Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CeBeP-

1.1 3.1 (Guild Angels) НЕ Уважение к правилам и игрокам сервера!

Recommended Posts

1. Мой ник: -CeBeP-
2. Игровой сервер: Medium
3. Какой пункт правил нарушен: 1.1 и 3.1
4. Ник нарушителя: Guild Angela Meduim https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=Angels&serv=medium

4.1 Ник нарушителя: Guild Angela Extrem https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=AngeIs&serv=extreme
5. Доказательство:

Добрый день Уважаемая Администрация сервера и Игроки.

Хотелось бы обратить ваше внимание на игроков данной гильдии которые чисто сердечно признаются на форуме что они накрутила 60 000 бонусов , тем же загнав Админов Mu Blessa в минус перед MMTOR. Половина из этих игроков сейчас находятся в бане по причине оперативной и хорошей работы SpyRo, Игроки (Steve, Muromec, -AreS-, Raphael, Igorek, HotSex-Boy, StaR). Но это всего лишь половина игроков, которые крутили бонусы.

Теперь я выложу скринны в доказательство того что, данные особи не уважают не правил сервера ни игроков никого...

Они себе решили что без наказано уйдут на Ekstrem и будут дальше там крутить бонусы - тем самым загоняя MU Bless в огромный минус !

Эти (ПАРАЗИТЫ) гробят наш сервер, это то над чем так Долго старались SpyRo,Бельчонак, Jules, FеNIkS, Aliancer,Puer. И остальные.

Уважаемые АДМИНЫ Прошу вас от лица всех игроков сервера (честных) Наказать по полной данную банду думаю вам совсем не интересны такие игроки на сервере которые создают кучу проблем и гробят то над чем вы трудитесь долгие годы.

Спасибо за внимание ! Надеюсь на ваше оперативное решение.

post-129475-0-67571000-1400166020_thumb.jpg

post-129475-0-16698300-1400166032_thumb.jpg

post-129475-0-92558300-1400166039_thumb.jpg

post-129475-0-62005700-1400166046_thumb.jpg

post-129475-0-41049900-1400166052_thumb.jpg

post-129475-0-94544500-1400166058_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАААХАХХАХАХАХХАХАХАХ

 

Ты дятел цебер :trololo: :trololo: :trololo: АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

 

Нам выдали баны, расслабся и не напрягайся. И снова ты ЛОшпед, веришь всему :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахахахахах..Ну ты выпулил Жопачник,просто красавчик))))

 

Кстати скоро и до вас дойдет очередь ,честные игроки сервера

 

П.С. Не забудь эти скрины роз печатать и теребонькать на них :D

Ты такой смешной,такое впечитление что тебе лет 12-15.

Нам дали бан,что еще?Накрутка???о_О каким же чудом можно накручивать бонусы?,если знаешь так скажи....

Но ты чувак по красоте на форуме зад целуешь всем....Удачи тебе в жизни,надеюсь ты в жизни такого не делаешь как тут в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

БлИНат, хорош уже тут флудить! Макрица на вас нет! <_<

 

ЕСТЬ !!!!!!Капать-колотить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы,где накрутили,там и дали бан,все честно.

За флуд покараю всех

 

Слова Дмитриуса донатера:

Ребята! А зачем такая паника? Тема хорошая, автор молодец. Нужно наказывать таких халявщиков, жестоко наказывать! :face4:

И надеюсь перебанят ВСЕХ таких халявщиков, которые ЗНАЯ что опускают сервер, и на бабки и в рейтинге, продолжали "голосовать" .

Идите на проспекте голосуйте по ночам надевая юбки, больше пользы будет ребята :yao:

И очень охотно верю в то, что разбану не подлежит ни одна "забаненная бабочка" :trollface:

Ответ Дмитриусу на его пост

Все такие крутые,пока их не поймали...

Так говорите,будто только Анеглс голосовал,со всего проекта. Ошибаетесь... Мы,всего навсего,раскрыли людям правду,что ,не вкладывая бабки,можно хорошо развиться... Я больше чем уверен,что в дарках тоже есть такие же люди,которые постоянно голосовали.Просто их пока не поймали и они насрали керпичами,сев тем самым на дно,на какое-то время...
Вы говорите ,что мы крысы,читеры,не честные,только потому,что мы сами сказали,что наголосовали на 60+к бонов. Еслиб мы это не сказали,вы бы молчали в тряпочку. А так,мы дали вам возможность попусать слюньки :pff:
Меня не забанили,но я не играю. И я рад этому.

Я вроде предупредил,что дам РО,последнее китайское
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за это банить не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...