Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UrbanTH

Нубские вопросы

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Хотелось сразу попросить троллей не оставлять посты типа - "че ты пишешь, таких тем навалом на форуме, научись пользоваться поиском", поверьте я пробовал найти подобные темы на форуме.

 

Вообщем есть ряд вопросов, которые заинтересовали меня в процессе игры на сервере Extreme x5000

Вот некоторые:

- Что такое Great Dragon, какой у него кд респа и что за лут он в себе хранит? (Моб, босс)

- Какой кд респа у Gold мобов с коробочками кундуна? В одном из бесчисленных топиков, которых я прочел в поисках ответов, я наткнулся на инфу о gold invasion в которой упоминалось о 2ух часах кд. В ходе игры я убедился что инфа ложная.

- Какой кд респа у Dark Elf?

- Так же интересует Калима 7 на VIP сервере, есть ли какая то живая очередь или правит закон джунглей? Какой респ у Кундуна и правда ли, что он дропает анц шмот?

- Какой порядок пользования? Наслышан, что ГРП можно продать за бонусы и купить на них вещи в мифическом Grand Shop. Кстати о Grand Shop не нашел ни одного точного упоминания о нем, только вскользь.

 

Хотелось бы услышать исчерпывающие ответы от опытных и дружелюбно настроенных игроков.

Заранее благодарю! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Хотелось сразу попросить троллей не оставлять посты типа - "че ты пишешь, таких тем навалом на форуме, научись пользоваться поиском", поверьте я пробовал найти подобные темы на форуме.

 

Вообщем есть ряд вопросов, которые заинтересовали меня в процессе игры на сервере Extreme x5000

Вот некоторые:

- Что такое Great Dragon, какой у него кд респа и что за лут он в себе хранит? (Моб, босс)

- Какой кд респа у Gold мобов с коробочками кундуна? В одном из бесчисленных топиков, которых я прочел в поисках ответов, я наткнулся на инфу о gold invasion в которой упоминалось о 2ух часах кд. В ходе игры я убедился что инфа ложная.

- Какой кд респа у Dark Elf?

- Так же интересует Калима 7 на VIP сервере, есть ли какая то живая очередь или правит закон джунглей? Какой респ у Кундуна и правда ли, что он дропает анц шмот?

- Какой порядок пользования? Наслышан, что ГРП можно продать за бонусы и купить на них вещи в мифическом Grand Shop. Кстати о Grand Shop не нашел ни одного точного упоминания о нем, только вскользь.

 

Хотелось бы услышать исчерпывающие ответы от опытных и дружелюбно настроенных игроков.

Заранее благодарю! :-)

31e8931ecf77.png

 

 

Это расписание !

А дропы Вам сюда !

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18578

 

 

 

 

Отпишитесь как посмотрите все.Остались ли вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.В калиме 7 конечно есть очередь,правда не все ее соблюдают.

2.ГРП - можно продать за бонусы лишь после договора с кем-то.Вы можете за Ваш ГРП купить что-либо нужное другому человеку,и прдать ему уже готовую вещь за бонусы через рынок/торговля . Но в последнее время на сервере появились бездельники которые просто издеваются над людьми ,тем , что просят купить какой-то левый шмот,после чего игнорят или же удаляют фейк персонажа.Во избежании такого кидалова, следует делать скрины с договором.Это поможет вам избежать обмана и кидалова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку и таблицу, полезная инфа.

Остался вопрос о ГРП шопе(где я могу взглянуть на ассортимент) и время респа у Dark Elf.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП я вам ответил.

А ассортимент можете посмотреть Услуги>Гранд ресет персонажа > ниже будет магазин.

А эльф 1 час .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ответы, вопросов больше не имею:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня .подскажите почему зхожу в му делаю пару шагов и зависает пишет программа не отвечает ,поставил совместимость с виндовс 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня .подскажите почему зхожу в му делаю пару шагов и зависает пишет программа не отвечает ,поставил совместимость с виндовс 7

Попробуй переустановить клиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовал переустанавливать тоже самое

поставь совместимость с хр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...