Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
shokeas

помощь в шопинге

Recommended Posts

играю в му сравнительно недолго,и всегда делаю очень много ошибок в донате вечно шмотки продаб и перепродаю не могу определится в чем лучше быть

так вот прайм х10 буду играть за сма и у меня 2 варианта развитися 5к или10кбон, кто подскажет какие норм вещи можно приобрести для сма на 5к и на 10к, может не стоить делать столько вливаний так как это не имеет существенной добавки, или какие опти лучше прикупить сму, может надо чет и по дороже, вообщем завтра открытие а я ваше запутался жду хороших ответов заранее благодарен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ анц+топ стафф или анц+голд фенрир!

Увижу тебя на золотом фене раздасадуюсь и уйду с сервера :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю в му сравнительно недолго,и всегда делаю очень много ошибок в донате вечно шмотки продаб и перепродаю не могу определится в чем лучше быть

так вот прайм х10 буду играть за сма и у меня 2 варианта развитися 5к или10кбон, кто подскажет какие норм вещи можно приобрести для сма на 5к и на 10к, может не стоить делать столько вливаний так как это не имеет существенной добавки, или какие опти лучше прикупить сму, может надо чет и по дороже, вообщем завтра открытие а я ваше запутался жду хороших ответов заранее благодарен)

Ну открытие перенесли...так что есть время подумать.

P.S Голд Фенрир должен быть обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анц +12+7%dd + gold fenrir +staff Начиная от Platina до Империала . И так как баланс и статы там хер знаешь какие - вот этот сет и будет тем самым который будет разрывать . Потому что на Extreme +13+ref+dd спасает пвп кольца и пендат и все остальное . А там же нету такого. Ты будешь разрывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил купить на старте, голд фена + стафф, 2-e винги которые самые нищебродские и сет если бы хватило то GS. Но если учесть, что цены выростут.... То 10-ки тут не хватит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил купить на старте, голд фена + стафф, 2-e винги которые самые нищебродские и сет если бы хватило то GS. Но если учесть, что цены выростут.... То 10-ки тут не хватит.

самый умный пост) ему не хватит на все это 10к )

Share this post


Link to post
Share on other sites

сет лучше вторых вингов и стаффа),винги и сварить можно через недельку,а анц ты не соберешь месяца 3 минимум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и в каче анц будет большим + ,особенно если будет СМ

Он и по дефу не особо уступит экселенту в PvM,+12 сет уже будет большой бонус этого хватит чтобы качаться там где дмг хватать будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...