Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
typerikkk

Medium 4.6 -Dream-

Recommended Posts

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.
Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

4. -Dream- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Dream-&serv=medium

5.

whwl9tnb7sad0fg0w4k.jpg

 

Этот человек регулярно пишет мне уже несколько недель - как мне не стыдно тратить деньги умершей бабушки на игру, хоть она жива и здарова и деньги я трачу свои. Скрины я до этого не делал, но предел моего терпения лопнул.

Все это начал персонаж - wert https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=wert&serv=medium

распустив такие слухи по РК клана, после этого wert , -Dream- и еше 3 человека из аллианса "херои" постоянно терроризируют меня в посте, оскорбля меня и мою семю, ужасно не приятно слишать как мою бабушку приписивают к умершым, и ктомуже меня к нахлебнику тратевшему ее наследство на игру...

 

Прошу наказать персонажей wert i -Dream- по всей строгости данного пункта.

 

К сожалению не имею скрин на верта но, весь сервер видил его речи и знают что это все затеел он.

Было бы ужасно обидно если бы из-за отсутствия скрина этот человек остался безнаказан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

4. -Dream- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Dream-&serv=medium

5.

ekrkj96733dwmnr84d2.png

 

Этот человек регулярно пишет мне уже несколько недель - как мне не стыдно тратить деньги умершей бабушки на игру, хоть она жива и здарова и деньги я трачу свои. Скрины я до этого не делал, но предел моего терпения лопнул.

 

Все это начал персонаж - wert https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=wert&serv=medium

распустив такие слухи по РК клана, после этого wert , -Dream- и еше 3 человека из гилдии "херои" постоянно терроризируют меня в посте, оскорбля меня и мою семю, ужасно не приятно слишать как мою бабушку приписивают к умершым, и ктомуже меня к нахлебнику тратевшему ее наследство на игру...

 

Прошу наказать персонажей wert i -Dream- по всей строгости данного пункта.

 

К сожалению не имею скрин на верта но, весь сервер видил его речи и знают что это все затеел он.

Было бы ужасно обидно если бы из-за отсутствия скрина этот человек остался безнаказан.

Если есть доки вылаживай, а пустословить все умеют, в особенности ты. Идем далее,

 

Скрины про то, что тебе уже который рас пишут заливай, не фуфлогонь, у тебя это хорошо получается.

 

А так в общем, это выгледит таким образом. Ты взял деньги у бабушки и задонатил, немного перефразировал его слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

4. -Dream- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Dream-&serv=medium

5.

ekrkj96733dwmnr84d2.png

 

Этот человек регулярно пишет мне уже несколько недель - как мне не стыдно тратить деньги умершей бабушки на игру, хоть она жива и здарова и деньги я трачу свои. Скрины я до этого не делал, но предел моего терпения лопнул.

 

Все это начал персонаж - wert https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=wert&serv=medium

распустив такие слухи по РК клана, после этого wert , -Dream- и еше 3 человека из аллианса "херои" постоянно терроризируют меня в посте, оскорбля меня и мою семю, ужасно не приятно слишать как мою бабушку приписивают к умершым, и ктомуже меня к нахлебнику тратевшему ее наследство на игру...

 

Прошу наказать персонажей wert i -Dream- по всей строгости данного пункта.

 

К сожалению не имею скрин на верта но, весь сервер видил его речи и знают что это все затеел он.

Было бы ужасно обидно если бы из-за отсутствия скрина этот человек остался безнаказан.

Вот ты всех во круг называешь малолетками, балбес млять, ты прочти хорошо то что ты написал и подумай много-много раз что ты, млять , написал. Я рыдаю, самый сильный. Так же прошу дать бан нескольким людям с Дарксайдов, они меня оскорбляли каждый день но я скрины не стал делать весь сервер же видел, зачем ? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть доки вылаживай, а пустословить все умеют, в особенности ты. Идем далее,

 

Скрины про то, что тебе уже который рас пишут заливай, не фуфлогонь, у тебя это хорошо получается.

 

А так в общем, это выгледит таким образом. Ты взял деньги у бабушки и задонатил, немного перефразировал его слова.

