Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
makgg

prapal Gold fenrir

Recommended Posts

1) acc: kansai73

2) nik -AkTeR- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-AkTeR-&serv=extreme

3) vazvrawial gold fenrir

dal trade KiingL https://mu.bless.gs/i...gL&serv=extreme on Cancel nazhal patamuwto inventar bil fool, fen prapal. ni u minia ni u ivo. netu fena

ili gliuk ili wto eta takoe mi sami niponeli .

pamagite plz kak eta paniat?

 

Кто-то кому-то п**дит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

mi soklani moi acc i ivo acc drug druga znaem prapal fenrir pri nazhatije Cancel netu fena ni u minia ni u ivo

Share this post


Link to post
Share on other sites

mi soklani moi acc i ivo acc drug druga znaem prapal fenrir pri nazhatije Cancel netu fena ni u minia ni u ivo

Ну да ...Ну да ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

11:37:37 ***0504*** [kansai73][-AkTeR-] SI(8,Horn of Fenrir)

Вроде как у вас. Или у вас было несколько фенов?

И вообще составьте заявку корректно, иначе я ее рассматривать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление заявки при пропаже:

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP) -AkTeR-, Kansai73, Extreme, Serv (1)
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами, добыты игровым путем. добыты игровым путем

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски) 16.02.2014 Primerno v 22:10-22:20
4. Каким образом пропали вещи. Propali pri popitki peredatj 4erez trade.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. Propal gold fenrir.

Na personaze -AkTeR- bilo 2 fena odin iz nih gold fenrir vtoroj gold+pvp fenrir. Personaz -AkTeR- kinul trade persu KiingL dlja pereda4i gold fenrira na 4to trade bil otmenen persom KiingL tak kak nebilo mesta v inventare. Posle 4ego fenrir gold propal. Pro6u pomo4 v sloziv6ejsja situaciji.

Zaraneje Spasibo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak zapolnit wtobi rasmatreli? prsapal gold fenrir f4ira v 22:20 posle CS vazvrawial fenrira GM guilda KiingL u ivo inventar bil zabit on cancel nazhal fen prapal. server padvisal kuda i wto slu4ilas mi sami nifkurse. tam bil DL kakoita mozhet 4erez gliuk ili wto eta bila nipanimaju. rasmatrite pazhalsta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server nepodvisal. Trade bil kinut mne. Tak kak tvoj drug pisal xo4e6 fenrira ja po prikolu skozal da.
I potom on podo6ol dal trade. I ubil menja. ja pojavilsja i na4el ko4adca dalj6e,posle 4ego obnaruzhil u menja fenrira.
Kak govoridca radostj bila izo togo 4to takaja ve6 pojavilasj u menja :) kak dlja nooba :)
I tut ja nevizhu svaej veni, trade bil kinut mne i peredan mne fenrir.
I ja igral dolgo na EG. i videl takie ve6i tipa po slu4ajnosti bil kinut i peredan netomu,
Nu izvini eto tvoja vina. a ne servera.
I vsezhe spasibo :) Pomogli mne o4enj.
Nado estj skrean :) dokazivaju6ij 4to ja nekral i ne4ego neizpolzoval.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server nepodvisal. Trade bil kinut mne. Tak kak tvoj drug pisal xo4e6 fenrira ja po prikolu skozal da.

I potom on podo6ol dal trade. I ubil menja. ja pojavilsja i na4el ko4adca dalj6e,posle 4ego obnaruzhil u menja fenrira.

Kak govoridca radostj bila izo togo 4to takaja ve6 pojavilasj u menja :) kak dlja nooba :)

I tut ja nevizhu svaej veni, trade bil kinut mne i peredan mne fenrir.

I ja igral dolgo na EG. i videl takie ve6i tipa po slu4ajnosti bil kinut i peredan netomu,

Nu izvini eto tvoja vina. a ne servera.

I vsezhe spasibo :) Pomogli mne o4enj.

Nado estj skrean :) dokazivaju6ij 4to ja nekral i ne4ego neizpolzoval.

ComraD ti v sebe????? kto tebe predlogal fenrira?? personaz -AkTeR- podo6el ko mne ja bil na personaze KiingL 4to bi vernutj gold fenrira kotoroj bral na CS.

Server dejstvitelno lagoval v eto vremja, ja ne znaju o 4em govorit etot 4elovek!!!!!! Nikto emu fena ne doval i ne doril. Esli fenrir u tebja to pro6u vernutj fenrira zakonim vladelcam.

Share this post


Link to post
Share on other sites

I da predostavj screen gde tebe predlogajut fena!!!!!!! O4enj interestno uviditj ego.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server nepodvisal. Trade bil kinut mne. Tak kak tvoj drug pisal xo4e6 fenrira ja po prikolu skozal da.

I potom on podo6ol dal trade. I ubil menja. ja pojavilsja i na4el ko4adca dalj6e,posle 4ego obnaruzhil u menja fenrira.

Kak govoridca radostj bila izo togo 4to takaja ve6 pojavilasj u menja :) kak dlja nooba :)

I tut ja nevizhu svaej veni, trade bil kinut mne i peredan mne fenrir.

I ja igral dolgo na EG. i videl takie ve6i tipa po slu4ajnosti bil kinut i peredan netomu,

Nu izvini eto tvoja vina. a ne servera.

I vsezhe spasibo :) Pomogli mne o4enj.

Nado estj skrean :) dokazivaju6ij 4to ja nekral i ne4ego neizpolzoval.

Принимай мои поздравления,теперь ты законный владелец голд фена...Тип хотел повы*бываться типо "смотри голд фен" но вместо отменны нажал ОК :idiot: ,это твой джек пот :yeees:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ComraD tvoja ssilka ne rabotaet!!!!!!!Predostavj rabotaju6uju ssilku dlja podtverzdenija tvoih slov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимай мои поздравления,теперь ты законный владелец голд фена...Тип хотел повы*бываться типо "смотри голд фен" но вместо отменны нажал ОК :idiot: ,это твой джек пот :yeees:

Spasiba :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за офф топ , но ты тварь комрад .

a ti opatj vlez :D

vot tebje realjno naverno prosto sku4no po zhizne :) lezi6 vsjudu kuda nenado :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti opatj vlez :D

vot tebje realjno naverno prosto sku4no po zhizne :) lezi6 vsjudu kuda nenado :)

Мне не скучно .Прост ты поступаешь как тварь последняя - гори в аду урод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не скучно .Прост ты поступаешь как тварь последняя - гори в аду урод.

idi svoim vkusavim organom rabotaj v drugom meste

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...