Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
geimer1

x500 встроенный кликер и постоянные вылеты с игры

Recommended Posts

Прошу заменить его или вообще убрать из эксплуатации.На афк стать не возможно,иногда вообще перестает кастовать или вообще убегашь хрен пойми куда(авто-починка вырублена).Зачем было вносить функцию автопочинки ,если она не работает?Прошу исправить наконец то клиент, постоянно закрываются окна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да говно какое то сделали,нет чтобы как на сделать!Hет нужно было аналог аванты впилить это же так по бомжовски ИМХО!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да говно какое то сделали,нет чтобы как на мурузе сделать!Hет нужно было аналог аванты впилить это же так по бомжовски ИМХО!))

омг просто выруби кликер с клиента и играй с авантой оч сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заменить его или вообще убрать из эксплуатации.На афк стать не возможно,иногда вообще перестает кастовать или вообще убегашь хрен пойми куда(авто-починка вырублена).Зачем было вносить функцию автопочинки ,если она не работает?Прошу исправить наконец то клиент, постоянно закрываются окна.

Решение очень просто,в настройках отключайте его и врубайте кликкер аванта или плейсайд

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг просто выруби кликер с клиента и играй с авантой оч сложно

а где вообще логика делать встроенный УНИКАЛЬНЫЙ кликер копией бесплатного кликера которому 7 лет!

Где мать его прогресс?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где вообще логика делать встроенный УНИКАЛЬНЫЙ кликер копией бесплатного кликера которому 7 лет!

Где мать его прогресс?)

Ваш прогресс понятен,что только негатив

https://mu.bless.gs/index.php?page=files качайте и играйте так,чтобы не вылетало.+ прогресс то работает,но видимо не у всех,сам перебробывал как у себя ,так и у тех кому вчера настраивал компы под сириус и все работало

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где вообще логика делать встроенный УНИКАЛЬНЫЙ кликер копией бесплатного кликера которому 7 лет!

Где мать его прогресс?)

У тебя видимо руки не от туда ростут что бы настроить кликер,у меня не каких проблем нету.Не куда не бегает и не двигается,и все норм кастует

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя видимо руки не от туда ростут что бы настроить кликер,у меня не каких проблем нету.Не куда не бегает и не двигается,и все норм кастует

Ты длом поиграй и вруби каст дла и я посмотрю как ты постоишь афк.У моих знакомых(их тут человек 20 играет),у всех закрываются постоянно окна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты длом поиграй и вруби каст дла и я посмотрю как ты постоишь афк.У моих знакомых(их тут человек 20 играет),у всех закрываются постоянно окна.

Так я и играю за ДЛ-а,и у меня почему то все гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично выбросил за 20 минут дважды(только что). И это не первый случай. Вчера на протяжении всего дня такое повторялось десятки раз (за ночь правда окно не закрылось). Моё мнение дело в клиенте...У меня тоже много знакомых на сервере, мнение повторяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш прогресс понятен,что только негатив

https://mu.bless.gs/index.php?page=files качайте и играйте так,чтобы не вылетало.+ прогресс то работает,но видимо не у всех,сам перебробывал как у себя ,так и у тех кому вчера настраивал компы под сириус и все работало

блин не крутите мне мозг <c>Rus1k просто ожидал кликер как на мурузе а тут шляпа даже играть не буду лето интереснеее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя видимо руки не от туда ростут что бы настроить кликер,у меня не каких проблем нету.Не куда не бегает и не двигается,и все норм кастует

дело не в руках,просто я считаю что уникальный кликер должен быть как минимум удобный.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заменить его или вообще убрать из эксплуатации.На афк стать не возможно,иногда вообще перестает кастовать или вообще убегашь хрен пойми куда(авто-починка вырублена).Зачем было вносить функцию автопочинки ,если она не работает?Прошу исправить наконец то клиент, постоянно закрываются окна.

играю ДЛом, кликер встроенный выключен, юзаю плэйсайд но чар все равно сам убегает спустя минут 5, куда ему охота

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут если с включенным кликером становишься на возвышенность, перестаешь кастить

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у вас в файлах,убитые ссылки на кликер

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у вас в файлах,убитые ссылки на кликер

Уже как года 1.5-2... Писалось не раз, кому какое дело до этих файлов )) Главное сделать вид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включаю встроенный кликер, простою полтора часа, и персонаж перестает кастовать, при том что кликер включен.(без дискантов)

Пытался отключить встроенный и включил Avanta. после запуска клиента, не удаётся выбрать сервер или нажать меню и т.д.

Помогите решить проблему кто знает как!

В интернете у людей тоже есть такая проблема https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=41706 Но вот решение проблемы не нашол !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...