ты сам знаеш что то что я написал правда, но пытаешся их защитить несмотря на этику данного события.

 

я написал что скрины ранше не делал, но повторюсь ты знаеш что это было.

 

Не важно как это выглядет на данном скрине, нашел бюрократическию изяну и решил воспользуватся моментом чтоб спасти своих друзей? ты такой-же как они раз пытаешя их прикрыть. только Нелюдь-дно способен оскорблять чужых родителеи таким способом.

 

Это мой последний пост тут, джулес пусть будит сударем,

 

П.С. если ты можеш честю своей сказать что то что я написал не правда, напиши ответ большими буквами - ЭТО НЕ ПРАВДА, цитируя этот пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сам знаеш что то что я написал правда, но пытаешся их защитить несмотря на этику данного события.

 

я написал что скрины ранше не делал, но повторюсь ты знаеш что это было.

 

Не важно как это выглядет на данном скрине, нашел бюрократическию изяну и решил воспользуватся моментом чтоб спасти своих друзей? ты такой-же как они раз пытаешя их прикрыть. только Нелюдь-дно способен оскорблять чужых родителеи таким способом.

Раз это так, о нелюдях, то посмотри с кем ты играешь, мне бы было стыдно бегать в аллу с такими нелюдями , твои выводы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я скажу так Type-R ты сам виноват в Скайпе всем разтрендел что бабушкиное наследство тратишь что папу твоего вы с мамой посадили для нажывы типерь ты пацанов решыл банить аххахаха ты с мозгами недружыш вообще раз сам трипаешься потом хочешь что то ещё зделать ты некто и зовут тебя некак DNO)))))малолетнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

4. -Dream- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Dream-&serv=medium

5.

ekrkj96733dwmnr84d2.png

 

Этот человек регулярно пишет мне уже несколько недель - как мне не стыдно тратить деньги умершей бабушки на игру, хоть она жива и здарова и деньги я трачу свои. Скрины я до этого не делал, но предел моего терпения лопнул.

 

Все это начал персонаж - wert https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=wert&serv=medium

распустив такие слухи по РК клана, после этого wert , -Dream- и еше 3 человека из аллианса "херои" постоянно терроризируют меня в посте, оскорбля меня и мою семю, ужасно не приятно слишать как мою бабушку приписивают к умершым, и ктомуже меня к нахлебнику тратевшему ее наследство на игру...

 

Прошу наказать персонажей wert i -Dream- по всей строгости данного пункта.

 

К сожалению не имею скрин на верта но, весь сервер видил его речи и знают что это все затеел он.

Было бы ужасно обидно если бы из-за отсутствия скрина этот человек остался безнаказа

TypeR,на скриншоте который ты при-доставил,нету не одного оскорбления в сторону твоей семьи!!!На даном скриншоте сказано лишь то,что ты скупаешь персонажей за наследство твоей бабушки и я не удивлен,потому как ты сам же все говорил в скупе,да я это го не слышал собственными ушами за то я лично видел как ты отвечал Wertu в пост,мол ты тогда был в подпитку и наговорил лишнего.а на счет того что они тебя оскорбляют в пост каждый день,это вранье!!!Не строй с себя без невинного и обиженного мальчика на такое уже не ведутся. :idiot: Я за справедливость и считаю что банить -Dreama-,Werta будет не справедливо,так как нету оскорблений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тупо офигеваю с этого Администратор этот человек купил Персонажа SkyM за реал все знают он от своей бабушки наследство тратит,а насколько я знаю это запрещено продавать персонажей за реал (( ему фулл PVP SM продали за реал проверьте пожалуйста этого TypeRa и зделайте соотвецтвующие выводы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тупо офигеваю с этого Администратор этот человек купил Персонажа SkyM за реал все знают он от своей бабушки наследство тратит,а насколько я знаю это запрещено продавать персонажей за реал (( ему фулл PVP SM продали за реал проверьте пожалуйста этого TypeRa и зделайте соотвецтвующие выводы)

Dream - cool down. SkyM hasn't been sold, and I'm still pass holder. Acc SkyM I gave away, because my Mu time until October is over. Now I'm taking part in British drift Championship.

If one more time, I will hear or see any post about SkyM being sold for real money, I will take my legal action against that person.

