Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
makgg

prapal Gold fenrir

Recommended Posts

Server nepodvisal. Trade bil kinut mne. Tak kak tvoj drug pisal xo4e6 fenrira ja po prikolu skozal da.

I potom on podo6ol dal trade. I ubil menja. ja pojavilsja i na4el ko4adca dalj6e,posle 4ego obnaruzhil u menja fenrira.

Kak govoridca radostj bila izo togo 4to takaja ve6 pojavilasj u menja :) kak dlja nooba :)

I tut ja nevizhu svaej veni, trade bil kinut mne i peredan mne fenrir.

I ja igral dolgo na EG. i videl takie ve6i tipa po slu4ajnosti bil kinut i peredan netomu,

Nu izvini eto tvoja vina. a ne servera.

I vsezhe spasibo :) Pomogli mne o4enj.

Nado estj skrean :) dokazivaju6ij 4to ja nekral i ne4ego neizpolzoval.

 

Eto raz https://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i616/1402/38/01959ea41199.jpg/htm

a dva izvini ti peredal mne ego 4erez trade

Nekral u tebja ego nekto,i ne4ego takova :)

 

 

Где на скине видно, что тебе фена предлагали балаболка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без скрина тяжело все это разобрать... Но тут явно кто-то врёт :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tak vot odno neponimaju. Esli ti znal pro menja,po4emu pi6e6 zajavku tipo bag. Server logal. Tak i pisalbi kak estj. Peredal mne fena i td. I e6e potom v skrenax pi6e6 tipo prokatit vernut izo togo 4to tipa vinovat kliker. Izvini ja bil s taboj v aide 2 na spote i savsem ne rjadom.

p.s PO dime za oskarblenie.

p.s 4elove4iskij faktor. Dali beri. I tut ne4ego plaxova netu.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где на скине видно, что тебе фена предлагали балаболка?

Ja nedelal tot skrin. A vot akter ili kiing delal kak on skozal v privat. Dumaju esli on ego pokazhet to budet vidno gde on skozal nuzhen fen? I ja emu otvetil da.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче фенрир уже наверно был продан 100500 раз по этому он и не хочет даже договариваться о возврата :yeah: а так мог бы с хозяином договорится :yeees: не говорю что бесплатно но если бы со мной такое случилось я бы в обиде не оставил :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче фенрир уже наверно был продан 100500 раз по этому он и не хочет даже договариваться о возврата :yeah: а так мог бы с хозяином договорится :yeees: не говорю что бесплатно но если бы со мной такое случилось я бы в обиде не оставил :trololo:

я на ег не рас давал траде не тому ))) последний раз за пвп ринг голд пенб отдал 500бон :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tak vot odno neponimaju. Esli ti znal pro menja,po4emu pi6e6 zajavku tipo bag. Server logal. Tak i pisalbi kak estj. Peredal mne fena i td. I e6e potom v skrenax pi6e6 tipo prokatit vernut izo togo 4to tipa vinovat kliker. Izvini ja bil s taboj v aide 2 na spote i savsem ne rjadom.

p.s PO dime za oskarblenie.

p.s 4elove4iskij faktor. Dali beri. I tut ne4ego plaxova netu.

 

Пхахахахаххахаа

 

 

Tak vot odno neponimaju. Esli ti znal pro menja,po4emu pi6e6 zajavku tipo bag. Server logal. Tak i pisalbi kak estj. Peredal mne fena i td. I e6e potom v skrenax pi6e6 tipo prokatit vernut izo togo 4to tipa vinovat kliker. Izvini ja bil s taboj v aide 2 na spote i savsem ne rjadom.

p.s PO dime za oskarblenie.

p.s 4elove4iskij faktor. Dali beri. I tut ne4ego plaxova netu.

 

Ты просто конченая крыса :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja nedelal tot skrin. A vot akter ili kiing delal kak on skozal v privat. Dumaju esli on ego pokazhet to budet vidno gde on skozal nuzhen fen? I ja emu otvetil da.

Ты долбоёб или притворяешься ? Ты сначала утверждаешь что все тебе случайно дали и ты не виноват что ты нажал ОК вместо "X" . А сейчас говоришь что был разговор типа он тебе говорил - Нужен фен ? На что ты ответил ему - Да ? Сука тебе не стыдно быть таким говном тварь ? Ребята ошибку сделали, можно понять и вернуть хотя бы за какую то сумму , но не такой же крысой быть . Бля и ты состоишь в клане где GM известен как честный игрок и уважаем многими , ты только его позоришь тварь . Фу таким быть , валет ебаный .

 

 

P.S Ты случайно не кореш/брат GANSTER ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты долбоёб или притворяешься ? Ты сначала утверждаешь что все тебе случайно дали и ты не виноват что ты нажал ОК вместо "X" . А сейчас говоришь что был разговор типа он тебе говорил - Нужен фен ? На что ты ответил ему - Да ? Сука тебе не стыдно быть таким говном тварь ? Ребята ошибку сделали, можно понять и вернуть хотя бы за какую то сумму , но не такой же крысой быть . Бля и ты состоишь в клане где GM известен как честный игрок и уважаем многими , ты только его позоришь тварь . Фу таким быть , валет ебаный .

 

 

P.S Ты случайно не кореш/брат GANSTER ?

 

+100500,гнобите его всем сервером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты долбоёб или притворяешься ? Ты сначала утверждаешь что все тебе случайно дали и ты не виноват что ты нажал ОК вместо "X" . А сейчас говоришь что был разговор типа он тебе говорил - Нужен фен ? На что ты ответил ему - Да ? Сука тебе не стыдно быть таким говном тварь ? Ребята ошибку сделали, можно понять и вернуть хотя бы за какую то сумму , но не такой же крысой быть . Бля и ты состоишь в клане где GM известен как честный игрок и уважаем многими , ты только его позоришь тварь . Фу таким быть , валет ебаный .

 

 

P.S Ты случайно не кореш/брат GANSTER ?

 

Читай заявку с начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще один решил вставить своих 5 копеек.

 

Неучь херов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Piedod dzivoju Latvija.

Un ja man ar raksti6anu lielas problemas :) ne tikai krievu valoda.

Это очень печально :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрад у тебя будет секс на сервере лудше ныкайся ибо вилы выкедные тебе

P.s не мог промолчать но мышак он и в африке мышак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Server nepodvisal. Trade bil kinut mne. Tak kak tvoj drug pisal xo4e6 fenrira ja po prikolu skozal da.

I potom on podo6ol dal trade. I ubil menja. ja pojavilsja i na4el ko4adca dalj6e,posle 4ego obnaruzhil u menja fenrira.

Kak govoridca radostj bila izo togo 4to takaja ve6 pojavilasj u menja :) kak dlja nooba :)

I tut ja nevizhu svaej veni, trade bil kinut mne i peredan mne fenrir.

I ja igral dolgo na EG. i videl takie ve6i tipa po slu4ajnosti bil kinut i peredan netomu,

Nu izvini eto tvoja vina. a ne servera.

I vsezhe spasibo :) Pomogli mne o4enj.

Nado estj skrean :) dokazivaju6ij 4to ja nekral i ne4ego neizpolzoval.

 

ComraD, не включай Валеру, отдай ребятам "фена" ... на чужом далеко не заедешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы развели демагогию, факта кражи не было. Вмешиваться я не могу и не буду, это лично ваша общая проблема.


П.С. Окажись у меня таким образом Фенрир я бы его вернул. Так что прошу задуматься того у кого сейчас этот несчастный Фенрир. Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...