Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Вопрос на 100 бонусов !

Recommended Posts

Вечер добрый ребята .

Помогите с установкой драйверов.

 

Дело в том, что я снес винду 8 и установил 7-рку, драйвера на wifi, audio,video все скачал все работает, а вот USB порты не работают, скачивал различные драйвера, после установки требовало перезагрузку,перезагружал уже 100500 раз, не помогает . Подключаю мышку , плээр, все равно комп 0 внимания . Что делать?

 

 

Ноут HP Pavilion g6 2317 .

Share this post


Link to post
Share on other sites

убей в реестре LowerFilters

 

 

но не факт что поможет, драйвера для HP с офф сайта нужны, ибо ставить 8 назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуй в диспетчере устройств отключить и заново включить все USB контроллеры.

В биосе что-то трогал?

 

Как именно ты перебил 8-ку на 7-ку? Просто убил старую винду?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта версия ноутбука выпущена с драйверами только под ВИН8.


https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c03808481&lc=ru&cc=uk&dlc=en

Политика продаж новых операционок такова, что сначала продают только с новыми дровами, а дрова под старые ОС напишут позже, если вообще напишут.

На данный момент драйверов для твоего ноута под ВИН8 на сайте производителя нет.

 

https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5347216&cc=uk&dlc=en&lc=ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вытащи батарею и шнур, оставь на пару часов так потом включишь всё заработает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вытащи батарею и шнур, оставь на пару часов так потом включишь всё заработает!

Еще может попрыгать с ноутом через костер(изгоняя из него злого духа)?

П.С. Когда покупал свой ноут(HP Pavilion g6 2332 sr) Хотел себе xp(больше нравится),спрашивал у продовца возможно вместо 8 установить,он сказал,что на них идут только 8.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вытащи батарею и шнур, оставь на пару часов так потом включишь всё заработает!

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта версия ноутбука выпущена с драйверами только под ВИН8.

 

 

https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c03808481&lc=ru&cc=uk&dlc=en

 

Политика продаж новых операционок такова, что сначала продают только с новыми дровами, а дрова под старые ОС напишут позже, если вообще напишут.

 

На данный момент драйверов для твоего ноута под ВИН8 на сайте производителя нет.

 

https://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5347216&cc=uk&dlc=en&lc=ru

не стала искать модель ноутбука на официальном сайте, потому что подумала, что он уже сам сделал это, поэтому и спросила как именно он перебивал 8-ку на 7-ку, есть небольшие тонкости в этом, да ещё и бывает проблема, которую ты описал.

 

Вообщем прихожу к выводу, который пришёл сразу на ум после прочтения темы. ЗАЧЕМ ПЕРЕБИВАТЬ С 8 НА 7????

 

А как вариант, есть спец проги, которые ищут подходящий драйвер по всей интернет сети самостоятельно, однако прога платная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый ребята .

Помогите с установкой драйверов.

 

Дело в том, что я снес винду 8 и установил 7-рку, драйвера на wifi, audio,video все скачал все работает, а вот USB порты не работают, скачивал различные драйвера, после установки требовало перезагрузку,перезагружал уже 100500 раз, не помогает . Подключаю мышку , плээр, все равно комп 0 внимания . Что делать?

 

 

Ноут HP Pavilion g6 2317 .

 

Там систему надо как-то обмануть. Завтра у программиста узнаю - отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стала искать модель ноутбука на официальном сайте, потому что подумала, что он уже сам сделал это, поэтому и спросила как именно он перебивал 8-ку на 7-ку, есть небольшие тонкости в этом, да ещё и бывает проблема, которую ты описал.

 

Вообщем прихожу к выводу, который пришёл сразу на ум после прочтения темы. ЗАЧЕМ ПЕРЕБИВАТЬ С 8 НА 7????

 

А как вариант, есть спец проги, которые ищут подходящий драйвер по всей интернет сети самостоятельно, однако прога платная.

есть и бесплатные, DriverPack Solution, я через нее устанавливал драйвера

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стала искать модель ноутбука на официальном сайте, потому что подумала, что он уже сам сделал это, поэтому и спросила как именно он перебивал 8-ку на 7-ку, есть небольшие тонкости в этом, да ещё и бывает проблема, которую ты описал.

 

Вообщем прихожу к выводу, который пришёл сразу на ум после прочтения темы. ЗАЧЕМ ПЕРЕБИВАТЬ С 8 НА 7????

 

А как вариант, есть спец проги, которые ищут подходящий драйвер по всей интернет сети самостоятельно, однако прога платная.

Разного уровня пользователи встречаются в природе. Оля, ты много знаешь МУ задротов которые способны ковыряться в коде настроек драйверов? :) Поэтому варианты лучше начинать с самого простого, глядишь на большее не хватит ни знаний ни смелости. Вдруг он гарантийный, а после глубокого ковыряния из него дым повалит ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вытащи батарею и шнур, оставь на пару часов так потом включишь всё заработает!

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как минимум трое с компами на ''ВЫ'' <_< сначала проверьте а потом пишите про костры и умные смайлы ставьте

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть и бесплатные, DriverPack Solution, я через нее устанавливал драйвера

когда появляются раритеты, DriverPack Solution не всегда находит нужное.

 

Разного уровня пользователи встречаются в природе. Оля, ты много знаешь МУ задротов которые способны ковыряться в коде настроек драйверов? :) Поэтому варианты лучше начинать с самого простого, глядишь на большее не хватит ни знаний ни смелости. Вдруг он гарантийный, а после глубокого ковыряния из него дым повалит ...

Недели три никто не обращался к нам со своими проблемными железяками, вот и перестала думать рационально.

На гарантийных тем более не советовала бы перебивать систему.

Вообще меня огорчают люди, убивающие 8-ку :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

когда появляются раритеты, DriverPack Solution не всегда находит нужное.

 

Недели три никто не обращался к нам со своими проблемными железяками, вот и перестала думать рационально.

На гарантийных тем более не советовала бы перебивать систему.

Вообще меня огорчают люди, убивающие 8-ку :mellow:

 

8-ка это кал к сожалению(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

8-ка это кал к сожалению(

все так говорят, а конкретные аргументы не приводят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого сколько народу отписалось.

Ну каждого цитировать не стану .

Ну вообще-то причина с 8 на 7 очень проста.

1.Меня бесит скайп 8-рки .

2.Во 2 многие игры в которые я играю , тупят сильно,а у друга на 7-рке, с такими же характеристиками ноутбук просто тащит .

3.Я привык просто к 7 . Удобно и без всякого гламура .

 

 

 

Так же я пробовал различные варианты решение проблемы, и драйвера установил разные. И удалил с диспетчера , ничего не помогает . Я вот думаю, когда я устанавливал винду,я ковырялся в биосе, там в режиме IEUFF не запускается, а когда переключаю на Legacy - тогда идет загрузка винды .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...