End of story..........

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я скажу так Type-R ты сам виноват в Скайпе всем разтрендел что бабушкиное наследство тратишь что папу твоего вы с мамой посадили для нажывы типерь ты пацанов решыл банить аххахаха ты с мозгами недружыш вообще раз сам трипаешься потом хочешь что то ещё зделать ты некто и зовут тебя некак DNO)))))малолетнее)

vse chto ty napisal polneishee idiotstvo i chush, i kst pro papu s mamoi ja eshe ne slyshal, eto novaja novinka istorij werta?

как ты досехпор не понимаеш что все сплетни что говорит верт это его выдумки зачем ты мне новые его сказки сюда пишеш?

 

+ ДЖУЛЕС можеш исползувать этот пост дреама как доказательство для того чтобы забанить "wert" за оскорбление семьи, как видиш он уже и маму и папу добавил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На даном скриншоте сказано лишь то,что ты скупаешь персонажей за наследство твоей бабушки и я не удивлен,потому как ты сам же все говорил в скупе,да я это го не слышал собственными ушами за то я лично видел как ты отвечал Wertu в пост,мол ты тогда был в подпитку и наговорил лишнего.

1. подчеркнутый пункт освобождает тебя от этого поста.

2. ты с вертом случайно не родственник? я в пост говорил что он бухая тварь в своём бухом мозгу сыграл сломанный телефон, и не слова не говорил о том что я наговорил бы чего-то лишнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Type-R

2. Medium

3. 4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

4. -Dream- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Dream-&serv=medium

5.

ekrkj96733dwmnr84d2.png

 

Этот человек регулярно пишет мне уже несколько недель - как мне не стыдно тратить деньги умершей бабушки на игру, хоть она жива и здарова и деньги я трачу свои. Скрины я до этого не делал, но предел моего терпения лопнул.

 

Все это начал персонаж - wert https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=wert&serv=medium

распустив такие слухи по РК клана, после этого wert , -Dream- и еше 3 человека из аллианса "херои" постоянно терроризируют меня в посте, оскорбля меня и мою семю, ужасно не приятно слишать как мою бабушку приписивают к умершым, и ктомуже меня к нахлебнику тратевшему ее наследство на игру...

 

Прошу наказать персонажей wert i -Dream- по всей строгости данного пункта.

 

К сожалению не имею скрин на верта но, весь сервер видил его речи и знают что это все затеел он.

Было бы ужасно обидно если бы из-за отсутствия скрина этот человек остался безнаказан.

должна быть дата на скрине, ему может уже лет 5...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тупо офигеваю с этого Администратор этот человек купил Персонажа SkyM за реал все знают он от своей бабушки наследство тратит,а насколько я знаю это запрещено продавать персонажей за реал (( ему фулл PVP SM продали за реал проверьте пожалуйста этого TypeRa и зделайте соотвецтвующие выводы)

посмотрите что он пишет, он продолжает оскорблять мою семю даже тут. Моя бабушка жива, ты подобие человека! и на форум хероев я выставлял годовой отчет своей зарплаты. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28211&p=310408 но к сожалению макрисе его удалил, если надо могу показать в личку.

 

П.С. джулес я тебя умоляю, накажи этих обоих за осквернение чести семьи, все доказательства что все то что они про мою семю говорят это чуш, я могу дать тебе в личку, немогу уже так больше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

должна быть дата на скрине, ему может уже лет 5...

perezalil screen

Share this post


Link to post
Share on other sites

perezalil screen

очень интересно, даты не было и тут она на таком-же точь-в-точь скрине появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

perezalil screen

а так же чат должен быть опущен до конца, я так понимаю ты там тоже что то сказал, и решил это скрыть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

pfffff.. ясно защитники хероев уже тут, псц время обратно не повернуть и не спустить чат, я делал этот скрин для поста в топик хероев а не для бана, по-этому не обрашал внимание на детали. Ну тут понятно все - хероев не забаниш, крыша есть... нашли косяк.

 

и совсем уже не важен факт что он поддтвердил свои слова тут на форуме и еше добавил про маму и папу. главное ведь скрин не опушен до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет тут ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...