Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Украйна евромайдан)

Recommended Posts

 

 

Конечно не стану. Ломать - не строить. Я с тобой согласен, но там не все такие. Там хватает людей с головой на плечах и они стараются мирно все сделать, но их затмило невероятное количество радикально настроенных дурачков и из-за этого создается впечатление, что все такие.

=> СТАДО, нормальные люди превратились в вандалов под влиянием общественности. Хорошо что у нас эти митинги за пару часов подавляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беркут - это тоже такие же как и мы с вами люди ! Будто если даже Янукович будет писать заявление об увольнении с должности президента Украины,придёт добрый дядя Кличко,весь белый и пушистый и Украина станет хорошим государством,где никто не ворует,нигде нет коррупции,в маршрутках все улыбаются,все станут счастливыми?да когда тебя пидора в падике изнасилуют,к кому ты блядь обратишься?!такой бред некоторые организмы пишут , что просто не выразить словами.

СМИ практически обо всём пиздят и делают так,чтобы Власть и Беркут были виноваты!да будь такой,модно сказать бунт в США или в еще какой-то державе , их бы за час всех разогнали,повесили бы сроки и на следующей неделе никто бы даже и не вспомнил,а ты пиздишь,что вот Янык такой чёрт,аа Ворюга,зек,да будь он зверьём,ваш ёбаный Кличко и его приемники (продажные черти) давно бы были в гробу,а весь этот сыр бор из-за Америки,ты думаешь кто так финансирует ? там в сутки более 5 млн долларов проходит , откуда у них такие деньги?!дааа,интересный вопрос..

Америка хочет Украину только изза гео расположения ,чтобы было хуже России,это всегда было,еще до распада СССР,главный враг СССР ВСЕГДА БЫЛА АМЕРИКА,а ты больше смотри тв,особенно 5й канал,1+1 и ICTV, там тебе всё расскажут что да как и жри говно,заходи на различные сайты и высказывай мнения , какие же они плохие эти беркута , какой ужасный Янык , ах да , еще вопрос для тебя умник,Юлию Тимошенко тоже белой и пушистой наверно считаешь,ведь её "Янык Посадил" , онаже вообще ни в чём не виновата ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была мирная акция протеста, которую разогнали противозаконным способом и избиением студентов, стариков, беременных женщин.

Ахахахахххаахх=) Это кто тебе сказал такое?? СМИ? Сам может видел как били? Припыленый знаешь такое слово - ПРОВОКАЦИЯ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была мирная акция протеста, которую разогнали противозаконным способом и избиением студентов, стариков, беременных женщин.

кому ты объясняешь у них в Белорусии,люди с дома бояться выйти....мирная акция для них это плевок в сторону Бацьки,там за это до конца жизни покоя не дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беркут - это тоже такие же как и мы с вами люди ! Будто если даже Янукович будет писать заявление об увольнении с должности президента Украины,придёт добрый дядя Кличко,весь белый и пушистый и Украина станет хорошим государством,где никто не ворует,нигде нет коррупции,в маршрутках все улыбаются,все станут счастливыми?да когда тебя пидора в падике изнасилуют,к кому ты блядь обратишься?!такой бред некоторые организмы пишут , что просто не выразить словами.

СМИ практически обо всём пиздят и делают так,чтобы Власть и Беркут были виноваты!да будь такой,модно сказать бунт в США или в еще какой-то державе , их бы за час всех разогнали,повесили бы сроки и на следующей неделе никто бы даже и не вспомнил,а ты пиздишь,что вот Янык такой чёрт,аа Ворюга,зек,да будь он зверьём,ваш ёбаный Кличко и его приемники (продажные черти) давно бы были в гробу,а весь этот сыр бор из-за Америки,ты думаешь кто так финансирует ? там в сутки более 5 млн долларов проходит , откуда у них такие деньги?!дааа,интересный вопрос..

Америка хочет Украину только изза гео расположения ,чтобы было хуже России,это всегда было,еще до распада СССР,главный враг СССР ВСЕГДА БЫЛА АМЕРИКА,а ты больше смотри тв,особенно 5й канал,1+1 и ICTV, там тебе всё расскажут что да как и жри говно,заходи на различные сайты и высказывай мнения , какие же они плохие эти беркута , какой ужасный Янык , ах да , еще вопрос для тебя умник,Юлию Тимошенко тоже белой и пушистой наверно считаешь,ведь её "Янык Посадил" , онаже вообще ни в чём не виновата ...

Подумаешь только газа напиздила на ёбнаую тьму денег xD А так она хорошая, а "Беркут" ЗВЕРИ УРОДЫ :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты олень тупоголовый вот и всё,раз,нихуя ты не понимаешь..хорошо,попробуем иначе:я не хочу , чтобы мой город(ОДЕССА)был в таком же хаосе как Киев,поэтому я и мои единомышленники встаём на защиту против майданутых и бандеровцев,а ты просто напросто чёрт,который нихуя бы не делал,случись это в своём собственном городе,потому,что ты гниль,нихуя из себя не представляющая,а по поводу оскорблений,валяй,мне нравится это,я мазохист,так как я тебя всё равно не встречу,можешь покидать еще оскорблений,я не обижусь,я надеюсь,суть моих слов ты на этот раз понял доходчиво

 

 

ето походу ти долбанутий... ето в каждному городе такое делаетса....... ну да блять говорю же пиздуйте в росию ....вас тут никто не держит... ...вот токо по новостях сказали с одеси и симферополя по 2 автобуса далбаебов виехало....

