Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Зачем тебе его трава. Посмотри на свой аватар и ник :D

 

З.Ы. Это просто шутка

Верно, землячек, ведь есть своя )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пришел сюда прежде всего дабы поздравить ребят из отнюдь не враждебной нам гильдии. Сражались вы хорошо. Было очень приятно вести борьбу с действительно сильной командой, которая способна создать качественное и равное противостояние. В конце концов, какой смысл играть на сервере, на котором нет достойных соперников. Хочу сказать, что вы очень достойные и я еще раз поздравляю вас от имени нашего альянса. А все нижесказанные слова прошу не принимать на свой счет, так как адресованы они будут совершенно другой гильдии, которая сейчас ринется читать этот топик и загаживать мой.
Дорогие мои представители гильдии Silence. В предыдущие дни многие из вас кричали направо и налево, какая у вас сильная гильдия, какие у вас высокие шансы и какие нулевые шансы у остальных. Что же мы видели сегодня? Расскажете? Нет? Ну ладно, тогда я сам расскажу. Мы видели 2 сильных противника в лице OutLove и League, а также гильдию Silence, которая просто мешалась под ногами и бездействовала тогда, когда по всем правилам должна была бы включаться в борьбу. Все мы прекрасно знаем, что накапливать секунды, когда борется 3 гильдии, гораздо сложнее, чем когда соперников всего двое. И очень жаль, что вы все разом забыли о своих громких выкриках о могуществе и силе, когда дело доходило до реги. Сегодня на осаде было 2 противника и одно непонятно что. ИМХО. Если бы вы хотя бы попытались бороться, расклад мог оказаться совсем другим. И будет очень забавно читать ваши отмазки по этому поводу. Вы просто слились и сдались еще до начала боя. Стыд и срам.
Ну вот и все, собственно говоря. Еще раз искренне поздравляю ребят из League, но уверяю, что долго радоваться вам не удастся, потому что на следующей неделе мы планируем показать себя еще лучше. Ну а пока наслаждайтесь вкусом победы. Он приятен. Всех благ и до встречи в игре!

 

 

Оправдываться перед тобой? Упаси Господь. Понравились слова " мы планируем показать себя еще лучше " :pff: :pff: :pff:

 

Отдельный привет Jules. Ты теперь в роли девочки на побегушках у Марата? Быстренько ты пост Mocana удалил) умница)

 

Очень рад возвращению Pretendera. Лига нашла себе отличного ГМа. Поздравляю Вас с победой и с находкой столь опытного игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пришел сюда прежде всего дабы поздравить ребят из отнюдь не враждебной нам гильдии. Сражались вы хорошо. Было очень приятно вести борьбу с действительно сильной командой, которая способна создать качественное и равное противостояние. В конце концов, какой смысл играть на сервере, на котором нет достойных соперников. Хочу сказать, что вы очень достойные и я еще раз поздравляю вас от имени нашего альянса. А все нижесказанные слова прошу не принимать на свой счет, так как адресованы они будут совершенно другой гильдии, которая сейчас ринется читать этот топик и загаживать мой.
Дорогие мои представители гильдии Silence. В предыдущие дни многие из вас кричали направо и налево, какая у вас сильная гильдия, какие у вас высокие шансы и какие нулевые шансы у остальных. Что же мы видели сегодня? Расскажете? Нет? Ну ладно, тогда я сам расскажу. Мы видели 2 сильных противника в лице OutLove и League, а также гильдию Silence, которая просто мешалась под ногами и бездействовала тогда, когда по всем правилам должна была бы включаться в борьбу. Все мы прекрасно знаем, что накапливать секунды, когда борется 3 гильдии, гораздо сложнее, чем когда соперников всего двое. И очень жаль, что вы все разом забыли о своих громких выкриках о могуществе и силе, когда дело доходило до реги. Сегодня на осаде было 2 противника и одно непонятно что. ИМХО. Если бы вы хотя бы попытались бороться, расклад мог оказаться совсем другим. И будет очень забавно читать ваши отмазки по этому поводу. Вы просто слились и сдались еще до начала боя. Стыд и срам.
Ну вот и все, собственно говоря. Еще раз искренне поздравляю ребят из League, но уверяю, что долго радоваться вам не удастся, потому что на следующей неделе мы планируем показать себя еще лучше. Ну а пока наслаждайтесь вкусом победы. Он приятен. Всех благ и до встречи в игре!

