Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FARTUNA-

Пропали вещи

Recommended Posts

Очень интересно получается, что он твой персонаж - но не знает весь твой клан?Даже вик читал тему 100500 раз, тот же Wanderer читал, и откуда у тебя пароль и каким боком ты его забирал?

 

Накажу тех,кто будет тут флудить.Теперь тут ведут диалог только Фартуна и Спиро,а остальных за неимением доказательств, буду наказывать 1 днем РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да плевать я хотел на РО . Просто ты еще скажи мне , что не знаешь его перса? :facepalm:

Вы же друзья все такие там чуть ли не ********* в рк у себя :lol: Как же ты так не знаешь его перса? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

RC я конечно же сегодня проверю, и даже если ты там писал почему действительно ты знаешь мой пас это раз пользуешься моими вещами без проса...Я дал добро в РК я тебе ответил там? НЕТ! Спустя некоторое время ты берешь и уже когда в бан идешь ты видишь что нужно чтото написать! Придумали отмазку)))Это смешно! где ты был все эти дни? Сейчас вспомнил? я всему клану писал который день что вещи пропали! никто не знает ничего , и все в один голос говорят что это не соклан.

LiSS мой персонаж.
Fartuna,я тебе писал в рк , что возьму попользоваться фена и винги.Писал тебе свой ацц, вслучае если тебе понадобятся вещи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плевать я хотел на РО . Просто ты еще скажи мне , что не знаешь его перса? :facepalm:

Я тебе вообще ничего не собираюсь говорить, больно много чести..

Share this post


Link to post
Share on other sites

RC я конечно же сегодня проверю, и даже если ты там писал почему действительно ты знаешь мой пас это раз пользуешься моими вещами без проса...Я дал добро в РК я тебе ответил там? НЕТ! Спустя некоторое время ты берешь и уже когда в бан идешь ты видишь что нужно чтото написать! Придумали отмазку)))Это смешно! где ты был все эти дни? Сейчас вспомнил? я всему клану писал который день что вещи пропали! никто не знает ничего , и все в один голос говорят что это не соклан.

+

:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы клоуны ! Чё вы лезите ? Пусть сами разберутся ( Fortuna и Вадим ). Стрим а по поводу всего клана - ты бы поаккуратней с выражениями ! ПО себе людей не суди и не надо ставить всех под одну гребёнку !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo vilozhi logi pozhalusto otkuda i kak uxodili veshi cherez kakix persanazhej i IP!tut takojta bred.

ganster 4e tu synesh sjda svoe zhalo? LIS??? 4e za LIS ???

pass znali toka 4 4eloveka 2 iz nix s4itai ego rodnja. nikakix lisov zdesi ne bulo. i zakroi svoe dylo. Proshy vudati mne RO . No eto bespredel ei bogy syjyt nos vse komy ne popadja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасс от Fartuni я знаю еще с Camelota.Я ему написал в РК,что возьму попользоваться.Написал свой пароль на случай надобности .Предоставить переписку не могу,потому что сносил винду.До этого в РК не все истории переписок сохранялись.Помимо фена и вингов я взял кольцо(water или wind)+rate
Вещи я перекидывал САМ. В 2 окна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп у администрации.


Накажу тех,кто будет тут флудить.Теперь тут ведут диалог только Фартуна и Спиро,а остальных за неимением доказательств, буду наказывать 1 днем РО

Прошу выдать РО за несоблюдение правил человеком не имеющим абсолютно никакого отношения к теме, зато считающим своим долгом всовывать своё никчемное мнение абсолютно во все споры и недоразумения :

 

Очень интересно получается, что он твой персонаж - но не знает весь твой клан?Даже вик читал тему 100500 раз, тот же Wanderer читал, и откуда у тебя пароль и каким боком ты его забирал?

а также за наплевательское отношение к предупреждениям администрации:

 

Да плевать я хотел на РО . Просто ты еще скажи мне , что не знаешь его перса? :facepalm:

Вы же друзья все такие там чуть ли не ********* в рк у себя :lol: Как же ты так не знаешь его перса? :yao:

Я один замечаю что так называемый "друг форума" считает что имеет тут прав больше чем все остальные и поэтому постоянно флудит во всех темах к которым не имеет никакого отношения?

Или просто все предпочитают помалкивать руководствуясь принципом "не трогай говно и оно вонять не будет"?

 

p.s. Когда закончится эта разборка прошу -FARTUNA- выйти из альянса всеми своими персонажами, рефералами и т.д. Дискутировать на эту тему не собираюсь, поэтому прошу этот вопрос больше не поднимать. Официально поводом для просьбы о выходе можете считать этот пост:

 

а винги где? и че вы со стримом так говорите? Человек мне помог во многом ! Вставляет свое слово потому-что не безразлично !

 

Ещё раз прошу прощения за оффтоп.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздам все без исключения РО 1 день от А до Я по никам.

