Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Помогу немного следству. 435 евро он *типо* перевел, хоть это и лапша.

 

И тут через сутки он продает за 6.5 к бонусов на прайме. Спайро обратите внимание на ложь с стороны этого игрока. 435 евро если донатить явно выходит больше чем 6.5 к бонусов.

 

Это просто не подсудно логике, сплошная ложь и треп.

мне надо было продать так как иду на прайм и я продал потерял малость это не беда, наверстаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

435 евро если донатить явно выходит больше чем 6.5 к бонусов.

 

 

10875 бон :face4: +-

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне надо было продать так как иду на прайм и я продал потерял малость это не беда, наверстаю.

потерял? Ты сейчас несешь ересь, чтоб человек потерял все что у него было с пвп итемов, а именно краденное тобой или твоими славными девочками.

 

435 евро это около 12 000 бонусов, тебе донатили на 6 000. Что ты там не потерял, трепло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потерял? Ты сейчас несешь ересь, чтоб человек потерял все что у него было с пвп итемов, а именно краденное тобой или твоими славными девочками.

 

435 евро это около 12 000 бонусов, тебе донатили на 6 000. Что ты там не потерял, трепло.

кокраз перевод под 50% еще вопросики будет мало имущие тело ? ждем что ответит SpyRo. СТАР ЗВЕЗДАА не засирай тему петушок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кокраз перевод под 50% еще вопросики будет мало имущие тело ? ждем что ответит SpyRo. СТАР ЗВЕЗДАА не засирай тему петушок.

какой перевод что ты трепешь даун епта. ахахах ты уже не знаешь что писать))))))))

 

тебе донатили напрямую на акк бонусы идиот ))))))) я просто поражаюсь от того какую люди готовы нести чушь, ставив себя идиотами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кокраз перевод под 50% еще вопросики будет мало имущие тело ? ждем что ответит SpyRo. СТАР ЗВЕЗДАА не засирай тему петушок.

Прошу РО не однократное оскорбление личность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стадо долбоёбов - дайте обвинителю и виновнику разобратся , хуйли вы свой 5 копеек суете ? Идите нахуй с топика , дебилы .

Опять флуд на 5 страниц .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у вас тут началось? Кто что у кого покупал, вы меня запутали.

 

Вот из-за того , что тебя долгое время нету, махинаторы, которые проводят такие оферы , воруя вещи и типо продают их, придумали уже свою схему.

 

Тут мы видим, что идёт отпор со стороны Кисовича - это не я и бла бла бла о чём тут речь. Далее пока опять тебя нету, Кисович всё продал со своего перса и ушел на прайм, но теперь он рассказывает другую историю и согласен на бан, конечно, терять ему нечего, ибо ничего нету, но за всё это время, он не плохо заработал на том, что ты редко заходишь, и теперь - спустя столько времени, думаешь вообще есть смысл что-то делать? тут уже пол сервера или держало или носит эти итемы. хах. Почитав всё, смешно, он красиво подставил других людей, а сам в шоколаде на новом сервере с бонусами, думаешь на этом закончиться? - тут схема развода мой дружок и она , как говориться - беспроигрышный вариант. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот из-за того , что тебя долгое время нету, махинаторы, которые проводят такие оферы , воруя вещи и типо продают их, придумали уже свою схему.

 

Тут мы видим, что идёт отпор со стороны Кисовича - это не я и бла бла бла о чём тут речь. Далее пока опять тебя нету, Кисович всё продал со своего перса и ушел на прайм, но теперь он рассказывает другую историю и согласен на бан, конечно, терять ему нечего, ибо ничего нету, но за всё это время, он не плохо заработал на том, что ты редко заходишь, и теперь - спустя столько времени, думаешь вообще есть смысл что-то делать? тут уже пол сервера или держало или носит эти итемы. хах. Почитав всё, смешно, он красиво подставил других людей, а сам в шоколаде на новом сервере с бонусами, думаешь на этом закончиться? - тут схема развода мой дружок и она , как говориться - беспроигрышный вариант. :facepalm:

почитай верхний пост, и блядь свои догадки и мемуары оставь при себе ибо тебя это вообще не касается так со соизволь свалить от суда даунишка, вечно суешь свой прыщавый нос форумный рембо бля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у вас тут началось? Кто что у кого покупал, вы меня запутали.

Esli bi eto vse netjanuli, men4e problem bi bilo, tak kak ja kupil itemi nedelju posle togo kak bedenict sozdal etu temu, ja vse opisal kak i wto bilo v svoix komentah.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у вас тут началось? Кто что у кого покупал, вы меня запутали.

