Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CeBeP-

Бан, и выкуп из тюрьмы.3AMKAR ,-CeBeP- , DoZoR, SkyM( Mekss )

Recommended Posts

Добрый день, ув.Администрация сегодня админом Jules было блокировано 5 играков на Medium servere . по теме. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=29855&page=2

 

3AMKAR ,-CeBeP- , DoZoR, SkyM( Mekss )

 

1. Бан выдан каждому по 2 недели за нарушение БЕЗДЕЙСТВИЕ- Прошу пересмотреть строк бана.... (как по мне за нарушение бездействие на ТДМ срок в 2 недели это много .... тем более что завтра ОСАДА я СеВеР являюсь ГМ гилдии которая держыт замок на сервере.....

2. Или же пересмотреть Штраф, мы готовы выйти под залог ... но по моему сумма Стоимость снятия вашего блока: 980 bonuses Это уже как бы через чур.

3. Если вы решите оставить все на своих местах с такими же сроками ... и суммами БОН за выкуп ..... ок не вопрос.... НО ТОГДА ПРОШУ ДАТЬ БАН ТЕМ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ ЭТИ ВИДЕО ТОЖЕ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ ТАК КАК ОНИ НЕ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА И ЭТО ЧЕТКО ВИДНО НА ВИДЕО.

 

ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ ПРОСТО АБСУРДНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ПРИНЯТЬ СРОЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ЗАВТРА ОСАДА................. :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила одни для всех, так что выкупайте как есть. Впредь будите бдительны.

 

И да, на счет слов джула, за бездействие это одно, а за поддавки, включая иннер это совсем другое.

 

ПС. еще попроси бон в кредит :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В действиях Julesa не сомневаюсь и уверен что он сделал все правильно и законно .... но прошу пересмотреть сроки наказания .....!!!!.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила одни для всех, так что выкупайте как есть. Впредь будите бдительны.

 

И да, на счет слов джула, за бездействие это одно, а за поддавки, включая иннер это совсем другое.

Где написано что ДК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ДАВАТЬ СЕБЕ ИНЕР ПРИ ПОЯВЛЕНИИ? ГДЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ЧТО НА ТДМ НЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПАТИ ???? ГДЕ?

 

ДАВАЙ О СРОКАХ И НАКАЗАНИЯХ БУДУТ РЕШАТЬ АДМИНЫ ОК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм.. Насколько я знаю, сроки определяются автоматически, и задавались они самой администрацией, так что Джулс тут ничего бы изменить не смог даже если бы имел такое желание. Так же само определяется и сумма, которую нужно оплатит за анбан. На Блессе все давно рассчитывается по алгоритмам, дабы полностью исключить человеческий фактор. И почему ты считаешь ситуацию абсурдной? Есть правило, которое гласит, что бездействовать на ТДМ нельзя, есть видео, на котором вы бездействуете и не бьете друг друга. Так в чем проблема? Где абсурд? Может быть в ваших действиях? Потому что иначе, как абсурдом, их назвать нельзя. Знать, что за это грозит двухнедельный бан и все равно нарушать. Глупо, друзья. Провинились - теперь отбывайте наказание.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила одни для всех, вы не особенные.

 

Конечно правильно сделал, хорошо, что ты признаешь это. А если признаешь, вывод, ты писал свои посты про то что вы не виноваты и тд зачем для чего? чтоб в конце опозориться.... фуфел... больше слов нет.

 

 

 

Где написано что ДК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ДАВАТЬ СЕБЕ ИНЕР ПРИ ПОЯВЛЕНИИ? ГДЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ЧТО НА ТДМ НЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПАТИ ???? ГДЕ?

 

ДАВАЙ О СРОКАХ И НАКАЗАНИЯХ БУДУТ РЕШАТЬ АДМИНЫ ОК?

дк имеет, тебе за это никто нечего не говорит... Вот ты смотри шире, а не зацыкливайся на одном и томже. Ты был в пт, сам это знаешь и понимаешь, кинул сопернику инер. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм.. Насколько я знаю, сроки определяются автоматически, и задавались они самой администрацией, так что Джулс тут ничего бы изменить не смог даже если бы имел такое желание. Так же само определяется и сумма, которую нужно оплатит за анбан. На Блессе все давно рассчитывается по алгоритмам, дабы полностью исключить человеческий фактор. И почему ты считаешь ситуацию абсурдной? Есть правило, которое гласит, что бездействовать на ТДМ нельзя, есть видео, на котором вы бездействуете и не бьете друг друга. Так в чем проблема? Где абсурд? Может быть в ваших действиях? Потому что иначе, как абсурдом, их назвать нельзя. Знать, что за это грозит двухнедельный бан и все равно нарушать. Глупо, друзья. Провинились - теперь отбывайте наказание.

Я конечно дико извиняюсь, но оппоненты которые нас забанили тоже постоянно на ТДМ бездействуют, они не убивают сокланов... Просто на данный момент нет видео...

Я не усомнился в решении Julisa я прошу пересмотреть сроки!

Если у игры есть такой баг, тогда исправьте его пускай как на ЦЦ ники не показывает и пп нельзя ... почему просто не исправить...

ЗА 5 человек 5000 бон это не дешевое удовольствие... тем более заработаны по чес ному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь, но оппоненты которые нас забанили тоже постоянно на ТДМ бездействуют, они не убивают сокланов... Просто на данный момент нет видео...

Я не усомнился в решении Julisa я прошу пересмотреть сроки!

Если у игры есть такой баг, тогда исправьте его пускай как на ЦЦ ники не показывает и пп нельзя ... почему просто не исправить...