 

извиняюсь за флуд. но пардон. проиграть бой не значит проиграть войну. твои поспешные выводы. по поводу 2 кланов. не уместны. и твои слова можно считать. как подлизнул League. сначала победите в войне а не в сражений. потом кричите. какие Silence беспомощные, еще раз сру за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с победой)))))
И наслаждайтесь игрой,а не ругайтесь,а то быстро надоест и забьёте на му))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а всё потому, что я был за Бульдозера сегодня

всем спасибо, все молодцы!

 

я как обычно про и круто сыграл!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пришел сюда прежде всего дабы поздравить ребят из отнюдь не враждебной нам гильдии. Сражались вы хорошо. Было очень приятно вести борьбу с действительно сильной командой, которая способна создать качественное и равное противостояние. В конце концов, какой смысл играть на сервере, на котором нет достойных соперников. Хочу сказать, что вы очень достойные и я еще раз поздравляю вас от имени нашего альянса. А все нижесказанные слова прошу не принимать на свой счет, так как адресованы они будут совершенно другой гильдии, которая сейчас ринется читать этот топик и загаживать мой.
Дорогие мои представители гильдии Silence. В предыдущие дни многие из вас кричали направо и налево, какая у вас сильная гильдия, какие у вас высокие шансы и какие нулевые шансы у остальных. Что же мы видели сегодня? Расскажете? Нет? Ну ладно, тогда я сам расскажу. Мы видели 2 сильных противника в лице OutLove и League, а также гильдию Silence, которая просто мешалась под ногами и бездействовала тогда, когда по всем правилам должна была бы включаться в борьбу. Все мы прекрасно знаем, что накапливать секунды, когда борется 3 гильдии, гораздо сложнее, чем когда соперников всего двое. И очень жаль, что вы все разом забыли о своих громких выкриках о могуществе и силе, когда дело доходило до реги. Сегодня на осаде было 2 противника и одно непонятно что. ИМХО. Если бы вы хотя бы попытались бороться, расклад мог оказаться совсем другим. И будет очень забавно читать ваши отмазки по этому поводу. Вы просто слились и сдались еще до начала боя. Стыд и срам.
Ну вот и все, собственно говоря. Еще раз искренне поздравляю ребят из League, но уверяю, что долго радоваться вам не удастся, потому что на следующей неделе мы планируем показать себя еще лучше. Ну а пока наслаждайтесь вкусом победы. Он приятен. Всех благ и до встречи в игре!

 

дружище, кому-кому, а тебе то рот открывать как раз и не следует вообще. за год моей игры на этом сервере все твои гильдии на осадах постоянно путались под ногами и частенько сваливали без боя, хотя тебя послушать, так ты и один отберешь замок... гильдия сайленс уже всем всё доказала, и все знают, что это как минимум достойный соперник, а ты и твои гильдии всегда только трепаться могли, так что будь добр, думай прежде чем что-то писать.

P.S. извиняюсь за флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а всё потому, что я был за Бульдозера сегодня

всем спасибо, все молодцы!

 

я как обычно про и круто сыграл!

Я и не знал :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а всё потому, что я был за Бульдозера сегодня

всем спасибо, все молодцы!

 

я как обычно про и круто сыграл!

Али как ты это делаешь?=) я думал там был эдик :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не старий ))))

И всем спасибо за осаду. )))

