Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Ard0s-

-Danabol- 3.1

Recommended Posts

Я думаю, ты здесь погарячился поставив мне РО, тк на меня создана тема. Нужно думать головой прежде чем что-то делать.

 

Почему бы тебе не закрыть рот и хоть раз в жизни без нытья получить заслуженный бан, ну что ты как ребенок вечно ноешь, чур не заявка на бан,сразу какие - то разборки устраиваешь,интернет герой :facepalm:

Сначала пишешь что подашь встречный иск, что это подстава....а сейчас уже говоришь что бан заслуженный?

 

 

mitb_22530072_orig_.jpeg

 

 

 

 

Сорри за оффтоп!

 

Внимание! Отписываться в топиках может каждый желающий, но строго по теме. То есть оправдывающие или осуждающие слова с приведением фактов. Оффтоп будет наказываться.

Edited by Garetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему бы тебе не закрыть рот и хоть раз в жизни без нытья получить заслуженный бан, ну что ты как ребенок вечно ноешь, чур не заявка на бан,сразу какие - то разборки устраиваешь,интернет герой :facepalm:

Сначала пишешь что подашь встречный иск, что это подстава....а сейчас уже говоришь что бан заслуженный?

 

 

mitb_22530072_orig_.jpeg

 

 

 

 

Сорри за оффтоп!

Почему бы тебе хоть раз не гавкнуть в теме, не косающиейся твоей гнилой личности?

 

Если я отредактировал пост, значит я изменил свое мнение, которое твою детскую рожецу не должно касаться .

 

А так по сути, ты всегда пытаешься показать себя умником, которым на самом деле не являющимся.

 

Я тебе открою тайну, что интернет герой это тот, который говорит всякие гадости в игре, а в реальной жизни из себя представляет дрыща, который боиться получить по своей гнилой рожице. Если ты не в курсе о чем была речь в той ситуации, то ты просто фуфел и пишешь ересь.

 

 

Внимание! Отписываться в топиках может каждый желающий, но строго по теме. То есть оправдывающие или осуждающие слова с приведением фактов. Оффтоп будет наказываться.

Edited by Garetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом мне до потери пульса утверждают , что никакого флуда нету , отношения мы с ним не решали ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу по существу: Уважаемый трепач (gop-stail.Extezi)я понимаю что на войне все методы хороши но Вы на больше не способны кроме как банить??вы настолько боитесь своих противников что не можете вступить с ними в бой а идете на все лиж бы ваш соперник получил бан?я понимаю что Вы герой с двумя левыми руками только работаете языком в игре,и делаете доклады на форум ...но может найдете в себе смелости для интересной игры?может ты наконец то покажешь чего стоишь именно Ты !?а то Ты привык записывать заслуги клана на себя (не раз было замечено) а по факту Вы уважаемый трепач полный ноль и кроме как делать видео не на что не способны...увы ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу по существу: Уважаемый трепач (gop-stail.Extezi)я понимаю что на войне все методы хороши но Вы на больше не способны кроме как банить??вы настолько боитесь своих противников что не можете вступить с ними в бой а идете на все лиж бы ваш соперник получил бан?я понимаю что Вы герой с двумя левыми руками только работаете языком в игре,и делаете доклады на форум ...но может найдете в себе смелости для интересной игры?может ты наконец то покажешь чего стоишь именно Ты !?а то Ты привык записывать заслуги клана на себя (не раз было замечено) а по факту Вы уважаемый трепач полный ноль и кроме как делать видео не на что не способны...увы ...

Боимся ? О чём ты мелешь чепуха ?! :jacky: :jacky: :jacky:

Когда ГМ клана который идёт на осаду кидает ДСК ГМу замка - это проявление страха - но вопрос чьей стороны :face5:

Вы герой с двумя левыми руками

 

Тебе мало того что я ГМ клана который держит уже месяц замок на медиуме ?

 

ТЫ днина в ПвП отнюхала шляпу - и это твоя судьба! :facepalm: :facepalm:

П.С У нас есть коллектив - который может добиваться результатов, а что есть у тебя кроме твоего сворованного ПвП ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Школьники идите проспитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боимся ? О чём ты мелешь чепуха ?! :jacky: :jacky: :jacky:

Когда ГМ клана который идёт на осаду кидает ДСК ГМу замка - это проявление страха - но вопрос чьей стороны :face5:

 

Тебе мало того что я ГМ клана который держит уже месяц замок на медиуме ?

 

ТЫ днина в ПвП отнюхала шляпу - и это твоя судьба! :facepalm: :facepalm:

П.С У нас есть коллектив - который может добиваться результатов, а что есть у тебя кроме твоего сворованного ПвП ???

судя по твоему посту ты мастер пвп а в реале полное дерьмо

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по твоему посту ты мастер пвп а в реале полное дерьмо

Он сказал что убьёт меня... :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе мало того что я ГМ клана который держит уже месяц замок на медиуме ?

 

3я неделя пошла :trololo: :trololo: .... посчитай правильно и не преувеличивай заслуги гильдии, ты лишь только мастак регаться на пустой короне, вы владеете замком лишь только потому что мы вам это разрешаем, нам фаниться с вами весело :yeees:

Когда мы решим забрать замок, вы это ощутите, а пока качайтесь в лоте мега троли :trollface3:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3я неделя пошла :trololo: :trololo: .... посчитай правильно и не преувеличивай заслуги гильдии, ты лишь только мастак регаться на пустой короне, вы владеете замком лишь только потому что мы вам это разрешаем, нам фаниться с вами весело :yeees:

Когда мы решим забрать замок, вы это ощутите, а пока качайтесь в лоте мега троли :trollface3:

 

:trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой бан данаболу Дарскайды ваш бк почему бан не получил не справедливо как там его ник меняет постоянно

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OneHie&serv=medium почему он еще не в бане???

где справедливость???

Тем более на серве лаги ))

а дарки могли это использовать как личную выгоду на осаде нет;Нет гма нет замка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой бан данаболу Дарскайды ваш бк почему бан не получил не справедливо как там его ник меняет постоянно

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OneHie&serv=medium почему он еще не в бане???

где справедливость???

Тем более на серве лаги ))

а дарки могли это использовать как личную выгоду на осаде нет;Нет гма нет замка!

Ну так надо головой думать...Давать оленю пасс от гм, который trade dc даёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сказал что убьёт меня... :trololo: :trololo: :trololo:

Он кричит что всех нагнет и поломает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее бы новый клиент появился..

Бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...