Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
- XayC -

Продали персонажа!!!!

Recommended Posts

1. Ник -HOUSE-, чар находился на акаунте elitahouse примерно на 1 сервере в давиасе!!.
2. Происхождение вещей: Все вещи были добыты игровым путём!
3. Последний раз заходил примерно от 15-22 января точную дату не помню по логом можно проверить что заходили я сол своего акк elitahouse, после я уехал работать, 10.02.14 года хотел зайти увидел что пароль был сменен ина мыле тоже, так как акк мои пароли везде востоновил и поменял...на сайте заметил что чар был переведен на акаунт icobrina, думаю это и есть ВОР вот есть скрин 732dfe8e313f.png.
4. За отсутствием маленького онлайна, не помню точно кому давал пароль, прошу администрацию разобратся и помочь и вернуть чара и вещи на его прежний акаунт elitahouse, зарание блогадарен!.
5.НА персонаже было одето Сет Шанед+9 , сkептер Шининг +7+рейт, Спикед Шит +13+л+дд, Кейп оф Лорд+9+игнор, ну и лошадка, прошу вернуть хотябы это, о большем не прошу!!!.

 

Ещё раз зарание спасибо и хочу извенится за не полное оформление заявки, я очень много щас ра6отаю и трудно вспомнить о всех датах и времени!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ на скрине видно я сам заходил последний раз примерно 16-19 числа, после все опирации были проведены не мной !!!! Админы просьба проверить всё и наказать ВОРА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник -HOUSE-, чар находился на акаунте elitahouse примерно на 1 сервере в давиасе!!.

2. Происхождение вещей: Все вещи были добыты игровым путём!

3. Последний раз заходил примерно от 15-22 января точную дату не помню по логом можно проверить что заходили я сол своего акк elitahouse, после я уехал работать, 10.02.14 года хотел зайти увидел что пароль был сменен ина мыле тоже, так как акк мои пароли везде востоновил и поменял...на сайте заметил что чар был переведен на акаунт icobrina, думаю это и есть ВОР вот есть скрин 732dfe8e313f.png.

4. За отсутствием маленького онлайна, не помню точно кому давал пароль, прошу администрацию разобратся и помочь и вернуть чара и вещи на его прежний акаунт elitahouse, зарание блогадарен!.

5.НА персонаже было одето Сет Шанед+9 , сkептер Шининг +7+рейт, Спикед Шит +13+л+дд, Кейп оф Лорд+9+игнор, ну и лошадка, прошу вернуть хотябы это, о большем не прошу!!!.

 

Ещё раз зарание спасибо и хочу извенится за не полное оформление заявки, я очень много щас ра6отаю и трудно вспомнить о всех датах и времени!!!

пару дней стоял на продаже данный персонаж лично видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару дней стоял на продаже данный персонаж лично видел

Спасибо, я сам лично его не выстовлял(((( не могу вспомнить кому давал пароли (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник -HOUSE-, чар находился на акаунте elitahouse примерно на 1 сервере в давиасе!!.

2. Происхождение вещей: Все вещи были добыты игровым путём!

3. Последний раз заходил примерно от 15-22 января точную дату не помню по логом можно проверить что заходили я сол своего акк elitahouse, после я уехал работать, 10.02.14 года хотел зайти увидел что пароль был сменен ина мыле тоже, так как акк мои пароли везде востоновил и поменял...на сайте заметил что чар был переведен на акаунт icobrina, думаю это и есть ВОР вот есть скрин 732dfe8e313f.png.

4. За отсутствием маленького онлайна, не помню точно кому давал пароль, прошу администрацию разобратся и помочь и вернуть чара и вещи на его прежний акаунт elitahouse, зарание блогадарен!.

5.НА персонаже было одето Сет Шанед+9 , сkептер Шининг +7+рейт, Спикед Шит +13+л+дд, Кейп оф Лорд+9+игнор, ну и лошадка, прошу вернуть хотябы это, о большем не прошу!!!.

 

Ещё раз зарание спасибо и хочу извенится за не полное оформление заявки, я очень много щас ра6отаю и трудно вспомнить о всех датах и времени!!!

Пиши в скайп спайро, так как логи 7 дней хранятся, вроде как.

mczujs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам скажу так, что вы все сума посходили?

Вы не помните кому давали пароли????? ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ТОГО? Читайте правила проекта, что пароли раздавать "НЕЛЬЗЯ"

 

5) За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

 

Вы сами отдали пароль, о чем речь может идти?

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...