Вот только Фартуне не дам РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасс от Fartuni я знаю еще с Camelota.Я ему написал в РК,что возьму попользоваться.Написал свой пароль на случай надобности .Предоставить переписку не могу,потому что сносил винду.До этого в РК не все истории переписок сохранялись.Помимо фена и вингов я взял кольцо(water или wind)+rate

Вещи я перекидывал САМ. В 2 окна

Я понял твою позицию , я понял что может быть и нет никакого кидалова...просто пытаюсь довести до тебя то , что просто на просто без проса не нужно брать вещи, и таких казусов и конфликтов больше не будет.я просто понял для себя что пароль не стоит давать определенным людям , так как потом человек не ручается за все что происходит на персонаже...! Все нормально , я понял тебя!

P.S. Прошу Администрацию выдать разбан LisS , так как казус решен. Я думаю человек понял что не очень правильно поступил.

Обращаюсь к -VIK- ! без проблем я покину Альянс. Спасибо за теплые времена ребята!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял твою позицию , я понял что может быть и нет никакого кидалова...просто пытаюсь довести до тебя то , что просто на просто без проса не нужно брать вещи, и таких казусов и конфликтов больше не будет.я просто понял для себя что пароль не стоит давать определенным людям , так как потом человек не ручается за все что происходит на персонаже...! Все нормально , я понял тебя!

P.S. Прошу Администрацию выдать разбан LisS , так как казус решен. Я думаю человек понял что не очень правильно поступил.

Обращаюсь к -VIK- ! без проблем я покину Альянс. Спасибо за теплые времена ребята!)

Ты лучше РК для начало проверь,а то вдруг пустая отмазка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я глянул в RC есть как бы сообщение о том что он поставил перед фактом что заберет..по этому вопросу я уже поговорил с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема разрешилась,ждём SpyRo.

Разбанит - все вернём на свои места.

сейчас напишу,чтобы к осаде разбанил

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас напишу,чтобы к осаде разбанил

все еще в силе? :happy: :happy: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кого и что я там скидывал? Ты сам неоднократно говорил, что там знают пасс другие люди, я и сказал спроси у них, потому что уже были темы, когда ты приходил и нагло крошил батон на ребят:"куда делся голд фенрир", в итоге он на пэйндв, а от тебя даже извинений не дождались. Надеюсь я обосновал, почему я сказал тебе обратиться к PainDW? Едем дальше, откуда пароль от тебя у какого-то лисса? Едем дальше, я так и не увидел конкретных логов от кого передавался шмот, я не прочитал версию лисса о появлении у него твоих вещей, возможно их купили и перевели бонусы тупо на другой ацц, а с твоего акакунта их дали. Большая просьба к SpyRo скинуть логи, дабы все посмотрели...На сколько я понял, тебе сказали, что с моего ацц передали вещи, из-за этого хочу лично убедиться, что это действительно так. Короче, ждём логов, пока не появятся логи или не отпишется лисс, продолжать что-то писать не стану.

 

=============================================================================================================================================
Based log [povarov][-FARTUNA-] Inventory
12:04:2014 - 01:06:21 ***0504*** [povarov][-FARTUNA-] SI(7,Wings of Storm,13,0,1,7)serial:(60603612) dur:(255) Ex:(1,1,1,1,1,1,0) Set : (0)
12:04:2014 - 01:06:21 ***0504*** [povarov][-FARTUNA-] SI(8,Horn of Fenrir,0,1,0,0)serial:(66261659) dur:(246) Ex:(0,0,0,1,0,0,0) Set : (0)
==============================================================================================================================================
Trade log [povarov] vs [kingis] Trade Accepted
12:04:2014 18:59:42 [kingis][LiSS] Trade Accept
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) Trade Item Opposite :[kingis][LiSS] (0,146,134) (Item:Wings of Storm/Serial:60603612 (13)(0)(1)(7)
Ex:(1,1,1,1,1,1,0) Set : (0)
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) Trade Item Opposite :[kingis][LiSS] (0,146,134) (Item:Horn of Fenrir/Serial:66261659 (0)(1)(0)(0)
Ex:(0,0,0,1,0,0,0) Set : (0)
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) Trade Item Opposite :[kingis][LiSS] (0,146,134) (Item:Pendant of Water/Serial:168047363 (0)(0)(0)(0)
Ex:(1,0,0,0,0,0,0) Set : (0)
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) Trade Item Opposite :[kingis][LiSS] (0,146,134) (Item:Jewel of Harmony/Serial:376396543 (0)(0)(0)(0)
Ex:(0,0,0,0,0,0,0) Set : (0)
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) Trade Item Opposite :[kingis][LiSS] (0,146,134) (Item:Jewel of Harmony/Serial:360212222 (0)(0)(0)(0)
Ex:(0,0,0,0,0,0,0) Set : (0)
12:04:2014 18:59:42 ***0538*** [kingis][LiSS] (0,146,134) Trade Item Opposite :[povarov][-FARTUNA-] (0,146,135) (Item:Wings of Dragon/Serial:294899358 (9)(0)(1)(5)
Ex:(0,0,0,0,0,1,0) Set : (0)
==============================================================================================================================================
Join Server
All connecting in account [povarov]
[ggl1989] (37.215.74.183) User Login
[spazeranso] (37.215.74.183) User Login
[0001bless] (83.178.147.6) User Login
[kingis] (83.178.147.6) User Login
==============================================================================================================================================

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оууу сорри, не обратил внимания, лог готовил для вас.

В таком случае бан Лису я снял.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...