Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

Heroes

Recommended Posts

1 Metallica MG https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Metallica&serv=medium

2 Антон 20 Украина Полтавская область

3 Наслышан что хорошие ребята))

4 Был в гильдии Спарта, гильдия распалась

5 Студент))

6 Дружбы и взаимопонимания))

7 да готов

8 да и если не получиться то из за уважительной причины

9 skype есть

На данный момент ты находишься в гильдии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчины!

I7e3rNawLs.jpg

С праздником вас поздравляем!

Счастья, радости желаем,

Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,

Не худеть и не полнеть

Формы стройные иметь.

Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,

На Ка нарах отдыхать,

Ананасы поедать.

Можно рябчика вкусить

И винцом его запить...

Чтобы дом, машина, дача

Были легкою задачей,

И решались без трудов!!!!!
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Metallica MG https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Metallica&serv=medium

2 Антон 20 Украина Полтавская область

3 Наслышан что хорошие ребята))

4 Был в гильдии Спарта, гильдия распалась

5 Студент))

6 Дружбы и взаимопонимания))

7 да готов

8 да и если не получиться то из за уважительной причины

9 skype есть

Welc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, кто пустил этого человека к пульту. Что за жалкая попытка спровоцировать? И не спорить я сюда пришел, ну и особо ничего не ожидал, от стада сброда. Мне противно, что ваша гильдия так называется, а поступает по другому. Ясно?

По поводу второго, я все понял, портфель не забудь собрать.

Ты пишешь этот бред про бц ноешь так думаешь все эти люди не прошли через это?

и каждый игрок не ныл писал на форуме а качался чтоб начать лить так-же, как его лили до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

А твой БK NeeO Только и делает что плачет как маленький мальчик!

Da idi ti lamka nafig , kupil sibe pvp fenr dumai6 takij krutoj , tupije deti , idi v popku , i ja ne plakaju tupije boti :idiot: :pff:

Zlo i plakat eto dve raznije ve6i , nu vam nepanat vam mazgi men6e majih batinkof , kagda privrasleiti , pagavarim , deti deti... :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da idi ti lamka nafig , kupil sibe pvp fenr dumai6 takij krutoj , tupije deti , idi v popku , i ja ne plakaju tupije boti :idiot: :pff:

Zlo i plakat eto dve raznije ve6i , nu vam nepanat vam mazgi men6e majih batinkof , kagda privrasleiti , pagavarim , deti deti... :pff:

Лалка, зайди посмотри что на моём персоонаже весит ЛОЛ! Какой нахрен ПВП фенрир? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da idi ti lamka nafig , kupil sibe pvp fenr dumai6 takij krutoj , tupije deti , idi v popku , i ja ne plakaju tupije boti :idiot: :pff:

Zlo i plakat eto dve raznije ve6i , nu vam nepanat vam mazgi men6e majih batinkof , kagda privrasleiti , pagavarim , deti deti... :pff:

:trololo: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da idi ti lamka nafig , kupil sibe pvp fenr dumai6 takij krutoj , tupije deti , idi v popku , i ja ne plakaju tupije boti :idiot: :pff:

Zlo i plakat eto dve raznije ve6i , nu vam nepanat vam mazgi men6e majih batinkof , kagda privrasleiti , pagavarim , deti deti... :pff:

po etonu ti v bc sbijal iz guilda!a tyt iz sebea stroiwi Geroea??

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за лажа? и каким образом это касается игры?) если это ты, то голос у тебя конечно как у питушка или гея хз... противно слушать.олень

олень тупой это не для тебя если ты не умеешь читать.петух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

олень тупой это не для тебя если ты не умеешь читать.петух.

да что же ты так переживаешь и называешь всех поголовно своим вторым именем.... Прошу удалиться с этого топика и не отписываться здесь, никакого отношения к игре это не имеет, поэтому расценивается как флуд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

олень тупой это не для тебя если ты не умеешь читать.петух.

свалил уася нахрен петух черт кабыла понял да гусь ты обструганный чмошник пидр уася понял да ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

свалил уася нахрен петух черт кабыла понял да гусь ты обструганный чмошник пидр уася понял да ?

 

да что же ты так переживаешь и называешь всех поголовно своим вторым именем.... Прошу удалиться с этого топика и не отписываться здесь, никакого отношения к игре это не имеет, поэтому расценивается как флуд.

да вы нишие и мало обиспечиные бамжарки сидити дома гоняйте лысова и завидуйче ведь у вас нихуя нет кроме чара в МУ ))))))))))))))))) сидите выдавливайте свои гнилы прищики на ебале, вы унижины обществом.. неадачники адиос парашнички )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да вы нишие и мало обиспечиные бамжарки сидити дома гоняйте лысова и завидуйче ведь у вас нихуя нет кроме чара в МУ ))))))))))))))))) сидите выдавливайте свои гнилы прищики на ебале, вы унижины обществом.. неадачники адиос парашнички )))

давай топай, обеспеченный ты наш! Только кому ты нужен, столько ошибок :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да вы нишие и мало обиспечиные бамжарки сидити дома гоняйте лысова и завидуйче ведь у вас нихуя нет кроме чара в МУ ))))))))))))))))) сидите выдавливайте свои гнилы прищики на ебале, вы унижины обществом.. неадачники адиос парашнички )))

 

Мальчик где ты таких слов то набрался? :D голос лет 14 :trololo:

 

Лексика и грамматика на высшем уровне :pff: Добился он :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а что тут такого? У моих друзей и в 10 раз круче машины, я тоже могу их попросить подьехать и фоткать, это доказывает , что машина моя? хаха, вот ты дурак, чья машина хоть, мамина или папина? тут ты просто херню сделал, клоун ...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, ссылка на персонажа.- ak88,см,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ak88&serv=medium
2. Имя, ваш возраст, где проживаите. -Влад,25,Украина Кременчуг
3. Почему выбрали наш клан?-довольно часто вижу ваших сокланов и люблю агресивную игру
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких? Почему ушли?-Инкумар, не понравилась политика ги
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры?-Работаю

6. Чего вы ожидаите от гильдии?-совместного фана, обеспечить себя и постоять за себя я и сам могу

7. Готовы ли вы быть с гильдией до ее распада и быть верным гильдии?-я не могу сказать это не поняв как живет ги и чем дышит а врать не люблю и отвечать "да" если понравиться у вас то да

8. Готовы ли вы посещать мероприятие КС каждое воскресение?-да
9. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах.-рк,мамбл,скайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...