Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Make_Believe

DC i Lagggg!!

Recommended Posts

Нас это **** тоже не устраивает. Постараемся сменить провайдера в кротчайшие сроки.

tak napishite ob etom kakuju libo novostj shto-bi igroki bili v kurse,za4em prosto otpisivaca v topikah?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас это **** тоже не устраивает. Постараемся сменить провайдера в кротчайшие сроки.

Никто вас не винит в том, что сервера работают не корректно .

Но проблема возникла не сейчас,не вчера,после нового года , уже прошло 26 дней , и 26 дней люди терпят лаги серва, бесконечные дисконнекты , сдадут нервы в игре , и пойдут эмоции , что то ляпнет кто-то - Бан дают сразу , а вот чинить сервер, чтобы вместо *** говорили " Спасибо " Писали благодарности что ради тому, что выбрали этот сервер - я думаю такого никогда не будет .

Мы выбрали Вас, мы задротим, мы донатим , мы голосуем - в замен что ?пох**зм?И пустые обещания?

Почему 100 шагов к вам делаем мы , а вы в нашу сторону даже не делаете одного?

Проблему решать нужно прежде чем она начала быть "проблемой" .

 

Я однажды сходил в самый лучший ресторан Москвы, мне не понравилось обслуживание , коллектив гавно, даже не знаю почему их считают лучшими .

Больше туда не хожу,и друзьям советую туда не ходить,есть куда более интересные места, где клиентам ради и идут на встречу всегда.(Так будет и с вашим "рестораном" )

 

Какой слоган сервера ?

<<Наша амбициозная команда разработчиков и Игровых Мастеров живет только миром Bless Universe и постоянно придумывает что то абсолютно новое и неординарное из обычных повседневных вещей. Мы ждем каждого из вас в нашем мире, чтобы предоставить вам максимально приятные условия для игры и дать вам возможность гордиться тем, что вы играяете (именно так написано на сайте) именно у нас.>>

 

Все это,пустые слова .

Я понимаю, что реклама двигатель торговли, но чем хуже товар, тем меньше покупателей .

Имхо.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работающий человек и не могу кинуть афк, меня это очень бесит, делайте что то

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 банки в секунду при пинге 72-77 :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в нашем провайдере по защите от ДДоС атак. Мы активно ведем с ними переговоры с требованием по улучшения качества траффика. Не малые деньги за это платим и сами крайне недовольны. В ближайшие дни возможно будет опять патч с переездом на новый IP.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...