Хороший Цс получился. Крис, молодец B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пришел сюда прежде всего дабы поздравить ребят из отнюдь не враждебной нам гильдии. Сражались вы хорошо. Было очень приятно вести борьбу с действительно сильной командой, которая способна создать качественное и равное противостояние. В конце концов, какой смысл играть на сервере, на котором нет достойных соперников. Хочу сказать, что вы очень достойные и я еще раз поздравляю вас от имени нашего альянса. А все нижесказанные слова прошу не принимать на свой счет, так как адресованы они будут совершенно другой гильдии, которая сейчас ринется читать этот топик и загаживать мой.
Дорогие мои представители гильдии Silence. В предыдущие дни многие из вас кричали направо и налево, какая у вас сильная гильдия, какие у вас высокие шансы и какие нулевые шансы у остальных. Что же мы видели сегодня? Расскажете? Нет? Ну ладно, тогда я сам расскажу. Мы видели 2 сильных противника в лице OutLove и League, а также гильдию Silence, которая просто мешалась под ногами и бездействовала тогда, когда по всем правилам должна была бы включаться в борьбу. Все мы прекрасно знаем, что накапливать секунды, когда борется 3 гильдии, гораздо сложнее, чем когда соперников всего двое. И очень жаль, что вы все разом забыли о своих громких выкриках о могуществе и силе, когда дело доходило до реги. Сегодня на осаде было 2 противника и одно непонятно что. ИМХО. Если бы вы хотя бы попытались бороться, расклад мог оказаться совсем другим. И будет очень забавно читать ваши отмазки по этому поводу. Вы просто слились и сдались еще до начала боя. Стыд и срам.
Ну вот и все, собственно говоря. Еще раз искренне поздравляю ребят из League, но уверяю, что долго радоваться вам не удастся, потому что на следующей неделе мы планируем показать себя еще лучше. Ну а пока наслаждайтесь вкусом победы. Он приятен. Всех благ и до встречи в игре!

 

Послушай, ты абсолютно не прав сейчас. У нас были огромные шансы взять замок и удержать его. Мне, как и остальным людям, читающим этот топик, понравились слова мешалась под ногами и бездействовала.. Я все понимаю, не идеальные у нас отношения со всеми игроками, но есть такое понятие как соперничество, и не каждому понравится , что кто-то лучше него. Но посмотри правде в глаза - вы же не держали замок уже много месяцев..а мы как минимум только вчера его отдали. Так в чем же мы слабы? Я не упрекаю никого, но последние пол часа замок был наш.. А напомните мне, сколько минут держала вчера замок Primera? Вот из этого и исходите пожалуйста, делая такие выводы. Вы очень сильные соперники, как и League , но о том , что слабы мы - тут ты зря. За это говорят многие аргументы. Говоришь слились и сдались еще до конца боя. Замок забрали за 2 минуты до конца. И потом регаться пытались только мы. Где же была ваша гильдия? Лично мне не понятно при чем тут стыд и срам )) кроме улыбки эти слова у меня не вызывают никаких других эмоций :) Просто громко сказано, и я считаю абсолютно необоснованно ) Опять же это лично моё мнение )

Отдельно поздравляю League ! Ребята показали действительно достойную игру и феерическое завершение вчерашней осады. Молодцы ! ) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отдельно поздравляю League ! Ребята показали действительно достойную игру и феерическое завершение вчерашней осады. Молодцы ! ) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ))

Побольше бы таких осад, а то всё стало однообразно... Вам так же спасибо за хороший бой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай, ты абсолютно не прав сейчас. У нас были огромные шансы взять замок и удержать его. Мне, как и остальным людям, читающим этот топик, понравились слова мешалась под ногами и бездействовала.. Я все понимаю, не идеальные у нас отношения со всеми игроками, но есть такое понятие как соперничество, и не каждому понравится , что кто-то лучше него. Но посмотри правде в глаза - вы же не держали замок уже много месяцев..а мы как минимум только вчера его отдали. Так в чем же мы слабы? Я не упрекаю никого, но последние пол часа замок был наш.. А напомните мне, сколько минут держала вчера замок Primera? Вот из этого и исходите пожалуйста, делая такие выводы. Вы очень сильные соперники, как и League , но о том , что слабы мы - тут ты зря. За это говорят многие аргументы. Говоришь слились и сдались еще до конца боя. Замок забрали за 2 минуты до конца. И потом регаться пытались только мы. Где же была ваша гильдия? Лично мне не понятно при чем тут стыд и срам )) кроме улыбки эти слова у меня не вызывают никаких других эмоций :) Просто громко сказано, и я считаю абсолютно необоснованно ) Опять же это лично моё мнение )

Отдельно поздравляю League ! Ребята показали действительно достойную игру и феерическое завершение вчерашней осады. Молодцы ! ) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ))

