Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MDMA!?

4.6 -XOM9K-

Recommended Posts

Если бы вы подавали в суд на работника банка , который вас пырнул ножом , вы бы тоже судили всех работников этого банка ? Если да , то мне не понять вашего миропонимания и логики . Это хороший пример , отражающий данную ситуацию .

В конце концов , есть правила подачи заявки ( находиться в разделе Тюрьма ) , где четко сказано что и как писать . Поэтому , в будущем попрошу вас не заниматься самодеятельностью , а делать всё по шаблону .

 

Всё исправил, извиняюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же, буду призывать МуСенат к здравомыслию, логике и конституции!

Прямого оскорбления его личности или родных с моей стороны не было, как и не было даже мата. Где вы там нашли слова о его родных и близких? Даже у нас в России на митингах не убивали людей, которые были с плакатами "Мутин Пудак!".

+ не было ничьего ника в контексте, кому это сказано? Ветру...

Нет никаких прямых доказательств нарушения с моей стороны!

А если, администрация такая правильная и принципиальная, то вы обратили внимание на его сообщения, где нарушения пункта "4.2 Унижение игроков в любой форме." Вот в данном случае доказательство он скинул сам, там и мой ник в контексте и напрямую видно оскорбительное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules суровый....эти отмазки не прокатят,ставлю 50 бон на бан :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С юридической точки зрения я ничего не нарушил, а автор темы - провокатор. Если люди в сенате не поведутся на какие-то эмоции, принципы, жизненные свои понятия (которые здесь никого не должны интересовать) или еще что-то, кроме ума, то мне ничего не грозит.

Призываю Сенат к рассудку и здравомыслию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С юридической точки зрения я ничего не нарушил, а автор темы - провокатор. Если люди в сенате не поведутся на какие-то эмоции, принципы, жизненные свои понятия (которые здесь никого не должны интересовать) или еще что-то, кроме ума, то мне ничего не грозит.

Призываю Сенат к рассудку и здравомыслию.

Призывай покемона к бою,а тут бан и это не обсуждается,Jules не любит 4.6 ..... :misc-nerd:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скрине нет 4.6, есть только 4.2 со стороны МДМА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скрине нет 4.6, есть только 4.2 со стороны МДМА.

Не зря у тебя ник такой.

Ай ладно,тебе не понять,не лезь,люди сами разберутся :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря у тебя ник такой.

Ай ладно,тебе не понять,не лезь,люди сами разберутся :yao:

И это мне говорит человек - "всем бочкам затычка" :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не оскорблял родителей ?

На словосочетание "...к ноге" отвечать "я так твоей мамке говорю" это не оскорбление ?

P.S Не знаю увидит ли Джулс тут провокацию,но оскорбление явно имело место быть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обоих забанил. Так сказать показательная кара ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце концов , есть правила подачи заявки ( находиться в разделе Тюрьма ) , где четко сказано что и как писать . Поэтому , в будущем попрошу вас не заниматься самодеятельностью , а делать всё по шаблону .

А я уже было подумал, что о их существовании все давно забыли, так как они не соблюдаются уже очень и очень давно. Опять же интересная вещь получается, в тюрьме, 50% заявок оформлены не по правилам...никто и нигде там не отписывался по поводу оформления и названия...но где дело касается камелота, сразу в силу вступают ПРАВИЛА :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за пункт ''провакация''?

Покажи мне в правилах его!

Я причём здесь, что у этого *** не хватило мозгов промолчать или ответить что то по умней?! Защитнички блин!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хватило мозгов промолчать или ответить 'что то по умней?!'

 

 

 

Вот именно что то по умней, мог бы сам промолчать, и не кидать скрины, поставить себя на человека которому, ты обращаешься и т.к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот именно что то по умней, мог бы сам промолчать, и не кидать скрины, поставить себя на человека которому, ты обращаешься и т.к.

слушай это тебя вобще не косается, так что иди в свою тему 3.1 и там плач!

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай это тебя вобще не косается, так что иди в свою тему 3.1 и там плач!

Да, плачь у себя, тут плачет х**ло, место занято.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обоих забанил. Так сказать показательная кара ;)

 

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

++

Засунь свои плюсики знаешь куда?

 

Пусть создаёт отдельную тему на меня, как было это тут!

А не писать тут, чтоб обоим бан дали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же, буду призывать МуСенат к здравомыслию, логике и конституции!

Прямого оскорбления его личности или родных с моей стороны не было, как и не было даже мата. Где вы там нашли слова о его родных и близких? Даже у нас в России на митингах не убивали людей, которые были с плакатами "Мутин Пудак!".

+ не было ничьего ника в контексте, кому это сказано? Ветру...

Нет никаких прямых доказательств нарушения с моей стороны!

А если, администрация такая правильная и принципиальная, то вы обратили внимание на его сообщения, где нарушения пункта "4.2 Унижение игроков в любой форме." Вот в данном случае доказательство он скинул сам, там и мой ник в контексте и напрямую видно оскорбительное предложение.

 

 

С юридической точки зрения я ничего не нарушил, а автор темы - провокатор. Если люди в сенате не поведутся на какие-то эмоции, принципы, жизненные свои понятия (которые здесь никого не должны интересовать) или еще что-то, кроме ума, то мне ничего не грозит.

Призываю Сенат к рассудку и здравомыслию.

 

 

На скрине нет 4.6, есть только 4.2 со стороны МДМА.

 

 

Да, плачь у себя, тут плачет х**ло, место занято.

То есть тобой? я так понимаю? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...