Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

-ViK- 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Puer
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: SPENS

ca0d023f8f31.jpg
5. Доказательство:

[media=123]

[/media]

 

Уважаемая администрация ! Прошу дать внушительный срок таким нарушениям !

Сколько можно уже????Он постоянно кидает такой дц когда кто-то в афк стоит !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Постоял я и подумал, и опять пошёл .Озаренный мыслью света я ответ нашёл .Не проси, что прожил - помни, не смотри назад.Только к свету, только к небу, к счастью наугад :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, отпираться не стану. Я это был. И оправдываться не буду.

Думал по прикалываюсь над Пашей, постебусь в скайп потом, глядишь пообщаемся о том, о сём. Искал повод если так можно так выразится.

Не учёл только что вместо Паши может быть этот малолетний дрыщ. Не подумал просто :)

Представляю как он корчился в оргазме когда меня подловил. Хотя какой оргазм ... у таких мелких тараканов это ещё поллюциями называется.

 

Уважаемая администрация ! Прошу дать внушительный срок таким нарушениям !

Сколько можно уже????Он постоянно кидает такой дц когда кто-то в афк стоит !

Напыщенность твоя абсолютно не уместна. К тому же если у тебя нет доказательств о том, что "постоянно" я это делаю, то не открывай свою вонючую дырку об этом.

Чмоки, мой малолетний говнистый друг, ой БОГ, поверь, я найду чем заняться 2 недели )))

 

з.ы. Добавьте РО за оскорбления, всё равно я эту тему читать не буду. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, отпираться не стану. Я это был. И оправдываться не буду.

Думал по прикалываюсь над Пашей, постебусь в скайп потом, глядишь пообщаемся о том, о сём. Искал повод если так можно так выразится.

Не учёл только что вместо Паши может быть этот малолетний дрыщ. Не подумал просто :)

Представляю как он корчился в оргазме когда меня подловил. Хотя какой оргазм ... у таких мелких тараканов это ещё поллюциями называется.

 

Напыщенность твоя абсолютно не уместна. К тому же если у тебя нет доказательств о том, что "постоянно" я это делаю, то не открывай свою вонючую дырку об этом.

Чмоки, мой малолетний говнистый друг, ой БОГ, поверь, я найду чем заняться 2 недели )))

 

з.ы. Добавьте РО за оскорбления, всё равно я эту тему читать не буду. Спасибо

Ну ты оказывается еще в старости лет и мозги потерял , уася .

Я не первый раз получаю твои трейд дц, да да ! Именно твои , и не стыдно врать? И ты прекрасно знал что за рулем Puer сидел я , так как ранее я общался в пост с кем-то , и явно подчерк не Puer'a..

 

Искал повод пообщаться? А почему же ты пол часа скилом его толкал?Позорище ! Потом не получилось толкнуть со спота дал дц , хахахаха :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...