Сделал бы скрин где извинялся за свои выражения. В том момент находиться с тобой за одним столом я просто не хотел. Кто что просил у меня, когда либо, выдавалось безвозмездно - то шоу которое ты показал там было не к месту !

Я никаких басней про тебя неплёл , несачинай глупостей. Я кратко и ясно сказал торговли в гуилде небудет, чем далее ты меня обозвал "шпаной" - на что я тебе ответил грубо, хватит тут строить монашку и винить во все меня одного. Давай "Брат", если ты такой святой и белый, удачи тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Narc1ss а что у нас с кого времени соклановцы льют своих?

Это касается DAMAGE, который был не так давно принят в общий состав клана. В ответ я ничего не услышал на свой вопрос почему я был слит!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беспредел какой-то начался. Надо совещание быстрее делать :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай ай ай!!что же с вами всеми творится? Люди успокойтесь!! В след. воскресение будет совещание и мы разберёмся!! Хватит гнобить друг друга и жаловаться! Неделя ПЕРЕМИРИЯ В ГУИЛД!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветер, без обид, конечно, но Дэмэджу я доверяю больше, чем тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никаких басней про тебя неплёл , несачинай глупостей. Я кратко и ясно сказал торговли в гуилде небудет, чем далее ты меня обозвал "шпаной" - на что я тебе ответил грубо, хватит тут строить монашку и винить во все меня одного. Давай "Брат", если ты такой святой и белый, удачи тебе.

Тебя обозвал шпаной? Незнание русского в совершенстве тебя и смутило.

Вот что я сказал тогда - "Я не шпана тебе что бы так со мной общался" - этой репликой я говорю что шпана это ты? Наурис. Иди язык учи ! Скажи адресс я тебе вышлю бандероль со словарём.

Да и вообще Наурис, да пошёл ты к черту со своей монашкой ! Не переводи стрелки никогда - Стрелочник ! Речь идёт о продаже АНК ШМОТКИ КЕНТУХЕ - не делай шоу из всего. Вопрос на счёт дропа с боссов это уже другой разговор, не мешай все подряд - Умник !

Если кто то будет жрать твой жаргон, я его не потерплю и засуну тебе его в жопу - чтоб тебе яснее было. Мне плевать на твоё настроение тогда, был ты на нервах или нет - ПЛЕВАТЬ. Сказал парашу - так теперь извиняйся !

 

 

П.С. Если это твоя такая стратегия чтоб не возвращать мне долг - ты просто низок и жалок !

 

 

Обращаюсь ко всем бывшим соклановцам - наши отношения испорчены не будут. Тех кого уважал, с кем сидел за одним столом с ними и буду по прежнему, лишь Рагуэль упал упал в моих глазах. Кому нужна будет с моей стороны обращайтсь- не отказывал никогда не откажу и впредь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ такие вещи обсуждаются,решаются в RC...максимум в гильд чате но никак не выносятся на обсуждения на форум :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветер, без обид, конечно, но Дэмэджу я доверяю больше, чем тебе.

Да нет ничего, я сам не давно был принят в ваш состав, но вопрос тогда зачем мне клеветать на него? в чем мой смысл?

Если было то было и точка. Я бы не поднял такую тему для разбирательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ такие вещи обсуждаются,решаются в RC...максимум в гильд чате но никак не выносятся на обсуждения на форум :mellow:

Прошу прощения. Я опустился до уровня Науриса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты писал в гуилд чат? факт: Я купил пантхеон греат драгон хелм у Четос за 100 бон?

Интересно. Почему ты не можешь смириться с тем что не прав в этом вопросе, не пытайся создать лишнее шоу - мужик все таки !

Тебе впадлу извиниться если ты неправ? Чё, гордость не позволяет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя обозвал шпаной? Незнание русского в совершенстве тебя и смутило.

Вот что я сказал тогда - "Я не шпана тебе что бы так со мной общался" - этой репликой я говорю что шпана это ты? Наурис. Иди язык учи ! Скажи адресс я тебе вышлю бандероль со словарём.

Да и вообще Наурис, да пошёл ты к черту со своей монашкой ! Не переводи стрелки никогда - Стрелочник ! Речь идёт о продаже АНК ШМОТКИ КЕНТУХЕ - не делай шоу из всего. Вопрос на счёт дропа с боссов это уже другой разговор, не мешай все подряд - Умник !

Если кто то будет жрать твой жаргон, я его не потерплю и засуну тебе его в жопу - чтоб тебе яснее было. Мне плевать на твоё настроение тогда, был ты на нервах или нет - ПЛЕВАТЬ. Сказал парашу - так теперь извиняйся !

 

 

П.С. Если это твоя такая стратегия чтоб не возвращать мне долг - ты просто низок и жалок !

 

 

Обращаюсь ко всем бывшим соклановцам - наши отношения испорчены не будут. Тех кого уважал, с кем сидел за одним столом с ними и буду по прежнему, лишь Рагуэль упал упал в моих глазах. Кому нужна будет с моей стороны обращайтсь- не отказывал никогда не откажу и впредь.

причём тут долг? Я сказал верну долг, я слово держу, или ты как то хотел этим унизить меня, то что я тебе должен бонусов? Ты сам на себя посмотри со стороны - твои правила были такими: В лоте Боссов не трогать они мои, ты громко это орал, и когда кто либо другой забирал в лоте кундума, ты громко возмущался.., охх как ты закукарекал, вот твоё истенное лицо. Язык мне учить? Может тебе свой язык пора промыть мылом хозяйственным? Да за одно промой себе ж*пу, чтобы свой базар туда поместить. + Ты говорил: "иди со своей шпаной так разговаривай" а не то что ты там написал. Могу только пожелать тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья, давай до свидания! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет ничего, я сам не давно был принят в ваш состав, но вопрос тогда зачем мне клеветать на него? в чем мой смысл?

Если было то было и точка. Я бы не поднял такую тему для разбирательств.

Нет, я не имел в виду клевету, ни в коем случае. Я просто имею в виду, что Дэмэдж просто так сливать не будет. Возможно он случайно задевает тебя, или он не в настроении. Если это не постоянный слив, то не нужно сразу на форум писать. =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Почему ты не можешь смириться с тем что не прав в этом вопросе, не пытайся создать лишнее шоу - мужик все таки !

Тебе впадлу извиниться если ты неправ? Чё, гордость не позволяет?

Я давно смирился с тем, что я не так понял -Кентуху-,также извинился перед тобой сразу в гуилд чате. Но твоё больное воображение всё вздуло с "мухи слона"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не имел в виду клевету, ни в коем случае. Я просто имею в виду, что Дэмэдж просто так сливать не будет. Возможно он случайно задевает тебя, или он не в настроении. Если это не постоянный слив, то не нужно сразу на форум писать. =)

-DAMAGE- сливал гуилд Legacy и в то время ~Veter~ попался ему пару раз под ноги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...