Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SantinO

админы покрывают кидалу и мошенника?...

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=29761&do=findComment&comment=309974

 

Это что значит? У любого игрока могут украсть акк, при содействии админов сменит мейл и аривидерчи? А потом просто достаточьно сказать что мол тема уже многократно поднималась и тд и тп и ...все? ТМП (тема многократно поднималась) - запомните все новый пунк правил!))), да что там пункт правил - железобетонний аргумент. Если уж на то пошло - где и кем поднимался вопрос по поводу моего акк/перса на форуме, ткните будьте так любезны пальцем... А если и вдруг и с этим топиком решите поступить как с передыдущим....то чего уж там любезничать, можете просто написать - "ПНХ! тема закрита", я не обижусь, а людям будет по крайней мере понятна политика даного сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=29761&do=findComment&comment=309974

 

Это что значит? У любого игрока могут украсть акк, при содействии админов сменит мейл и аривидерчи? А потом просто достаточьно сказать что мол тема уже многократно поднималась и тд и тп и ...все? ТМП (тема многократно поднималась) - запомните все новый пунк правил!))), да что там пункт правил - железобетонний аргумент. Если уж на то пошло - где и кем поднимался вопрос по поводу моего акк/перса на форуме, ткните будьте так любезны пальцем... А если и вдруг и с этим топиком решите поступить как с передыдущим....то чего уж там любезничать, можете просто написать - "ПНХ! тема закрита", я не обижусь, а людям будет по крайней мере понятна политика даного сервера.

Если все так,то почему тема поднялась аж после бана?А не до него,ведь это не бокс+5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но в этом вопросе есть несколько странностей

Попробую объяснить. Все помнят когда некоторое время назад в рейтинге ТДМа долгое время с большим отрывом от остальных на первом месте находился персонаж с ником Quarantine. Думаю никто оспаривать этого не станет. Насколько я понимаю этот рейтинг привязывается не к персонажу, а к аккаунту на котором находится, поэтому периодически вместо участника ТДМа мы там можем видеть других персонажей с того же аккаунта. Затем этот человек пропал на некоторое время из поля зрения, т.е. перестал играть и по серверу поползли слухи о том, что он продает свой аккаунт за реальные деньги, а не за бонусы.

Спустя некоторое время, на том же аккаунте я заметил появление персонажа с ником -GhosT- и в то же время этот персонаж начал ходить на ТДМ и иногда зарабатывать победы. По манере общения с оппонентами, некоторых игроков сервера ни с кем не спутаешь, поэтому я твердо уверен что этим персонажем играл некто Димочка скандалист.

Затем этот персонаж куда-то пропал из поля зрения.

В данный момент на аккаунте того же Quarantine находится и -sTream- и это видно по рейтингу всё того же ТДМ.

А теперь самое забавное. Вопрос - каким образом на продаваемом за реал аккаунте Quarantine появился сначала один персонаж, затем другой? Об условиях сделки можно только догадываться.

Далее. Каким образом френд форума не распуская своей гильдии смог переместить персонажа на другой аккаунт? Учитывая что стандартными услугами сайта и игровым путём это сделать невозможно, ответ очевиден - с помощью членов администрации имеющих такие возможности. Какое не задокументированное вознаграждение получил член администрации за подобную не задокументированную услугу, тоже остается догадываться. Остается догадываться что связывает члена администрации с такими людьми, ведь нам, простым смертным зачастую просто невозможно добиться не то что ответа, даже просто реакции админов по возникающим вопросам. Это подтвердят многие. Точно так же остается догадываться сделано это по сговору преследуя обоюдную выгоду или же просто не стандартная услуга одному из игроков и каким образом вообще игроки овладевают чужими аккаунтами продаваемыми за реал...

Всё это заставляет задуматься кто же здесь чем занимается на этом сервере, кто, у кого и что присваивает и кто на этом зарабатывает.

Кто кого разводит, администрация игроков, игроки администрацию или администрация всё таки иногда косячит и потом не хочет признавать свои ошибки т.д. ?

