Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Решение проблем со входом в игру

Recommended Posts

10 hours ago, sharkevil said:

Подскажите пожалуйста. Не могу подключится к игре, лаунчер пишет, что не может подключится к серверам обновлений и необходимо поставить патч. Патч поставил, фрайм 4 версии стоит, но даже после патча, в лаунчере не может подключиться, соответственно даже когда нажимаю ПЛЭЙ, то уже в игре пишет что не удалось подсоедениться.

Винда 7, дрова все обновлены, антивирусника нет, и прочих фаерволов и прочего. Не могу понять в чем проблема

 

А как именно ошибка выглядит, можете скинуть скриншот? Так же попробуйте запустить через main.exe файл в корневой папке с игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2021 at 9:28 PM, Ivan Nebraska said:

А как именно ошибка выглядит, можете скинуть скриншот? Так же попробуйте запустить через main.exe файл в корневой папке с игрой.

Либо Launcher.exe нужен Запуск от имени Администратора либо Windows Defender блочит сервер обновлений Bless... 

 

Пробуйте создать ярлык и там добавить Админку и отключить Брандмаузер / Windows Defender... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privet, ya nekak ne mogu v igru zaiti! Vikiduet postoyano, ya uzhe otklyuchil antivirus, pereustanovil vse 3 raza i nechego. Otkrivaet igru mne v polnom okne...

I napisano chto v failah igry trojan... Ne hvatalo chtoby eshe komp ruhnul.

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

Screenshot_21.png

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png

Screenshot_25.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ajsid said:

Privet, ya nekak ne mogu v igru zaiti! Vikiduet postoyano, ya uzhe otklyuchil antivirus, pereustanovil vse 3 raza i nechego. Otkrivaet igru mne v polnom okne...

I napisano chto v failah igry trojan... Ne hvatalo chtoby eshe komp ruhnul.

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

Screenshot_21.png

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png

Screenshot_25.png

Вам не только антивирус нужно отключить, но и добавить папку с игрой в исключения Windows Defender, он у вас и удаляет файлы игры. Как это сделать, расписано тут: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, выкинуло из игры при попытке переместиться в Devias, теперь при загрузке героя также игра закрывается. По инструкции заменил папку Object3 на папку с файлами из предложенного тут архива. Проблема так и осталась, не могу загрузить персонажа и игра вылетает.
Что можно сделать еще?

PS. в файле main_error.txt пишет это:
[19-02-2021][16:38:03] OTHER EXCEPTION:40010006 7690AD12 Ebp+4 76927986
Eax:2165EDE8 Ebx:00 Ecx:02 Edx:00 Esi:6AB49D71 Edi:32
[19-02-2021][16:38:03] OTHER EXCEPTION:40010006 7690AD12 Ebp+4 76927986
Eax:2165EF00 Ebx:00 Ecx:02 Edx:00 Esi:6AB49CC9 Edi:32
[19-02-2021][16:40:14] There was an error loading the texture: .\Data\Custom\SelectServer.jpg.
[19-02-2021][16:40:14] Invalid enum.

Файлы с ошибками приложил.

main_error.log MuError.log

Edited by shadol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло обновление клиента, отпишетесь не ругается ли у вас антивирус. Если ругается - пожалуйста выберите следующие действия: Allow on Device > Start Actions (Разрешить на утройстве > применить действия). Никаких вирусов в клиенте как не было и нет. Виндовсу все также не нравится что файл запакован вместе с античитом пакером VM Protect и он не видит, что внутри. Это известная проблема у данного пакера.

 

f2e8d6af99436e4b293755bcea9f0e36.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimania__ said:

за что отвечает данный файл?)

За весь новый контент, что есть у нас в игре. Новые пушки, ивенты, донастройки, аничит, отображения всего нового и тд. Вся наша работа по клиенту за последние 10 лет там.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Меня выкидывает из игры при попытке телепорта в локацию "Losttower 1-7". Проблема аналогична той, которая описывалась ранее в этом топике - выкидывало из Devias, но это решили заменой папки "Object3".

Что я попытался сделать:

1) Я пробовал скачать заново и переустановить игровой клиент, добавляя его в исключения защиты Windows.

2) Переустанавливал ещё раз, но защиту Windows отключил вообще.

3) Скачивал и устанавлива патчер

4) Переустановил дрова видеокарты

5) Менял папку "Object 3"

Ничего не помогло. Сервер Extreme, ник в игре - Samozvanka.

Существует ли решение такой проблемы?

Edited by zozol

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zozol said:

Здравствуйте. Меня выкидывает из игры при попытке телепорта в локацию "Losttower 1-7". Проблема аналогична той, которая описывалась ранее в этом топике - выкидывало из Devias, но это решили заменой папки "Object3".

Что я попытался сделать:

1) Я пробовал скачать заново и переустановить игровой клиент, добавляя его в исключения защиты Windows.

2) Переустанавливал ещё раз, но защиту Windows отключил вообще.

3) Скачивал и устанавлива патчер

4) Переустановил дрова видеокарты

5) Менял папку "Object 3"

Ничего не помогло. Сервер Extreme, ник в игре - Samozvanka.

Существует ли решение такой проблемы?

Удалите свои папки World5 и Object5 и вместо них поставьте эти.

Data.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

Удалите свои папки World5 и Object5 и вместо них поставьте эти.

Data.rar 3.07 MB · 0 downloads

Поменял, теперь из игры не выкидывает, а она повисает на бесконечное кол-во времени. Когда возвращаюсь на главный экран через диспетчер задач, то вижу там ошибку:

Data\World5\minimap.bmd - File Corrupted

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zozol said:

Поменял, теперь из игры не выкидывает, а она повисает на бесконечное кол-во времени. Когда возвращаюсь на главный экран через диспетчер задач, то вижу там ошибку:

Data\World5\minimap.bmd - File Corrupted

Удалите этот файл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. После этих выходных при входе в игру, когда надо уже вводить логин с паролем-пишет disconect server. Лаунчер вот что пишет (Launcher has failed connection to the update server. You might need to download and install a Patch.), хотя патчер закидывал и игру уже переставлял. Что еще можно попробовать сделать?image.png.83d3fac33f5e7bf1ce9f4c86540e191c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dimasik96 сказал:

Привет. После этих выходных при входе в игру, когда надо уже вводить логин с паролем-пишет disconect server. Лаунчер вот что пишет (Launcher has failed connection to the update server. You might need to download and install a Patch.), хотя патчер закидывал и игру уже переставлял. Что еще можно попробовать сделать?image.png.83d3fac33f5e7bf1ce9f4c86540e191c.png

Посмотри, если идёт обнова, доходит ли до 100%, бывает такое, что загрузка заканчивается на 97-99% Просто закрывай клиент и открывай по новой пока не будет 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, MrEvil сказал:

Посмотри, если идёт обнова, доходит ли до 100%, бывает такое, что загрузка заканчивается на 97-99% Просто закрывай клиент и открывай по новой пока не будет 100%

я года два через меин играл ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Aliancer сказал:

я года два через меин играл ?

Я удивляюсь, как тебя в игру пускало) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже всегда через меин заходил, а когда через launcher заходишь-он ничего не обновляет, сразу игру запускает

Edited by dimasik96

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrEvil сказал:

Посмотри, если идёт обнова, доходит ли до 100%, бывает такое, что загрузка заканчивается на 97-99% Просто закрывай клиент и открывай по новой пока не будет 100%

я тоже всегда через меин заходил, а когда через launcher заходишь-он ничего не обновляет, сразу игру запускает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...