Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Макоед

кто играет в вов

Recommended Posts

нет

расскажи, как это?когда жопу разрывает?

Тебе виднее :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе виднее :pff:

Повторю, ты скорее всего меня не понял.. "как это?когда разрывает жопу?" ты должен ответить мне на вопрос!(Если ты не можешь определить где конкретно находится вопросительное предложение, я тебе помогу, ищи знаки препинания, а точнее вот этот знак "?", когда увидишь его в конце предложения, остановись, и попробуй подумать (это головой).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю, ты скорее всего меня не понял.. "как это?когда разрывает жопу?" ты должен ответить мне на вопрос!(Если ты не можешь определить где конкретно находится вопросительное предложение, я тебе помогу, ищи знаки препинания, а точнее вот этот знак "?", когда увидишь его в конце предложения, остановись, и попробуй подумать (это головой).

Могу тебе сказать иди на хуй ясно-понятно?

у меня нема жилания с тобой вести какой либо диалог

Остановись и подумай головой

ясно понятно выражовываюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, вы отошли от темы... Хоть я и не читал то, что вы тут написали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто твой провайдер? Если интерсвязь ,то какой у тебя тариф? :)

 

Интерсвязь, Атака х2)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, вы отошли от темы... Хоть я и не читал то, что вы тут написали...

Прочитай посты Макоед, он сорвался. :( Ему не на блесс надо сидеть а на выше указанном сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитай посты Макоед, он сорвался. :( Ему не на блесс надо сидеть а на выше указанном сайт.

))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...