 

з.ы. Обратите внимание что сейчас по серверу ходят упорные слухи, что -KING- продает свой аккаунт, даже цена озвучена в 200 долларов или евро, точно не помню, только покупатель пока не нашелся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=29761&do=findComment&comment=309974

 

Это что значит? У любого игрока могут украсть акк, при содействии админов сменит мейл и аривидерчи? А потом просто достаточьно сказать что мол тема уже многократно поднималась и тд и тп и ...все? ТМП (тема многократно поднималась) - запомните все новый пунк правил!))), да что там пункт правил - железобетонний аргумент. Если уж на то пошло - где и кем поднимался вопрос по поводу моего акк/перса на форуме, ткните будьте так любезны пальцем... А если и вдруг и с этим топиком решите поступить как с передыдущим....то чего уж там любезничать, можете просто написать - "ПНХ! тема закрита", я не обижусь, а людям будет по крайней мере понятна политика даного сервера.

 

Если описать все детали и нюансы данного случая, достучаться до Артура в скайпе с доказательствами твоей правоты, то правда восторжествует и лжец будет наказан.

Вроде сумма немалая, а со стороны так безответственно написано о краже, без подробностей... Какой привет, такой ответ. Надеюсь ситуация решится благополучным образом, сам знаю некоторые нюансы данного случая, но пожалуй дождусь окончательного результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витя, ты путаешь рейтинг ТДМ и рейтинг ДОСТИЖЕНИЙ. Сам перс Quarantine сейчас на моем аккаунте, купленный мною через рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне и то кажется, что у всех сложилось мнение будто аккаунт insone продан и Quarantine больше не играет. Разве не так? Тем более Дима знает хозяина этого аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витя, ты путаешь рейтинг ТДМ и рейтинг ДОСТИЖЕНИЙ. Сам перс Quarantine сейчас на моем аккаунте, купленный мною через рынок.

Всё же он не ошибся, Евгений, посмотри рейтинги ТДМ за всё время, там на первом месте персонаж -sTream-

Там на столько много очков, сколько было у Quarantine и чтобы его обогнать нужен далеко не 1 месяц, а вот -sTream- каким-то раком умудрился :pff:

Короче, первоначальный ацц -sTream- dimajoker и вдруг у него появился acc insone, посмотрите хотя бы ник Quarantine-а на форуме и всё станет сразу ясно.

Меня мучил 1 вопрос, каким образом перекинули -sTream- на другой ацц и не сломали гильдию. Ещё один вопрос был, каким же образом ему скинули в 1 прекрасный день ресеты до 187 без гранда. Почему администрация делает такие услуги, который не доступны нам простым смертным? Такие вещи заставляют задуматься о "честной" работе нашей администрации, когда берут и угоняют чужие акканту с нечишуенным количеством достижений или же, когда перекидывают персонажей вообще на левый ацц, а потом говорят:"мне пох я этим заниматься не буду".

Накосячил, исправь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же он не ошибся, Евгений, посмотри рейтинги ТДМ за всё время, там на первом месте персонаж -sTream-

Там на столько много очков, сколько было у Quarantine и чтобы его обогнать нужен далеко не 1 месяц, а вот -sTream- каким-то раком умудрился :pff:

Короче, первоначальный ацц -sTream- dimajoker и вдруг у него появился acc insone, посмотрите хотя бы ник Quarantine-а на форуме и всё станет сразу ясно.

Теперь я понял, что имел в виду Витя. Но то что аккаунт изменился я увидел давно, поскольку часто смотрю рейтинг достижений. Вообще я был уверен что Костя отдал свой ацц Диме, поскольку ушел из игры. А оказывается Костя вернулся, к тому же с претензией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я понял, что имел в виду Витя. Но то что аккаунт изменился я увидел давно, поскольку часто смотрю рейтинг достижений. Вообще я был уверен что Костя отдал свой ацц Диме, поскольку ушел из игры. А оказывается Костя вернулся, к тому же с претензией.

Я тоже так думал, пока тему не увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасти.

Если это как то связанно то примерно месяца 2-3 назад я делал траде с Димой (-sTream-). Обмен был мой фулл пвп БМ на фулл пвп СМ -GHOST-.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторяюсь, я данную тему рассматривать не буду.

Меня достали ваши разводы со стороны игрока, кто то что то кому то отдал - подарил - передал.

Тему поднимали и скайпе 100500 разных людей пытались доказать что это чей то аккаунт.

Все заявки рассматриваю в течении 14 дней на момент хранения логов.

Тема в очередной раз закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...