поддержать своево зека....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето походу ти долбанутий... ето в каждному городе такое делаетса....... ну да блять говорю же пиздуйте в росию ....вас тут никто не держит... ...вот токо по новостях сказали с одеси и симферополя по 2 автобуса далбаебов виехало....

поддержать своево зека....

не,ну если по новостям так сказали,то другое дело....

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому ты объясняешь у них в Белорусии,люди с дома бояться выйти....мирная акция для них это плевок в сторону Бацьки,там за это до конца жизни покоя не дадут

Зато у нас в отличии от вас, быдлосов, в стране порядок, ну денег нету, Россия помогает. Преступности такого уровня как у вас нету. А Вам кто поможет??? ЮЛЬКА? Обама?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что идти против государства - это идти в пропасть. А что милиции ездить вместо вызовов штрафы взимать? Ну-ну. А не проще ли за проезд заплатить? А про Мрэо: так ты иди пробейся туда, люди сраку рвали чтобы туда попасть.

Есть закон,они его нарушают,меня остальное не должно колыхать.Мне должны дать протакол,который я смогу обжаловать,его нет.Зная сумму входа в парламент,честным трудом туда хер пробьешься.И жопу они не себе рвали,а другим.У нас стадион строился якобы за Рената деньги,а потом ходили с фирм трусили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть закон,они его нарушают,меня остальное не должно колыхать.Мне должны дать протакол,который я смогу обжаловать,его нет.Зная сумму входа в парламент,честным трудом туда хер пробьешься.И жопу они не себе рвали,а другим.У нас стадион строился якобы за Рената деньги,а потом ходили с фирм трусили.

А не проще ли билетик купить? А не сраться с контролёрами по поводу штрафа? Попробуй, вдруг поможет. Люди же хотят халявы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато у нас в отличии от вас, быдлосов, в стране порядок, ну денег нету, Россия помогает. Преступности такого уровня как у вас нету. А Вам кто поможет??? ЮЛЬКА? Обама?

Быдло это ты!!!! при чем тупое необразованное быдло :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быдло это ты!!!! при чем тупое необразованное быдло :facepalm:

Обоснуй, умный. :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще ли билетик купить? А не сраться с контролёрами по поводу штрафа? Попробуй, вдруг поможет. Люди же хотят халявы..

Попробуй,поможет,ты читаешь,что я пишу?Я пишу в ПРИМЕР.Это есть нарушение закона,это никто не контролирует,контролируют только,чтоб ты лишний кусок хлеба не сьел и только.Попробуй извилиной пошевелить,может поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да бля то быдло надо гасить а не беркут..сука бендеры гребаные

takix dolboyobov kak tu nado gasit, typoe tu sozdanie....

© -Daymon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоснуй, умный. :pff:

У тебя походу вместо мозгов Путино-Лукашеновское гавно....

Ты не можешь здраво рассуждать и основываться на факты(в данном случае полно видио в инете без коментариев).за то что люди собрались их бьют,гнобят и унижают -за это никого не наказали!!!!!!

но когда кинули в беркут камушек,всё блять все вокруг стали экстримистами!!! ниче что беркут в брониках со щитами,при этом убили уже 6 человек,а сколько покалечили не счесть....

С начала Евромайдана в Украине пострадало полсотни журналистов

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/s-nachala-evromaydana-v-ukraine-postradalo-polsotni-zhurnalistov-341608.html

Журналисты в разных уголках Украины требуют увольнения министра Захарченко

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/s-nachala-evromaydana-v-ukraine-postradalo-polsotni-zhurnalistov-341608.html

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

та давайте начнем с тово что 1000 лудей которие просто стояли с прапорами ...их побили и розогнали....

хотя они стояли бил Мирний протест..... ..так как к народу отнеслись так тепер народ і отвечает....

 

и в то время кличко и тд даже в помине небило....

 

да я думаю кличко бил би хорошим президентом..... ..куда лутше за прежних....

 

пора розогнать етих пидаров с верховной ради ... они сидят толкуют а нада пойти и решить все..... нахуй скинуть етово птдара яника.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХА

ТУПОЙ ДУРЕНЬ , просто 2 слова .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кличко президент - пора валить со страны :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя походу вместо мозгов Путино-Лукашеновское гавно....

Ты не можешь здраво рассуждать и основываться на факты(в данном случае полно видио в инете без коментариев).за то что люди собрались их бьют,гнобят и унижают -за это никого не наказали!!!!!!

но когда кинули в беркут камушек,всё блять все вокруг стали экстримистами!!! ниче что беркут в брониках со щитами,при этом убили уже 6 человек,а сколько покалечили не счесть....

А то что 110 сотрудников в больнице и 2 убиты это как назовём? Кстати видео я не смотрел, огорчу тебя, мой Путино-Лукашенковский могз не воспринимает провакации со стороны СМИ. СТАДО.

 

ВСЕХ ЭКСТРЕМИСТОВ:

1c11f41ad647.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что 110 сотрудников в больнице и 2 убиты это как назовём? Кстати видео я не смотрел, огорчу тебя, мой Путино-Лукашенковский могз не воспринимает провакации со стороны СМИ. СТАДО.

 

ВСЕХ ЭКСТРЕМИСТОВ:

1c11f41ad647.jpg

ты уныл!!!!

Больше всего беркут не любит журналистов которые снимают их безпридел на камеры,вот видио как сотрудник беркута целенаправленно отстреливает журналистов

Сотрудник Беркута стрелял в журналистов – СМИ

https://korrespondent.net/ukraine/politics/3286668-sotrudnyk-berkuta-strelial-v-zhurnalystov-smy

кто тебе сказал что кто-то из сотрудников беркута на майдане,или ул.Грушевского был убит????? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...