Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
romaster

Medium\ 3.1 \ KissMyAss-

Recommended Posts

1. Мой ник: GodLike
2. Игровой сервер: Medium
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=KissMyAss-&serv=medium
5. Доказательство:

По персонажу не бьет Fire Scream, во всех локациях, пробовали 3мя DL.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28938 - возможно один и тот же человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

через 5 минут, на KissMyAss- заходит другой человек, и FS работает нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой-то новый появившийся баг. И это не один и тот-же человек. Все могут попасть кроме фса дл.

 

И эту тему нужно было открывать не в тюрьме хлюпики... Что сразу так мы читеры, скрины выложи с агилити, теперь уже фс не работает :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой-то новый появившийся баг. И это не один и тот-же человек. Все могут попасть кроме фса дл.

 

И эту тему нужно было открывать не в тюрьме хлюпики... Что сразу так мы читеры, скрины выложи с агилити, теперь уже фс не работает :jacky:

Видео посмотри 1ое, на нем по мне бьет фсом... Невнимательный ты наш. Придумывай след. отмазку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс, забей , скоро будет так, что как только у них проподёт интернет, погаснет свет или свалиться что-то на голову, будут вспоминать о нас. Просто смерись с этими клоунами,они всего лишь наши фанаты, хай пишут, что хотят. :face3: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс, забей , скоро будет так, что как только у них проподёт интернет, погаснет свет или свалиться что-то на голову, будут вспоминать о нас. Просто смерись с этими клоунами,они всего лишь наши фанаты, хай пишут, что хотят. :face3: :fuuu:

Я создал эту тему, чтобы показать то, что мы знаем о этом баге и если вы будите использовать его на осаде, с вами всё ясно будет. А лучше пусть поцелуйменявжопу- создаст тему в ошибках и расскажет как он это делает, или напишет админам, малоли они его убрать не смогут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я создал эту тему, чтобы показать то, что мы знаем о этом баге и если вы будите использовать его на осаде, с вами всё ясно будет. А лучше пусть поцелуйменявжопу- создаст тему в ошибках и расскажет как он это делает, или напишет админам, малоли они его убрать не смогут...

вы знаите как его использовать? поделитесь, напишите пусть исправят. Правила читал? Так сообщи его, вон джулес закрыл другую подобную тему, он даже понятия не имеет что это за фигня, ну а вы знаите как пользоваться, дада :yeah:

 

 

 

Видео посмотри 1ое, на нем по мне бьет фсом... Невнимательный ты наш. Придумывай след. отмазку

отмазка :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-genius:

 

Теперь еще рас прочитай мой пост и с выражением, дойдет о чем я писал и о ком я тебе чтил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы знаите как его использовать? поделитесь, напишите пусть исправят. Правила читал? Так сообщи его, вон джулес закрыл другую подобную тему, он даже понятия не имеет что это за фигня, ну а вы знаите как пользоваться, дада :yeah:

Мастер включения дурака, или дурак, мы знаем что вы им пользуетесь, но не знаем как вы это делаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы знаите как его использовать? поделитесь, напишите пусть исправят. Правила читал? Так сообщи его, вон джулес закрыл другую подобную тему, он даже понятия не имеет что это за фигня, ну а вы знаите как пользоваться, дада :yeah:

 

 

 

отмазка :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-genius:

 

Теперь еще рас прочитай мой пост и с выражением, дойдет о чем я писал и о ком я тебе чтил.

Через 5 мин после того как я создал тему, на него заходит криворукий -Nomercy- и FS бьет нормально. Значит тот дядя, который сидел до этого меняет файлы в клиенте, или занимается подобной х*йней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер включения дурака, или дурак, мы знаем что вы им пользуетесь, но не знаем как вы это делаете...

никто нечем не пользуется. Пусть смотрят что хотят, я уверен, что джулес проверит, спайро проверит, да кто угодно и ты очень сильно облажаешся узнав о том что, это ошибка сервера.

 

Больше не буду тут отписывать, чтоб не засирать эту дибильную тему под 3.1 :okay:

 

ПС. Спор на 500 бон бан/ не бан? отпиши мне в пм если готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто нечем не пользуется. Пусть смотрят что хотят, я уверен, что джулес проверит, спайро проверит, да кто угодно и ты очень сильно облажаешся узнав о том что, это ошибка сервера.

 

Больше не буду тут отписывать, чтоб не засирать эту дибильную тему под 3.1 :okay:

 

ПС. Спор на 500 бон бан/ не бан? отпиши мне в пм если готов.

Мне пока не нужен бан. Пока это только 2 тема на твоих сокланов с неработающим FS со всех DLов сервера, но если эта ошибка появится на осаде, таких видео будет больше, и я думаю будет бан, так как ваши гильдии единственные на High Medium, которые им пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не нужен бан. Пока это только 2 тема на твоих сокланов с неработающим FS со всех DLов сервера, но если эта ошибка появится на осаде, таких видео будет больше, и я думаю будет бан...

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Об стол ещё головой побейся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Уже говорили,что это визуал баг

Прежде чем бежать ,снеся всё на пути,писать заявку,что мы читеры,можно посмотреть ещё чуть ниже топики...
Я только открыл тюрьму ,и знаете что я нашёл ? ПОДОБНЫЙ ТОПИК.
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28938

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не нужен бан. Пока это только 2 тема на твоих сокланов с неработающим FS со всех DLов сервера, но если эта ошибка появится на осаде, таких видео будет больше, и я думаю будет бан, так как ваши гильдии единственные на High Medium, которые им пользуются

 

Ладно медиум, но хай то причем :trololo:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг может быть в том,когда выходишь с сз,попробуй чуть пройти и слить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг может быть в том,когда выходишь с сз,попробуй чуть пройти и слить

Около 3 часов по нему не бился FS во всех локациях, не только 1 DLом, а всеми, на випе, на 1 сервере. На споте, в девиасе, это не визуал баг, это тупо чит. Вы че бл*ть видео не смотрите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Уже говорили,что это визуал баг

Прежде чем бежать ,снеся всё на пути,писать заявку,что мы читеры,можно посмотреть ещё чуть ниже топики...

Я только открыл тюрьму ,и знаете что я нашёл ? ПОДОБНЫЙ ТОПИК.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28938

Прежде чем писать свои бессмысленные посты, читайте предыдущие. У меня в теме указана ссылка на эту тему. Почему FS не работает по 1 поцелуйменявжопу-? А по остальным все нормально? Почему-то раньше таких тем не было. А щас появляется 2 темы на людей с гильдии с одним и тем же ГМом на разных серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 3 часов по нему не бился FS во всех локациях, не только 1 DLом, а всеми, на випе, на 1 сервере. На споте, в девиасе, это не визуал баг, это тупо чит. Вы че бл*ть видео не смотрите?

У тебя видео в минуту,а не в 3 часа,мой коментарий был именно по этому видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...