Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
max2500

украли и очистили банк Coffee,Skrilax server: Extreme

Recommended Posts

Украли 2 персонажа и очистили банк,в банке находилось : около 10-15 gamestone, 5 peace of honor, 30 soul...

подошол некий игрок представился знакомымым мне игроком которому я доверя попросил дать ему аккаунт что бы по дуелиться с каким то там игроком (деэль на боны ).После того я увидел как 2х моих персонажей продали,1 см 72 реса,2й бк с 3 профой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украли 2 персонажа и очистили банк,в банке находилось : около 10-15 gamestone, 5 peace of honor, 30 soul...

подошол некий игрок представился знакомымым мне игроком которому я доверя попросил дать ему аккаунт что бы по дуелиться с каким то там игроком (деэль на боны ).После того я увидел как 2х моих персонажей продали,1 см 72 реса,2й бк с 3 профой.

За такое стоит взяться за дело! :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

за месяц времени сколько я здесь играю заметил много подобных тем. вот за такой случай как у max2500, я бы на месте админов послал нахер его) ради такой иронды ковыряться в логах... нехер кому-то давать свой ​​аккаунт. а если так натупил, оформи нормально тему как требуется. взять тот бред который ты написал, даже не уточнил кто к тебе подошел, кем представился и в какое время. и чего ты од админов ждеш? и вообще, каким то нужно быть олухом чтоб повестись на такую ​​фигню? дет сад! я просто пришол с проекта где на такое даже администрация не смотрит, особенно если сам дал акк и украли не фулл айтемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что вы все доступы отдали добровольно!

Факта кражи нету, закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...