Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-AHHA-

Extreme 4,2 -sTream-

Recommended Posts

Neznau kak vam ! A mne nravitsa jumor Dimati )))) korova eto ne tak yzh obidnoe slovo...

Ну ты видимо просто ещё не попал в немилость Бога сервера sTream... как попадёшь посмотрим как заговоришь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu raz tak , to prikolno to , wto na latiskom , Suka eta sobaka zenskovo pola :) zna4et ja tebe sukoi budu po LV nazivat i ban mne nekto nedast :D

Давай я тебя при встрече козлом просто так назову... тебе очень понравится? или какой-то человек скажет твоей девушке "корова"... неужели ты просто так это оставишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай я тебя при встрече козлом просто так назову... тебе очень понравится? или какой-то человек скажет твоей девушке "корова"... неужели ты просто так это оставишь?

Эх водка водка...что ты делаешь с людьми ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте пожалуйста эту тему. Этот человек всегда выйдет сухим из воды: либо откупится, либо договорится, либо по амнистии как в прошлый раз (до сих пор не пойму за какие такие заслуги, если на человека неоднократно кидают заявки примерно по таким же проступкам...). Если кто не помнит или не видел вот ссылка: https://orum.bless.gs/index.php?showtopic=27836

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх водка водка...что ты делаешь с людьми ...

да да.... я вечно пьяная.... бухаю сама как последний алкаш... только не пойму почему тебя это так трогает... ты мне не брат не сват... и перегаром я на тебя не дышу... и не живу по соседству - дебоши не устраиваю...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте пожалуйста эту тему. Этот человек всегда выйдет сухим из воды: либо откупится, либо договорится, либо по амнистии как в прошлый раз (до сих пор не пойму за какие такие заслуги, если на человека неоднократно кидают заявки примерно по таким же проступкам...). Если кто не помнит или не видел вот ссылка: https://orum.bless.gs/index.php?showtopic=27836

Послушай ты, жертва водки .

Во 1 .

Сухим из воды ? Я за свои нарушения - всегда плачу бонусы . Для этого и создали эту тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12473 .

Во 2 .

Договорюсь ? С кем ? Ты с головой давно потеряла связь ?

Если ты внимательно читала посты Julesa, ты уже должна была понимать . За корову , за собаку , за козла - не дают бан ! Тем более не злоупотреблял никто . А сказано 1 раз.

Закрывать тему?Зачем? Я понесу наказание если я заслуживаю - прежде чем оформлять тему, на кого-либо , убедись в том , что там есть нарушение , за которое будет бан ! А не пустые слова тут мне диктуй , мол у меня договоренность с администрацией.

 

 

P.S И помни что ты в игре,если за корову ты чуть ли вены не режешь , что с тобой будет если будут другие слова?

Мне тебя жаль .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай ты, жертва водки .

Во 1 .

Сухим из воды ? Я за свои нарушения - всегда плачу бонусы . Для этого и создали эту тему https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12473 .

Во 2 .

Договорюсь ? С кем ? Ты с головой давно потеряла связь ?

Если ты внимательно читала посты Julesa, ты уже должна была понимать . За корову , за собаку , за козла - не дают бан ! Тем более не злоупотреблял никто . А сказано 1 раз.

Закрывать тему?Зачем? Я понесу наказание если я заслуживаю - прежде чем оформлять тему, на кого-либо , убедись в том , что там есть нарушение , за которое будет бан ! А не пустые слова тут мне диктуй , мол у меня договоренность с администрацией.

 

 

P.S И помни что ты в игре,если за корову ты чуть ли вены не режешь , что с тобой будет если будут другие слова?

Мне тебя жаль .

не понимаю куда администрация смотрит... человек просто продолжает оскорблять меня здесь....

я вены не режу дорогой, просто хочу чтобы ты понимал, что ты не всегда будешь безнаказанным... просто если твои проступки будут прощаться и дальше никакого порядка на сервере не будет...

и не бесись так) нервные клетки не восстанавливаются)

и вот что ещё интересно... раньше за одно только слово, унижающее в какой-либо форме давали бан, как прописано в правилах... теперь видимо правила стали более лояльными.... но для таких как ты я бы оставила старые правила (моё мнение)....

на тебя кидала заявки и буду кидать пока не научишься разговаривать... и заметь я тебя ни разу не провоцировала... я просто молчу каждый раз, а ты бесишься непонятно почему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не понимаю куда администрация смотрит... человек просто продолжает оскорблять меня здесь....

я вены не режу дорогой, просто хочу чтобы ты понимал, что ты не всегда будешь безнаказанным... просто если твои проступки будут прощаться и дальше никакого порядка на сервере не будет...

и не бесись так) нервные клетки не восстанавливаются)

и вот что ещё интересно... раньше за одно только слово, унижающее в какой-либо форме давали бан, как прописано в правилах... теперь видимо правила стали более лояльными.... но для таких как ты я бы оставила старые правила (моё мнение)....