Ты сначала за себя научись играть, а то это выглядит так , машину купил, а ездит не умеешь :lol: Ты мне лучше басни расскажи про Absolute, быстро сдались и легли вы, еще и рот открываешь :lol: Если к примеру, я бы сделал альянс с Лигой, и держали бы годами замок, ты бы сказал, вот ты сам не смог взять, а лег под сильных так сказать. Так я не ты запомни, я стараюсь и сражаюсь, а не лег под кого-то. Скажешь лег под пуэра?У Пуэра клан полный?Там всего пару человек из Примеры, а остальные мои сокланы. А я лишь человеку подал руку и не жалею. И лучше стараться таким образом, с неудачами но с успехами, чем лечь под кого-то. Позорище

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сначала за себя научись играть, а то это выглядит так , машину купил, а ездит не умеешь :lol: Ты мне лучше басни расскажи про Absolute, быстро сдались и легли вы, еще и рот открываешь :lol: Если к примеру, я бы сделал альянс с Лигой, и держали бы годами замок, ты бы сказал, вот ты сам не смог взять, а лег под сильных так сказать. Так я не ты запомни, я стараюсь и сражаюсь, а не лег под кого-то. Скажешь лег под пуэра?У Пуэра клан полный?Там всего пару человек из Примеры, а остальные мои сокланы. А я лишь человеку подал руку и не жалею. И лучше стараться таким образом, с неудачами но с успехами, чем лечь под кого-то. Позорище

Дима, зря ты так ) От тебя таких слов не ожидал услышать в СВОЙ лично адрес ) Ты говоришь я лёг - вот когда лично ТЫ станешь главой альянса и скажешь - я под пуэра не лег, а лично забрал замок - тогда я тебе скажу молодец, это твоё достижение, а так Пуэр у вас главный и это замечательно, ничего в этом плохого не вижу, и это ВЫ присоединились к нему, а не он к вам, и кричать тут о каком то позоре не вижу смысла. Сначала Гене так отвечал, теперь переключился на меня)) здорово ! Но заметь, ни одного упрека с моей стороны в адрес тебя или твоей гильдии сказано никогда не было. Я никогда не кричал на форумах и считал вас достойными соперниками. League извините за флуд в вашем топике, но нам запретили писать в топике наших соперников (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, зря ты так ) От тебя таких слов не ожидал услышать в СВОЙ лично адрес ) Ты говоришь я лёг - вот когда лично ТЫ станешь главой альянса и скажешь - я под пуэра не лег, а лично забрал замок - тогда я тебе скажу молодец, это твоё достижение, а так Пуэр у вас главный и это замечательно, ничего в этом плохого не вижу, и это ВЫ присоединились к нему, а не он к вам, и кричать тут о каком то позоре не вижу смысла. Сначала Гене так отвечал, теперь переключился на меня)) здорово ! Но заметь, ни одного упрека с моей стороны в адрес тебя или твоей гильдии сказано никогда не было. Я никогда не кричал на форумах и считал вас достойными соперниками. League извините за флуд в вашем топике, но нам запретили писать в топике наших соперников (

Так ты за себя научись играть, потом уже удивляйся :facepalm: А главой я не стал лишь потому, что условия таковы были, я сам так захотел из-за Online своего. Да и я не был уверен, что каждую осаду смогу присутствовать. А вышесказанные слова в твой адрес, повторил бы, но ты лучше прочти еще раз. Я просто удивляюсь с вашей реакции на осаде и после, 90% клана подстилки, а рот открываете больше чем любая ночная бабочка. Прежде чем кричать громко, и каждый раз говорить я Я я . Посмотрите чууууууууть назад, и посмотрите состав клана. Это называется ПОДСТИЛКИ, если ты не не догадался.

 

з.ы для такого рода дискуссии, есть рк и вк. Найдешь короче если хочешь еще что-то прочесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты за себя научись играть, потом уже удивляйся :facepalm: А главой я не стал лишь потому, что условия таковы были, я сам так захотел из-за Online своего. Да и я не был уверен, что каждую осаду смогу присутствовать. А вышесказанные слова в твой адрес, повторил бы, но ты лучше прочти еще раз. Я просто удивляюсь с вашей реакции на осаде и после, 90% клана подстилки, а рот открываете больше чем любая ночная бабочка. Прежде чем кричать громко, и каждый раз говорить я Я я . Посмотрите чууууууууть назад, и посмотрите состав клана. Это называется ПОДСТИЛКИ, если ты не не догадался.

