Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Упоминание родственников и т.д.  

37 members have voted

  1. 1. Согласны ли игроки на введение данной поправки в ст. 4.6?



Recommended Posts

Если бы мне сказали "Передай привет маме и скажи я сегодня заеду", то я бы этого чела папой называл бы тогда наверно может быть как то так.
А по сути это мелочно, если человек пытается задеть за живое, оскорбляя или упоминая родных в словесных перепалках. Это удел малолеток. Я закончил свою проповедь. Во имя овса и сена и свиного уха. Алюминь. :yeah:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну почему же мне всегда так весело читать такие темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

получаешь RO на 1 день

в следующий раз смотри кого меленьким и глупым называешь :happy:

тебя обижают такие мелочи???

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему опрос? Поправка зачем? Я и так за это баню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращай внимания,оскорблять близких людей могут только слабые личности ! Не путай виртуальную и реальную жизнь. Способы расслабиться после работы/школы у каждого свои, кто то в спорт зал ходит, кто то телевизор смотрит, а кому то надо пооскорблять т.к. на работе/школе его самого унижают/оскорбляют, но уже в Реале, а это наверняка хуже, чем в онлайн! Не выдерживает психика, досчитай до 10 глубоко вздохни и забудь! Когда пойдет уже грубое нарушение против тебя или родных, тогда скрин -- форум -- и награда найдет своего победителя!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращай внимания,оскорблять близких людей могут только слабые личности ! Не путай виртуальную и реальную жизнь. Способы расслабиться после работы/школы у каждого свои, кто то в спорт зал ходит, кто то телевизор смотрит, а кому то надо пооскорблять т.к. на работе/школе его самого унижают/оскорбляют, но уже в Реале, а это наверняка хуже, чем в онлайн! Не выдерживает психика, досчитай до 10 глубоко вздохни и забудь! Когда пойдет уже грубое нарушение против тебя или родных, тогда скрин -- форум -- и награда найдет своего победителя!

Сказал - как отрезал :yeah: :yeees: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты aldo сюда позови ещё и весь свой Guild) я потом в конце список выложу чтобы все знали кто против проголосовал т.к. моральных .... нужно знать в лицо.

моральных кого? Ты парниша прежде всего за своим языком следи, а потом на кого-то бочку кати и создавай подобные темы, даже слабоумный поймет, что в той теме не было никаких оскорблений в сторону твоей семьи, а тем более и в твою, да и + я уверен, что дочурки то у тебя и нету. Тебе подкинули косточку с темой с эгеймса и ты за нее ухватился дабы себя оправдать как-то. Всех подряд называешь малолетками и глупцами, хотя судя по тебе ты сам еще не дорос, чтобы вообще кому-то что-то вякать.. Говоришь про интернет бойцов, а сам зовешь в скайп поговорить ( где логика? ) В Москве будешь можно посмотреть кто интернет боец

 

P.S никогда не понимал дурней, которые мамкам привет передают и тому подобных, так что ты мальца ошибся, а то что с тебя все горят, так это из-за твоих ответов дальнейших

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя оскорбляют такие мелочи?)

4to kasaet's9 blizkih lydeu eto ne melo4i

Share this post


Link to post
Share on other sites

не комплексуй :)

 

я закомплексованный подросток :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мораль сей басни такова- не стоит обращать внимание на людей,которые могут только в экран монитора что-то доказывать или оскорблять,ответ агрессией на агрессию не привидет ни к чему хорошему. Люди же которые начинают переводить ссору на личности и тем более на семью,так же ничтожны,как микробы которых вы смываете водой моя руки с мылом после улици...вы на них обращаете внимание?...сомневаюсь! Закрывать глаза тоже не выход,дабы проучить таких "умников" есть старый добрый screen shot,Потому что взрослый человек(не обязательно возрастом) всегда поступит мудро и сдержанно,а малолетний недоросток(опять же не обязательно возрастом) сидя за компьютером и чувствуя себя в полной безопасности,так как вы ему ничего физически зделать не сможете, будет поливать вас грязью и облаживать матами в три этажа до тех пор пока родители не выгонят с комьпютера,за то что он лихорадочно стучит по еле дышущей клавиатуре!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мораль сей басни такова- не стоит обращать внимание на людей,которые могут только в экран монитора что-то доказывать или оскорблять,ответ агрессией на агрессию не привидет ни к чему хорошему. Люди же которые начинают переводить ссору на личности и тем более на семью,так же ничтожны,как микробы которых вы смываете водой моя руки с мылом после улици...вы на них обращаете внимание?...сомневаюсь! Закрывать глаза тоже не выход,дабы проучить таких "умников" есть старый добрый screen shot,Потому что взрослый человек(не обязательно возрастом) всегда поступит мудро и сдержанно,а малолетний недоросток(опять же не обязательно возрастом) сидя за компьютером и чувствуя себя в полной безопасности,так как вы ему ничего физически зделать не сможете, будет поливать вас грязью и облаживать матами в три этажа до тех пор пока родители не выгонят с комьпютера,за то что он лихорадочно стучит по еле дышущей клавиатуре!

 

ок, к чему эта мораль? она сюда вообще никак не подходит. тут не этот случай

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ок, к чему эта мораль? она сюда вообще никак не подходит. тут не этот случай

Отвечаю-я писал по теме а не по конкретному случаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...