Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Mоrte

Angels

Recommended Posts

Первый пост написан хорошо, но для таких игр такие уставы это перебор, как по мне.

а ты кто ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты кто ?)

Спрашивая кто я, ты хочешь поставить на меня тот или иной ярлык и исходя уже из него, потом трактовать свой ответ. Я гугл бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями, мне хочется сказать очень много мата. Никого не виню в данном нарушении. Но нужно быть осторожными, даже если противники пишут что они только ради кса играют... и всем хочется кса, лишь бы были соперники... Просто хочется плюнуть в лицо одной девушке и его шестерке, человеку абсолютно из себя ничего не представляющего и изгнанного из всех кланов блесса, которого не уважают на блессе, который вспоминает о всем что он делал, но забывает, что для него делали другие люди. Это двухличное тело и не более. Которое абсолютно ничего не смогло достичь здесь, на этом сервере.

 

ПС. Извиняюсь за этот пост перед вами, друзья, просто накипело и не могу больше молчать.

 

 

 

Готовимся к осаде. Все должно быть на наивысшем уровне, как всегда.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями, мне хочется сказать очень много мата. Никого не виню в данном нарушении. Но нужно быть осторожными, даже если противники пишут что они только ради кса играют... и всем хочется кса, лишь бы были соперники... Просто хочется плюнуть в лицо одной девушке и его шестерке, человеку абсолютно из себя ничего не представляющего и изгнанного из всех кланов блесса, которого не уважают на на блессе, который вспоминает о всем что он делал, но забывает, что для него делали другие люди. Это двухличное тело и не более. Которое абсолютно ничего не смогло достичь здесь, на этом сервере.

 

ПС. Извиняюсь за этот пост перед вами, друзья, просто накипело и не могу больше молчать.

 

 

 

Готовимся к осаде. Все должно быть на наивысшем уровне, как всегда.

 

61205_1112.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=kDX74z28m10

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями, мне хочется сказать очень много мата. Никого не виню в данном нарушении. Но нужно быть осторожными, даже если противники пишут что они только ради кса играют... и всем хочется кса, лишь бы были соперники... Просто хочется плюнуть в лицо одной девушке и его шестерке, человеку абсолютно из себя ничего не представляющего и изгнанного из всех кланов блесса, которого не уважают на на блессе, который вспоминает о всем что он делал, но забывает, что для него делали другие люди. Это двухличное тело и не более. Которое абсолютно ничего не смогло достичь здесь, на этом сервере.

 

ПС. Извиняюсь за этот пост перед вами, друзья, просто накипело и не могу больше молчать.

 

 

 

Готовимся к осаде. Все должно быть на наивысшем уровне, как всегда.

 

интересно, о ком речь, кто эта девушка и парень?

 

удачи на осаде )

Share this post


Link to post
Share on other sites

80648f0cad54.jpgb46bdc08344f.jpgd61417d92c0b.jpge9f59dc2e48b.jpg45dc2b2f6b38.jpg

 

Былые времена :please:

лучшие времена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивая кто я, ты хочешь поставить на меня тот или иной ярлык и исходя уже из него, потом трактовать свой ответ. Я гугл бот.

как ты всё умно выражаешься,только как-то глупо выглядит,

ярлыки?!да ты парень явно ряхнулся,хотелось просто узнать

кто ты такой,что каментируешь топик и правила гильдии,

какое ты вообще имеешь отношение к ним !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет нубы

 

Привет, а ты ещё не играешь? когда уже вернёшься в состав лентяй? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

31.08.2014 на осаде меня не будет

главное вовремя сказать !!! :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

31.08.2014 на осаде меня не будет

вы издеваитесь? ты написал что не будешь во время сиеги, смысл от предупреждения то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а ты ещё не играешь? когда уже вернёшься в состав лентяй? :trololo:

незнаю пока что,думаю где то через месяц..жаль мой телефон му не тянет :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю пока что,думаю где то через месяц..жаль мой телефон му не тянет :D

Gljan' PM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gljan' PM

отписал,пусть это дно идет смотрит форум,так ему и скажи это му ечтонцу :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

80648f0cad54.jpgb46bdc08344f.jpgd61417d92c0b.jpge9f59dc2e48b.jpg45dc2b2f6b38.jpg

 

Былые времена :please:

Вот это точно "былые времена" скринам лет пять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...