Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

7 долларов, которые могут изменить Вашу жизнь

Recommended Posts

Всем привет, друзья. Я бы хотел задать вам пару вопросов:

 

1) Заплатили ли бы Вы 7 долларов за перспективу через несколько месяцев получать 100 ежемесячно?

2) Привлекли бы Вы еще двух человек за перспективу получать дополнительно по 100 с каждого?

3) Прочитаете ли Вы эту тему, ознакомитесь ли с ней, отступившись от своих стереотипов, или пойдете и купите 2 банки чипсов, променяв их на перспективу полной финансовой независимости?

 

Мне отвечать не нужно. Ответьте себе и решите, стоит ли продолжать читать данную тему. Если да, то милости прошу.

sposobi-zarabotka.jpg

 

К чему я веду? Дело в том, что буквально недельку назад мне на глаза попалась одна очень интересная матрица под названием PennyMatrix. Для тех, кто не знает, что такое матрица, милости просим в Гуголь. Так вот. Матрица эта довольно популярна на Западе. Там она существует порядка двух лет и вот потихоньку перебирается в СНГ. У нас о ней известно несколько месяцев от силы. То есть в наших краях она только набирает обороты, а это значит, что мы можем быть в первых эшелонах зарабатывающих. Нам проще привлечь людей, нам легче заработать деньги. А деньги, надо сказать, неплохие.

 

При вложении 7 долларов и привлечении нескольких активных людей, которые также вложат 7 долларов и также привлекут людей, можно рассчитывать на прибавку к жалованию уже через считанный месяц-два. Размер прибавки будет полностью зависеть от Вашей активности, от активности Ваших рефера и рефералов. Предела здесь нет. Чем больше людей привлечено, чем более активно развивается структура, тем больше Вы зарабатываете.

 

И знаете что здесь прекрасно? То, что вся структура работает друг на друга. То есть приглашенный мною человек вполне может упасть под Вас, и Вы будете получать с него доход. Активность - залог успеха!

 

Почему я пишу это здесь? Прежде всего, я хочу заработать на Вас, на Вашей активности. Во-вторых, я хочу заработать С ВАМИ. В одиночку здесь мало что получится, но даже 10 активных человек могут разрастить структуру до невероятных масштабов. Главное понять идею и заразиться ей.

 

Компания абсолютно легальна, главный ее офис находится в США и никаких претензий со стороны властей к компании нет. То есть это абсолютно легальный, реальный и невероятно перспективный сетевой бизнес. Если честно, настолько привлекательного маркетингового плана я не встречал еще нигде.

 

В общем, грузить дальше здесь я Вас не хочу. Лишь предлагаю прочесть данную статью, посмотреть данное видео, в котором обо всем рассказывается более подробно, и зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. Не руководствуйтесь стереотипами. Попробуйте, ведь риски мизерны, а вложения просто смехотворны.

 

По любым вопросам можете обращаться ко мне в скайп: jules-bless (Одесса)

 

Давайте же наконец заработаем достаточное количество денег на бонусы, купим ПвП сеты и погоняем Самбади! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну , меня и так все устраивает...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааааа, Мавроди вернулся!!!!!!!!!! Оказывается ты все это время админил на блессе :please: :please: :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааааа, Мавроди вернулся!!!!!!!!!! Оказывается ты все это время админил на блессе :please: :please: :please:

тоже о том подумал :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, друзья. Я бы хотел задать вам пару вопросов:

 

1) Заплатили ли бы Вы 7 долларов за перспективу через несколько месяцев получать 100 ежемесячно?

2) Привлекли бы Вы еще двух человек за перспективу получать дополнительно по 100 с каждого?

3) Прочитаете ли Вы эту тему, ознакомитесь ли с ней, отступившись от своих стереотипов, или пойдете и купите 2 банки чипсов, променяв их на перспективу полной финансовой независимости?

 

 

К чему я веду? Дело в том, что буквально недельку назад мне на глаза попалась одна очень интересная матрица под названием PennyMatrix. Для тех, кто не знает, что такое матрица, милости просим в Гуголь. Так вот. Матрица эта довольно популярна на Западе. Там она существует порядка двух лет и вот потихоньку перебирается в СНГ. У нас о ней известно несколько месяцев от силы. То есть в наших краях она только набирает обороты, а это значит, что мы можем быть в первых эшелонах зарабатывающих. Нам проще привлечь людей, нам легче заработать деньги. А деньги, надо сказать, неплохие.

В 90х годах "МММ" по такой схеме всю страну обули. Тоже мне нововведение :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, друзья. Я бы хотел задать вам пару вопросов:

.....

Давайте же наконец заработаем достаточное количество денег на бонусы, купим ПвП сеты и погоняем Самбади! :D

Очередная финансовая пирамида, суть которой кто раньше начнет, у того больше шансов.

Видимо последнюю фразу надо читать так на самом деле - Возможно заработаем достаточно денег в пирамиде являясь субзвеном Julesa, заработанные деньги переведем Шанахану (сезон отпусков приближается) и возможно Шан выдаст премию.

Самбади мы и так погоняем, без доната ;)

В конце концов у всех свои мозги, думайте сами. :rolleyes:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная финансовая пирамида, суть которой кто раньше начнет, у того больше шансов.

Видимо последнюю фразу надо читать так на самом деле - Возможно заработаем достаточно денег в пирамиде являясь субзвеном Julesa, заработанные деньги переведем Шанахану (сезон отпусков приближается) и возможно Шан выдаст премию.

Самбади мы и так погоняем, без доната ;)

В конце концов у всех свои мозги, думайте сами. :rolleyes:

Пока что ты у самбади ...... ну ты понял :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ты у самбади ...... ну ты понял :yao:

Не понял, просвети меня дружочек ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тебя жаль.

Себя пожалей тролль, мне твоя жалость по боку ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь разбогатеть, то есть еще сервис там рекламки кликаешь и пару копеек получаешь.
И через пару лет у тебя будет одна пвп шмотка.
Хочешь разбогатеть, работай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь разбогатеть, то есть еще сервис там рекламки кликаешь и пару копеек получаешь.

И через пару лет у тебя будет одна пвп шмотка.

Хочешь разбогатеть, работай.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

MMM? не туда ты влез джулес)

тебе то откуда об этом знать? ты еще болтался на "ну ты понял", когда люди деньги делали:d

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назовем ее МММмБо(Мы можем многое му блесс онлайн) Предлогаю слеюдующее,вы даете мне 7 баксов,потом приводите еще людей и они дают мне еще по 7 баксов и я разрешаю им купить вам пивасика. Когда друзья ваших друзей приведут еще друзей,я разрешу им купить 0.5 водки ну и т.д.
П.С. всегда в таких темах убивает фраза "Она уже пару лет на западе и сюда начинает вливаться" люди прям кипяточком ........ от счастья,неужели она и сюда дошла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...