Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

Джулес , ты не прав.

Recommended Posts

1. Мой ник: danabol
2. Игровой сервер: medium
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28059
5. Доказательство: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28059

 

 

Совершенно не прав в этой ситуации. Лень рассматривать тему? Он должен быть наказ.

Тогда получается как, можно использовать баги, излогать по пунктам 4 и после сменить ник ничего не будет? выходит так, мы учтем эту тему как урок для каждого игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка на ника нарушителя у тебя не туда кидает при просмотре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

она и не должна кидать тебя туда куда надо тк с другой темы виновник сменил ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка на ника нарушителя у тебя не туда кидает при просмотре.

дело в том что 100кг, поменял ник свой и из за этого сылка на персонажа стала не действительной...

но ответственность джулса разобраться с этим и вынести справедливый приговор, к сожалению не оправдалась, он просто забил ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

она и не должна кидать тебя туда куда надо тк с другой темы виновник сменил ник.

Если ник сменен то бан все равно должен быть.

Просто видно что Alt+F4 , и появился он рядом так как по нему прежде следовал удар скилом,и затем уже и комбо, что и откинуло его, но при смерте от комбо появляешься там где был сделан первый удар скилом,а не там где отбросило от самого комбо.

Думаю он пересмотрит и забанит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ник сменен то бан все равно должен быть.

Просто видно что Alt+F4 , и появился он рядом так как по нему прежде следовал удар скилом,и затем уже и комбо, что и откинуло его, но при смерте от комбо появляешься там где был сделан первый удар скилом,а не там где отбросило от самого комбо.

Думаю он пересмотрит и забанит.

мы тоже не понимаем этого решения.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы тоже не понимаем этого решения.)

Бывает у всех ошибки , я постоянно забываю кормить рыб , скоро сдохнут походу :D

А он может устал и просто не внимательно рассмотрел тему,бывает ....он же тоже человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут мучался заливал видос на Ютубе....А тут ппц Забил на разирательство! так может любой делать...Написать что он админ, послать всех на. и многое другое...Потом в итоге сменит Ник и всё он чист, как белый кролик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все мб. Но до тем 3.1 нужно тщательней относиться.

 

Мое мнение что попросту не захотели этого головняка с проверками и прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то я полностью согласен, что баны по пунктам не 4.2, 4.3 просто так не должны обходиться людям, но вот ведь какая проблема, ни у кого из нас, кроме других синих нет возможности проверять смены ников и тому подобные дела, будем решать через спиро и белку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то я полностью согласен, что баны по пунктам не 4.2, 4.3 просто так не должны обходиться людям, но вот ведь какая проблема, ни у кого из нас, кроме других синих нет возможности проверять смены ников и тому подобные дела, будем решать через спиро и белку...

Aliancer - сор. что не по теме - но грац тебя - Кристине дали таки золотой мяч :face5:

 

RO за флуд в тюрьме .

Для таких сообщений есть чат сверху и личные сообщения .

Edited by Garetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то я полностью согласен, что баны по пунктам не 4.2, 4.3 просто так не должны обходиться людям, но вот ведь какая проблема, ни у кого из нас, кроме других синих нет возможности проверять смены ников и тому подобные дела, будем решать через спиро и белку...

будем смотреть..Ато так каждый ник сменить может до бана (главное конечно бонусы иметь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что обратили внимание на тему так быстро :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и сказал Али, у меня просто нет ресурсов для таких проверок. Иначе бы забанил. Выпытывать у Белки и Спайро - это слишком долго..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...