Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

PlayOn

Recommended Posts

1. Мой ник: -sTream-
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен:4.2-4.3-4.7
4. Ник нарушителя: PIayOn

28a49d59d9ad.jpg
5. Доказательство:

c9f1a7c55ba5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Provokatsiea !!! On dokopalsea do moiei rodni !!!

Садись 2 .

 

 

 

Ты мне что сказал? Щенок? Я ответил тебе,щенок сын твоей мамы . Не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

провокация. Тут даже можно 4.6 стриму дать. ;) ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бана не будет
Т.К. 2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

провокация. Тут даже можно 4.6 стриму дать. ;) ;) ;)

 

Я скрины не делал, не я был за рулём перса (Был рядом но не сообразил) Он даиграется :trololo:

 

Бана не будет

Т.К. 2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

 

:happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec PlayOn 4,7 со смертью перегнули

Если хотите,чтобы стрим тоже получил бан,то пишите отдельно на него заявку,он весьма тоже нарушил правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec PlayOn 4,7 со смертью перегнули

Если хотите,чтобы стрим тоже получил бан,то пишите отдельно на него заявку,он весьма тоже нарушил правила

 

Rec PlayOn 4,7 со смертью перегнули :o Это не была угрозой, мысль в слух (в данном случае, в письминном виде) Ему ведь не угрожали что его убьют, просто сказали что он не умрёт своей смертю <_< <_<

 

прошу анти по 4,7 !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Rec PlayOn 4,7 со смертью перегнули :o Это не была угрозой, мысль в слух (в данном случае, в письминном виде) Ему ведь не угрожали что его убьют, просто сказали что он не умрёт своей смертю <_< <_<

 

прошу анти по 4,7 !!

Надо знать меру своим словам,мысли в слух должны быть в вашей голове,а не в мониторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо знать меру своим словам,мысли в слух должны быть в вашей голове,а не в мониторе.

 

И всётаки я прошу анти !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу анти по 4,7 !!

Умничай дальше . И говоришь не ты сидел за рулем ?А тот человек глупее тебя ?Хотя глупее тебя только сарай может быть. Если я нарушил правила , я согласен на проверку моего чата за вчерашний день, если хоть какое-то нарушение, оскорбление в твою сторону , я писал - я попрошу забанить меня по тому пункту,какой я нарушил - А ты , лишь можешь так же глупо посты набивать,я уже говорил в другой теме кто ты и что ты .

Обиженная девочка с синдромом дуры .Жертва .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умничай дальше . И говоришь не ты сидел за рулем ?А тот человек глупее тебя ?Хотя глупее тебя только сарай может быть. Если я нарушил правила , я согласен на проверку моего чата за вчерашний день, если хоть какое-то нарушение, оскорбление в твою сторону , я писал - я попрошу забанить меня по тому пункту,какой я нарушил - А ты , лишь можешь так же глупо посты набивать,я уже говорил в другой теме кто ты и что ты .

Обиженная девочка с синдромом дуры .Жертва .

 

Это говорит прищаввя дурочка с сотней фэиковых профилей в вк :pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это говорит прищаввя дурочка с сотней фэиковых профилей в вк :pff: :pff: :pff:

Мне реально тебя жалко, хоть я и бессердечный человек ,но мне почему то тебя жалко . Отпрыск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне реально тебя жалко, хоть я и бессердечный человек ,но мне почему то тебя жалко . Отпрыск

 

:pff: хватит истерить глупышка :lol: :lol: :lol: вот жертву именно ты имитируеш, блондинка с куриными мозгами :happy: (HONDA STREAM ровняется обену на жигули +100$ доплата на 2 фламберга ) :facepalm: А то донат падает anim19943.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:pff: хватит истерить глупышка :lol: :lol: :lol: вот жертву именно ты имитируеш, блондинка с куриными мозгами :happy: (HONDA STREAM ровняется обену на жигули +100$ доплата на 2 фламберга ) :facepalm:

bili_22087777_orig_.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 4.7

Что касается Димы , то там понятно была провокация и 4.6 с его стороны . Надеюсь у обвиняемого есть скрин и будет встречный иск .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша ты где там увидел с моей стороны нарушение пункта 4.6 ?На мои сливы он начал обижаться и обозвал меня щенком , на что я ответил ему ,что щенок сын его матери , это 4.6? Почему он не сделал скрины?Все просто ,я знаю что я говорю . За все время что я играю на этом сервере ,я ни разу не попадал в бан по данному пункту и не попаду .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нет 4.7, равно как и нет 4.6 со сторону Стрима.

Сын твоей мамы - это не оскорбление родителей, и если вы этого не можете уяснить с десятого раза, то вы улитки.

Бан по 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...