Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Решение проблем со входом в игру

Recommended Posts

Доброго времени суток. Встал вчера на афк на ночь и среди ночи замечаю дисконнект. Я переподключаюсь и вылезает окно "you are disconnected from the server". Потом я обратил внимание что при запуске клиента пишет про ошибку подключения к серверу. Снёс полностью игру, снова скачал и установил с сайта. Далее по инструкции скачал патч, всё содержимое закинул с заменой в папку с игрой, перезапустил и ошибка соединения с сервером не пропала. При повторном запуске опять получаю дисконнект. Пробовал запускать лаунчер от имени администратора, не помогает. Антивирусов на компьютере нет, только штатный Защитник windows, который раньше никаких проблем не создавал с игрой. Подключение к интернету стабильное. Система Windows 8.1 х64. Аккаунт в игре: _xsander_       Сервер: Origin. 

Прошу разобраться в данной ситуации и обеспечить мне возможность комфортной игры. 

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил vpn   https://1.1.1.1/    и соединение заработало. Но зато с этим vpn жена не может работать с компа на удалёнке (у неё стоит свой vpn внутрироссийский), в то время как игра была свёрнута и я стоял на afk.
Есть ли другие способы исправить работоспособность игры? Чтобы было как раньше без танцев с бубном, или хотябы почти также. 

Edited by _xsander_

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, _xsander_ сказал:

Поставил vpn   https://1.1.1.1/    и соединение заработало. Но зато с этим vpn жена не может работать с компа на удалёнке (у неё стоит свой vpn внутрироссийский), в то время как игра была свёрнута и я стоял на afk.
Есть ли другие способы исправить работоспособность игры? Чтобы было как раньше без танцев с бубном, или хотябы почти также. 

Это вряд ли, друг. "Проблему" нам создали конкретно локальную, у остальных все норм. Так что спасение утопающих как говорится. Я одного не пойму, на кой лад им здался обычный МУ Онлайн? Это реально рофл?

Да и к сайту доступ есть без ВПН, значит закрыли доступ к тому дата-центру, на котором сервера лежат. Бред короче сивой кобылы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром столкнулся с этой же проблемой, вечером ок, проснулся дисконект, пытаться что то делать не стал, увидел что не я один такой. Пришел с работы всё ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде всё наладилось. Запустил недавно игру, лаунчер успешно обновился и без vpn я зашёл в игру и встал на афк. Надеюсь теперь можно играть как раньше без танцев с бубном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нЕ ЧИТАЛ всю портянку, но еще  уже 4 раза было при попытке купить рудика виндовс гллужит и принудително закрывает етот маин процесс, и такзе постоянно попадание в никуда если делаешь тп из блесс арены в арканию  - помогает лишь перезаход на сервер таких случаев раз 20 уже было тепер 1 тп в норию всегда. Мелочи канежно но неприятные особенно когда 30 сек до бц и стараешься успеть  а тебе акк перегружать и не попадаешь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл и все было ок, и тут тебе бац! 

Из всех способов попробовал переустановить клиент и распаковать патч в папку с игрой, добавил в исключения - ничего не изменилось, что может быть не так? 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, -Witcher- сказал:

Играл и все было ок, и тут тебе бац! 

Из всех способов попробовал переустановить клиент и распаковать патч в папку с игрой, добавил в исключения - ничего не изменилось, что может быть не так? 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Такая же дичь примерно была, когда нам местные провайдеры доступ закрыли. Спасло ВПН, с ним все работало.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по трассе, сейчас огромные проблемы с московским шлюзом на OVH, из Беларуси играть не возможно, редкие пакеты проходят с задержкой в 1000мс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2022 at 1:30 PM, prizra199 said:

zahaju na akaunt no pri vhode s sm vikidivaet cto delati?

 

Какую ошибку вам выдает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, дорогие админы. 

Случилось так, что оказался у меня с собой только MACBOOK.

Я установил Parallels, установил игру, скачал framework, в основное меню заходит без проблем, но, к сожалению на экране выбора персонажа происходит какой то треш с разрешением и я буквально вижу ботинок статуи (прикрепил скрины).

Как можно решить? спасибо

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.17.27.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.26.11.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.27.23.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, vlevchikov сказал:

Добрый день, дорогие админы. 

Случилось так, что оказался у меня с собой только MACBOOK.

Я установил Parallels, установил игру, скачал framework, в основное меню заходит без проблем, но, к сожалению на экране выбора персонажа происходит какой то треш с разрешением и я буквально вижу ботинок статуи (прикрепил скрины).

Как можно решить? спасибо

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.17.27.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.26.11.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.27.23.png

Сядь дальше от экрана:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

=D не помогает, пил, спал, обливался святой водой, все равно только кусочек экрана вижу на этапе выбора персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrakonisTW сказал:

попробуй другой VM поставить

очень не хотелось бы, пользовался всегда Parallels, все устраивает)

было бы здорово услышать еще какие-либо советы, может кто-то с подобным сталкивался? 

Для меня странно, что главное меню нормально запускается, а окно выбора персонажа - нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vlevchikov сказал:

Добрый день, дорогие админы. 

Случилось так, что оказался у меня с собой только MACBOOK.

Я установил Parallels, установил игру, скачал framework, в основное меню заходит без проблем, но, к сожалению на экране выбора персонажа происходит какой то треш с разрешением и я буквально вижу ботинок статуи (прикрепил скрины).

Как можно решить? спасибо

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.17.27.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.26.11.png

Снимок экрана 2022-10-12 в 15.27.23.png

Решено, долго тыкал настройки, проблема возникала из-за включенного пункта "vivid colors". Выключил и все работает. Спасибо всем за помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nastapok20 said:

у кого была такая ошибка?

213123.jpg

 короче удалил офф сервер ,заработало ,может кому то пригодится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...