Подсказка : Ворра можно спокойно отправлять в бан и можно это сделать даже по АПи ( или ждать еще такой темы и с сервера Prime куда он собственно ушел продав все на сервере Medium), что касается персонажа DEVIL так его можно понять, человеку предложили по дешевке пвп итемы и тот согласился не подозревая вообще ничего. Было бы справедливо вернуть все затраченные бонусы DEVIL'y (как вариант забрать их у Ворра и перечислить DEVIL'y). Что касается Benedicta, тут тяжело сказать, так как была продажа за реал ВООБЩЕ и это заслуживает на бан но, если Ворр каким то образом предоставит доказательства о покупке за реал то уже исходя с этого можно спокойно отправлять и Benedikta и Boppp в бан по IP, если нет то вернуть все итемы законному владельцу. Тут все просто Артур, не знаю зачем это все тянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у вас тут началось? Кто что у кого покупал, вы меня запутали.

И как совет, у тебя есть Паша(Puer) и Егор(Aliancer) можно и их мнение спросить, как выйти с ситуации.Играют они тут не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсказка : Ворра можно спокойно отправлять в бан и можно это сделать даже по АПи ( или ждать еще такой темы и с сервера Prime куда он собственно ушел продав все на сервере Medium), что касается персонажа DEVIL так его можно понять, человеку предложили по дешевке пвп итемы и тот согласился не подозревая вообще ничего. Было бы справедливо вернуть все затраченные бонусы DEVIL'y (как вариант забрать их у Ворра и перечислить DEVIL'y). Что касается Benedicta, тут тяжело сказать, так как была продажа за реал ВООБЩЕ и это заслуживает на бан но, если Ворр каким то образом предоставит доказательства о покупке за реал то уже исходя с этого можно спокойно отправлять и Benedikta и Boppp в бан по IP, если нет то вернуть все итемы законному владельцу. Тут все просто Артур, не знаю зачем это все тянуть.

Вот как выглядит эта цыпочка со стороны : Benedict покупает в СМС Шопе пвп итемы, потом они оказываются у Ворр (хз каким образом) и тот продает за Playside bonysu DEVIL'y после чего Benedict заявляет о пропаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто делал оплату по пайпалу, дайте вашу почту на которой висит ваш PayPal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто делал оплату по пайпалу, дайте вашу почту на которой висит ваш PayPal.

[email protected], Esli vi rewile mne boni vernutj mesto itemov( wto menja neochen raduet tak kak ja zakazal boni wtobi priabresti imeno te itemi.), hochu so vsemi % toestj eto ja zakazal 8k +30% = 10400, a takzhe dobavte 1 nedelju k vipu )

a i + lotereinie bileti na 10% ot summi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кокраз перевод под 50% еще вопросики будет мало имущие тело ? ждем что ответит SpyRo. СТАР ЗВЕЗДАА не засирай тему петушок.

Так,так,тааак,махинатор. Тут то ты попался.

Именно для тебя,печальная новость.

 

 

image.png

 

 

Мне кажется,или данная функция ещё нигде не работает ?!

гыгыгы

Что...уже и говорить нечего ?! Всё перепробовал,чтоб развести людей?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, как я понял кто создал тему продал вещи за PP, ему вывели их на сайт через zGames.info, а именно [email protected] и что дальше не так? Вещи как я понял вы передали, в чем проблема то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, как я понял кто создал тему продал вещи за PP, ему вывели их на сайт через zGames.info, а именно [email protected] и что дальше не так? Вещи как я понял вы передали, в чем проблема то?

Na skolko ja ponal to Benedict prodal ili otdal vewi BOPpp'y, a on uzhe prodal mne vewi za PlaySide Boni, tak kak funckii perevesti boni mezdu serverami nerabotaet. Vot i vse, sam benedict tut neotpisivalsja a ego drug tolko.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, как я понял кто создал тему продал вещи за PP, ему вывели их на сайт через zGames.info, а именно [email protected] и что дальше не так? Вещи как я понял вы передали, в чем проблема то?

 

 

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP). BenedicT , asmodian , medium server
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами, добыты игровым путем. SMS SHOP куплены мною
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). С 13 по 16 февраля.
4. Каким образом пропали вещи. Я дал аккаунт на CS доверенному как на тот момент мне казалось человеку из гильдии, но сменить пароль не успел, тк сейчас очень много работы и играю очень редко. Ранее также давал ему аккаунт, на кс или боссов. После того как зашел на аккаунт, не увидел своих итемов... Только сейчас дошли руки до форума...
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. PVP fenrir и PVP pendant of Lighting , все остальное как не странно не взял.Человек по сей день не появляется в РК.

 

после того как воррр украл итемы он их продал за бонусы плейсайд девилу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум что я могу сделать этого BOPpp'а загнать в бан, нефиг раздавать свои пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...