на тебя кидала заявки и буду кидать пока не научишься разговаривать... и заметь я тебя ни разу не провоцировала... я просто молчу каждый раз, а ты бесишься непонятно почему...

 

Куда смотрит администрация ? Администрация свое дело знает . Оскорбляю тебя ? Да , не отрицаю и буду оскорблять . А что такое?Ты кто такая? Я не бешусь , заявок кидай сколько захочешь, мне наплевать . И правила ты плохо прочла, видимо из-за нетрезвого состояния , за злоупотребление дают бан, никак не за 1 слово :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Administracija.esle ne budite banitj etogo vozomnivshego cheloveka.ja budu vinuzhden vilozhitj na mu top vse eti posti.chtob znali na vashe otnoshenie k vashim ljubimchikam i kak vi glaza zakrivaete.nadoel etot bespredel i unizhenie devushek.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Administracija.esle ne budite banitj etogo vozomnivshego cheloveka.ja budu vinuzhden vilozhitj na mu top vse eti posti.chtob znali na vashe otnoshenie k vashim ljubimchikam i kak vi glaza zakrivaete.nadoel etot bespredel i unizhenie devushek.

Унижение девушек?

Это мне говорит терпила весом 140 кг ?

c396617f15ac.jpg

ce5ee6fee488.jpg

525ca3c3b529.jpg

 

 

 

Ты что то еще мне хочешь сказать , жирный ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Belka Baner SpyRo zhdu destvej.ne budet eshe raz povtorjusj na mu top vse letit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто поддержал) В мире всё таки есть адекватные люди)

А ты Дима научись не смешивать игру и личную неприязнь... Свои личные дела решаются не на публике, как это делаешь ты... Думаешь прилюдно кого-то обложил и ты герой, все будут тебе поклоняться?

И не суй пожалуйста в чьи-то дела свой нос - многим людям это не нравится даже если они тебе этого не говорят.

И ещё: насильно мил не будешь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Belka Baner SpyRo zhdu destvej.ne budet eshe raz povtorjusj na mu top vse letit.

Эй, не убегай от темы , ты на скринах видишь какой ты ? Еще рот открывать тут собираешься ? Пошел вон жирный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто поддержал) В мире всё таки есть адекватные люди)

А ты Дима научись не смешивать игру и личную неприязнь... Свои личные дела решаются не на публике, как это делаешь ты... Думаешь прилюдно кого-то обложил и ты герой, все будут тебе поклоняться?

И не суй пожалуйста в чьи-то дела свой нос - многим людям это не нравится даже если они тебе этого не говорят.

И ещё: насильно мил не будешь....

Я не умею доить коров, увы .

Что касается игры и личную неприязнь , путаешь ты а не я .

P.S Убейся иди .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не умею доить коров, увы .

Что касается игры и личную неприязнь , путаешь ты а не я .

P.S Убейся иди .

Именно ты свою неприязнь переносишь в игру. Я тебя не трогала вообще после конфликта. Я даже ушла с этого сервера на месяц. Свою неприязнь оставляю при себе. А ты видимо промолчать не можешь. Продолжай в том же духе. Я буду кидать заявки, может поймёшь когда то...

Убилась! Доволен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно ты свою неприязнь переносишь в игру. Я тебя не трогала вообще после конфликта. Я даже ушла с этого сервера на месяц. Свою неприязнь оставляю при себе. А ты видимо промолчать не можешь. Продолжай в том же духе. Я буду кидать заявки, может поймёшь когда то...

Убилась! Доволен?

Боже , ты так же любишь гавно старое ковырять как твоя собачка GANSTER , пойми что мне на твои заявки наплевать - если я нарушил - я откуплюсь . Это не противозаконно . Не плачь ты уже .

Ты так говоришь, будто ты мисс недотрога и я мол за тобой бегаю и оскорбляю - пойми старуха , ты никто .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti realjno takoj daun otkupatelj. Administracija prekroshajte bespredel.!!! ili denjgi reshajut na etom servere?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и откупайся. Трать свои деньги, бонусы. Мне всё равно... Рано или поздно ты поймёшь, что не стоит оскорблять всех подряд и совать везде свой нос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti realjno takoj daun otkupatelj. Administracija prekroshajte bespredel.!!! ili denjgi reshajut na etom servere?

 

Послушай ты , кусок сало . Ты то куда полез?Ты скрины видел? Ты осознал свою ничтожность ? Ты кем себя возомнил ? Капитан справедливость ?

 

Ну вот и откупайся. Трать свои деньги, бонусы. Мне всё равно... Рано или поздно ты поймёшь, что не стоит оскорблять всех подряд и совать везде свой нос.

 

Куда что я сую ? Свечку держишь ? Успокойся ты , ты в игре ,пойми уже .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti zhalo svoe prekusi ne udachnij pljuvok papenoj pipisjki.xochesh predjevitj prezhaj v gosti vstrechu terpila.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...