Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Spyro я не понимаю что за дела?????

какой бан бк которого я купил????

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28879&page=2

я его купил за 12 бон смотрите по вашим там админским штучкам

но верните мне перса если его грабанули то я с чего должен терять своего персонажа

я на него уже бонусы в ложил а он в бане!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 12 бон?^^ :lol:

ну да кого кинули он хотел перекинуть а я купил все кто был в рк были свидетелями пошел делать рес увидил бк че купил его

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да кого кинули он хотел перекинуть а я купил все кто был в рк были свидетелями пошел делать рес увидил бк че купил его

С хозяином перса была все обговаривали что по истечению месяца за вознаграждения он забирает перса !!а тут бац и бан по чему??

Share this post


Link to post
Share on other sites

С хозяином перса была все обговаривали что по истечению месяца за вознаграждения он забирает перса !!а тут бац и бан по чему??

Ты не можешь писать шрифтом по-меньше или у тебя проблемы со зрением ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не можешь писать шрифтом по-меньше или у тебя проблемы со зрением ?

таким??не вот недавно сменила линзы на -5 :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте писать по делу! Человеку забанили акк. Причина не указана. С самим Sp1keOne администрация бесед не проводила. Никаких фактов расследования нет. А ответ уважаемого SpyRo ""yarick" в бане на всегда, по скринам видно что тут что то не чистое." (С) Мне кажется не совсем мотивированный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня см одет приличней и ресоф больше я просто пошел делать рес и увидел бк за 12 бон кто бы на моем месте бы поступил бы иначе.

типо о бк 88 ресоф за 12 бон ай зачем он мне

все бы купили вот я его и купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОН НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ. БАНИТЬ ЕГО НЕТ ПРИЧИН....
СНИМИТЕ С НЕГО ДАН АДМИНИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте писать по делу! Человеку забанили акк. Причина не указана. С самим Sp1keOne администрация бесед не проводила. Никаких фактов расследования нет. А ответ уважаемого SpyRo ""yarick" в бане на всегда, по скринам видно что тут что то не чистое." (С) Мне кажется не совсем мотивированный.

Посмотри что писал тот хуй на моей теме о пропаже.

ЧТо игрока он не успел купить его опередили.

И Алекс тут не в чём не виновен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри что писал тот хуй на моей теме о пропаже.

ЧТо игрока он не успел купить его опередили.

И Алекс тут не в чём не виновен...

Я прекрасно видел что писал тот... Кхем... :) Вообщем тот. И Алекс действительно ни в чём не виновен. Тогда почему ему дали бан?

Дело в том что Sp1keOne совершенно безпричинно, и так же не мотивированно получил бан. И не просто бан игрока, одного. А бан всего аккаунта. Как это понимать?! Где справедливость? Где разбирательства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, как я понял героя купил совершенно сторонний человек, так в чем проблема я его просто верну обратно и нет проблем, вы только демагогию разводите, а по факту ничего дельного и не пишете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. БК Yarik был куплен совершенно посторонним человеком. Случайным образом. Просьба разблокировать аккаунт на котором находится Yarik. Так же просьба разблокировать Yarik(a). Нынешний хозяин договорится с предыдущим о передаче игрока самостоятельно и собственными силами.

Ожидаем рзблокировки в кротчайшие сроки. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу как было дело.Пошел делать рес увидел бк за 12 бонусов что вы думаете,я стал глазами хлопать?

конечно я его купил а кто бы поступил подругому???

а тут еще бан получил.

называеться купил бк и получил бан совершенно бесплатно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу как было дело.Пошел делать рес увидел бк за 12 бонусов что вы думаете,я стал глазами хлопать?

конечно я его купил а кто бы поступил подругому???

а тут еще бан получил.

называеться купил бк и получил бан совершенно бесплатно))))

Не ври. Не бесплатно. А за целых 12-ть бонусов. Это же огромное состояние. :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ври. Не бесплатно. А за целых 12-ть бонусов. Это же огромное состояние. :trololo: :trololo: :trololo:

ну а то хД

ресы стоят вип уходит ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а то хД

ресы стоят вип уходит ((((

По поводу випа, так же нужно будет просить продления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу випа, так же нужно будет просить продления.

да глвное чтоб сегодня разбанили играть хочу то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, как я понял героя купил совершенно сторонний человек, так в чем проблема я его просто верну обратно и нет проблем, вы только демагогию разводите, а по факту ничего дельного и не пишете.

SpyRo " так в чем проблема я его просто верну обратно и нет проблем " красивые слова.

Мы все ждём дальше обдуманных решений за вами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo " так в чем проблема я его просто верну обратно и нет проблем " красивые слова.

Мы все ждём дальше обдуманных решений за вами.

 

Yarik, кхем... Прости конечно, но ты уже не хозяин этого персонажа. По этому на мой взгляд теперь тебе нужно разговаривать со Sp1keOne о возвращении тебе БК. И то, в том случае если его вообще разблокируют. Ну и естественно не о 12-ти бонусах речь будет идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...