 

з.ы для такого рода дискуссии, есть рк и вк. Найдешь короче если хочешь еще что-то прочесть.

dima ti ne zabusj 6to hotj i 10 celovek no bii s OuTHight i mi toze dali svoj vklad vosadu!! budem nadejatsjaa nasledu6ej osade nas budet bol6e,opecalil nizkij online v vosktesenje..........

 

A za Rebjat kotorije vijgali ocenj rada,raz vijgrali znacit prevza6li drugih,igra bila krasivoj i nasi6ennoj!!!molodci!!!POZDROVLAJU!!!!

 

 

p.S. TOK PECALNA6TO V POST BILO OCENJ MNOGO RUFGANI I OSKORBLENIJ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько эмоций в каждой строчке на двух страницах. Спасибо вам парни, за посты, за эмоции, за игру.

Если говорить о вчерашней игре, в первую очередь хочу поблагодарить тех, кто отозвался на приглашение и пришел на помощь, а так же тех, кто не изменяет своим принципам и продолжает играть с нами не смотря ни на что. Эмоций было много, во мне они бурлили, и я был рад что не зря трачу время на эту игру. Неожиданно хорошо отыграла Primera, показав нам всем что их не стоит недооценивать и списывать со счетов. Ребята молодцы как не крути, и я надеюсь впредь будет так же! Касаемо Silence, у меня двоякое отношение к этому альянсу, в основном из-за пары троек людей, которые позволяют себе громкие высказывания в адрес других, забывая о том что было и как, но в целом я отмечаю для себя их успехи, поскольку некоторые игроки мне симпатизируют.

Спасибо вам за игру, это было интересно, энергично и главное не скучно! Когда не знаешь в какую сторону склонится чаша весов, и какая из трех гильдий сможет сохранить замок. Три равных по силе альянса - это идеальное сочетание для красочной игры, и я очень этому рад!

На счет ваших дискуссий у нас в топике, раз уж так получилось что все отписывают здесь, я тоже себе позволю выразить свою точку зрения.

ГМ гильдии, это не тот кто носит корону и висит на первом месте в рейтинге на сайте. ГМ это тот, кто способен взять на себя ответственность за других, принимать решения, распределять игроков по их личным игровым способностям и качествам. По этому говорить о том, кто под кого ложится и т.п., я считаю некорректно и оскорбительно. Каждый должен делать то, что у него получается лучше всего. Именно по такому принципу играет гильдия League, и того же я желаю остальными противоборствующим сторонам.

Противостояние - основной принцип, на котором строится любая игра. Правдами и неправдами силы играющих распределились более менее равными частями, во всяком случае так показала вчерашняя игра. Читая ваши оскорбления в адрес друг друга, каждый всячески старается унизить оппонента "грязными словечками" намекая на свое превосходство. Только в чем оно? В умении более красочно унизить в виртуальном мире? Стараясь изящнее упрекнуть другого, мы забываем смотреть со стороны на себя. Помните, сегодня вы "враги", завтра вы в одной гильдии, в одном РК, в одной ПТ. Унижая других, в первую очередь ты опускаешь себя, в глазах других. Нас всех объединяет эта игра, заставляя делиться на коллективы, вырабатывать стратегии. Давайте играть а не поносить, это куда приятнее.

 

Еще раз хочу поблагодарить за игру и теплые слова в адрес нашей гильдии, вы достойные конкуренты, и на данный момент мне как игроку и координатору не стыдно будет проиграть ни Silence ни Primere

До новых встреч!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень читать все это. Вы все читеры и криворучки. Особенно все. :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть меня ты поблагодарить не хочешь за ахеренную игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть меня ты поблагодарить не хочешь за ахеренную игру?

Тебе нужна персональная благодарность с почестями? B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pretender красавчик ))))) всё как в старые времена )))) шиток и поехали ))) С победой мальчики и девочки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...