ЗА 5 человек 5000 бон это не дешевое удовольствие... тем более заработаны по чес ному.

В чем проблема заснять видео и выложить его, тем более ты твердил в теме что вы забаните нас... Я не стал даже на это внимания обращать, тк знаю что у вас абсолютно ничего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь, но оппоненты которые нас забанили тоже постоянно на ТДМ бездействуют, они не убивают сокланов... Просто на данный момент нет видео...

Я не усомнился в решении Julisa я прошу пересмотреть сроки!

Если у игры есть такой баг, тогда исправьте его пускай как на ЦЦ ники не показывает и пп нельзя ... почему просто не исправить...

ЗА 5 человек 5000 бон это не дешевое удовольствие... тем более заработаны по чес ному.

Так в чем проблема тогда? Вас забанили несправедливо? Зачем что-то требовать? Если есть доказательства вины оппонентов - выкладывайте. Их тоже забаню. А касаемо скрытия ников и скинов по моему отличная идея. Думаю ее нужно взять на вооружение админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема заснять видео и выложить его, тем более ты твердил в теме что вы забаните нас... Я не стал даже на это внимания обращать, тк знаю что у вас абсолютно ничего не получится.

не переживай, мы не игаем (крысиными) методами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем проблема тогда? Вас забанили несправедливо? Зачем что-то требовать? Если есть доказательства вины оппонентов - выкладывайте. Их тоже забаню. А касаемо скрытия ников и скинов по моему отличная идея. Думаю ее нужно взять на вооружение админам.

Сперва нужно решить вопрос про ворону, которая может по своим бить)). Так невозможно будет жаловаться на того, кто убил какого-то нуба вороной. Мелкий но факт)

 

 

не переживай, мы не игаем (крысиными) методами.

мы играем как хотим и правила не нарушаем, можешь это называть как хочешь. Но это все игровой процесс, а вот оскорбление от тех людей кто находятся сейчас в твоей, гильдии моих родных, Морте и прочих, еще и с других ников и ацц это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва нужно решить вопрос про ворону, которая может по своим бить)). Так невозможно будет жаловаться на того, кто убил какого-то нуба вороной. Мелкий но факт)

Я вообще, если честно, ненавижу правило 4.9. Оно фактически существует из-за несовершентсва ивента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем проблема тогда? Вас забанили несправедливо? Зачем что-то требовать? Если есть доказательства вины оппонентов - выкладывайте. Их тоже забаню. А касаемо скрытия ников и скинов по моему отличная идея. Думаю ее нужно взять на вооружение админам.

Julias Справедливо, но вы не вникаете в 1 вещь, просто можете проверить сами создайте ноба и зайдите на ТДМ на медиуме, и посмотрите что там происходит кто БЕздействует и т д, просто ради интереса, потом вам придется забанить половину ишраков сходивших на это ТДм.

 

Я не отрицаю вины, но за такое нарушение считаю можно дать срок и попроще... темболе перед ОСАДОЙ.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже. Зачем поднимать такой шум? Ну да, забанили. Но что теперь, из-за этого уменьшать цену освобождения или уменьшать срок? Всегда до этого так было, а как вы в бан попали, так надо всю систему под вас менять. Просто не будете впредь играть с огнем, вот и все. И да, про скины и ники - это на самом деле крутая идея. Могла бы решить вопрос поддавков раз и навсегда. Разве что если люди в РК не будут сидеть и вычислять кто где находится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще, если честно, ненавижу правило 4.9. Оно фактически существует из-за несовершентсва ивента

Я считаю все правильно, еслиб его не было, был бы полный бардак на тдм. Единственное, что можно изменить, так это чтоб :

 

1. Пт сделанное до тдм разрывалось при переходе на мапу.

2. Чтоб не было возможности кинуть пт игроку с противоположной команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще, если честно, ненавижу правило 4.9. Оно фактически существует из-за несовершентсва ивента

вот вот..... потому я и прошу пересмотреть условия выкупа..... или срока что автоматичиски изменит условия выкупа.....

а по поводу ТДМ там есть что дорабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Julias Справедливо, но вы не вникаете в 1 вещь, просто можете проверить сами создайте ноба и зайдите на ТДМ на медиуме, и посмотрите что там происходит кто БЕздействует и т д, просто ради интереса, потом вам придется забанить половину ишраков сходивших на это ТДм.

 

Я не отрицаю вины, но за такое нарушение считаю можно дать срок и попроще... темболе перед ОСАДОЙ.....

Прости, но я всего лишь решаю, есть бан или его нет. Сроки определяет система, и я не могу влиять на них. Так же, как не могу делать исключений. Ничего личного. Мое дело вынести вердикт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу тут ни на что повлиять, ни на пересмотр выкупа, ни на технические моменты. Я простой работяга-тюремщик, который клацает на кнопки. Если нужны какие-то изменения - обращайтесь к компетентным людям. В данном случае к администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю все правильно, еслиб его не было, был бы полный бардак на тдм. Единственное, что можно изменить, так это чтоб :

 

1. Пт сделанное до тдм разрывалось при переходе на мапу.

2. Чтоб не было возможности кинуть пт игроку с противоположной команды.

Стар там и так Бардак, и ты это прекрасно знаешь, лучший експеремент если админ зайдет и увидет все своими Глазами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще, если честно, ненавижу правило 4.9. Оно фактически существует из-за несовершентсва ивента

Как бы мы всегда собирали пт на ТДМ и я даже не знал о таком правиле и будут собирать дальше!

Это вина только администрации которая не имеет достаточных навыков,чтобы сделать полноценно хоть что-то без багов,даже банальный встроенный кликер!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...