Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
fearlessss

3е крылья както нехорошо !

Recommended Posts

Извените я севодня варил 2 раза крылья 3й профы и ани как бы сварились но их небыло !! что можна сделать? админы подскажите плиз ! обидна както все боны прохерил ! акк fsss игрок Hypka !!! ПОСМАТРИТЕ ПЛИЗЗ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

может какойта баг на тех кто не прошол 3ю профу и варит винги 3е ! просто когда варил крылья на другом игроке все норм было либо сгарели либо сварились ( тоесть пишет сверху слева удалось или нет) но у него была 3я профа пройдена ! А Hypke было написано что винги сварились а их нет ! Может у каво такое было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без скринов тебе не кто не поверит и не кто нечего делать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно представить скрины , на которых будут написано о удачной варке крыльев , но отсутствие вингов

Share this post


Link to post
Share on other sites

может какойта баг на тех кто не прошол 3ю профу и варит винги 3е ! просто когда варил крылья на другом игроке все норм было либо сгарели либо сварились ( тоесть пишет сверху слева удалось или нет) но у него была 3я профа пройдена ! А Hypke было написано что винги сварились а их нет ! Может у каво такое было?

takoe bilo i ne raz,no uvi,da tebe nado screeni!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде возможно как-то по логам это посмотреть, правда геморойно это... :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде возможно как-то по логам это посмотреть, правда геморойно это... :unsure:

Предоставляет человек скрин или нет, в данном случае, логи одни и теже...единственный геморой здесь, так это то, что человек не предоставил логин, сервер, день и время, что сильно затруднит спайро поиски..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоставляет человек скрин или нет, в данном случае, логи одни и теже...единственный геморой здесь, так это то, что человек не предоставил логин, сервер, день и время, что сильно затруднит спайро поиски..

Скрина-то у него нет. А логин он вроде выше написал ;) Надо просто кого-то из админов подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оформил, чтото про меня никто не вспоминает (( написали бы хоть есть шанс а то что то растроился я почти 1000 бон вчера на варку патратил ( одни сгарели - обидна, а вторые сварились - но нельзя их взять (((()

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оформил, чтото про меня никто не вспоминает (( написали бы хоть есть шанс а то что то растроился я почти 1000 бон вчера на варку патратил ( одни сгарели - обидна, а вторые сварились - но нельзя их взять (((()

Если Spyro будет в хорошем настроение вернёт) У нас был случай винги варили сделали скрины, а он сказал такого не было :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...