Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
50coins

Украли вещи

Recommended Posts

Добрый день!

У меня украли

Item: Excellent Sylph Wind Bow +12

купленный в магазине за бонусы, который я заточил +13

также украли

Item: Excellent Sylphid Ray Helm +12

который упал мне с лотереи; много других вещей, которые были на персонаже.

вещи пропали более недели назад, я уж перестали играть, а тут знакомый сказал что можно сюда обратиться.

server: Prime x10

nick Het8o9

Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Возможно ли вернуть хоть что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты же отдавал эти вещи не так ли ? а щас решил подставить игрока ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец, Паша, я просто в шоке..... надо же так , забить на сервак , сделать подгон пацанам, а потом клеветать что украли, отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди, вы чего? я играл 24 на 7, имел вип, вложил море денег, выиграл в лотереи шапку дорогую и вдруг забил? подгон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уж не забыл тогда придется вам вернуть вещи и обойдетесь без бана, ну а если верить словами Equlibrium, тогда ты, 50койнс гнилой человек :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто-то пишет с этого Акк , явно не хозяин. Или же хозяин перса Паша решил мне падлу замутить!

Но правда на моей стороне, по этому я не переживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда в том, что нет людей, которые будут вкладывать в игру крупную суму, выигрывать в лотерею, играть 24\7 и вдруг отдавать все незнакомым людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не пойму, Eulibrium, я что тебя в чем-то обвиняю? какая вообще правда на твоей стороне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не логично получаеться, на данном скрине (06.03.14) видно как я обсуждаю его поступок с заточкой лука на +13 и с сылкой на его профф на сайте и он подверждает что это он!!!

https://i33.fastpic.ru/big/2014/0320/b7/90c9d1d6274697185725cb6740eaedb7.jpg

Дальше , на данном скрине (16.03.14) видно как данный Человек , подверждает смену пароля на новый и говорит что изменил только 1 букву, а так же спрашивает о судьбе своих вещей , продал ли я их или нет.
На что следует ответ что они впорядке и что я докупил сет к этим вещям.

https://i58.fastpic.ru/big/2014/0320/d3/901379d119d8eda860c60342c9bc22d3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надо - я могу дать свой СКАЙП! это бред!

хорошо придумано, но с моего скайпа даных сообщений не исходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого вещи уже выяснилось, жду ответа администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надо - я могу дать свой СКАЙП! это бред!

хорошо придумано, но с моего скайпа даных сообщений не исходило.

ну да у меня история сообщений в скайпе с 03.03.14 до сегодняшнего дня и за это время в этих логах несколько раз человек подверждает что это его Перс, и даже по логам му можно опредить что с данного акк в скайпе человек писал на тот момент когда играл в му стоя со мной в парти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, владелец аккаунта 50coins играя персонажем по имени Het8o9 не продавал, не передавал вещи со своего аккаунта никому. Надоело доказывать что-либо. Жду ответа администрации по данному заявлению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригрел змею у себя под шеей , в гильду взял, вещями одевал, парти давал, и вот чем он мне отплатил.............

Share this post


Link to post
Share on other sites

если такой хороший человек подарил тебе вещи когда забивал на игру, то почему бы тебе не отдать их, когда этот же ХОРОШЕЙШИЙ человек просит об этом на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если такой хороший человек подарил тебе вещи когда забивал на игру, то почему бы тебе не отдать их, когда этот же ХОРОШЕЙШИЙ человек просит об этом на форуме?

Не вопрос, напиши мне в скайпе, с того акк где мы с тобой общались (Паша - логин скайпа - err0rpaha) с 03.03.14 , и я тебе в тот же момент все что Паша - Нетвоя подарил мне Отдам!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вопрос, напиши мне в скайпе, с того акк где мы с тобой общались (Паша - логин скайпа - err0rpaha) с 03.03.14 , и я тебе в тот же момент все что Паша - Нетвоя подарил мне Отдам!!!!

Ну что там у вас? Отдаете вещи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там у вас? Отдаете вещи?

Он не пишет в скайпе мне с того акк с которого сидел. А значит лжет что вещи украли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...