Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
_Xa0s_

Сириус баг со скринами

Recommended Posts

почему-то мне кажется что парень приминил пару фильтров фотошопа и стебется над вами... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра попробую сделать через пэйнт. Раньше этого со скринами небыло. С другой стороны тут все читабельно - приблизить только. А по поводу разрешения 1366 на 768, стандартное для моего моника. Комп так же освячен святым электролитом, из пресвятейшего блока питания, который в свою очередь сделал данную благость посреди ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему-то мне кажется что парень приминил пару фильтров фотошопа и стебется над вами... :lol:

Если бы парень хотел постибаться, я бы еще пару фильтров поставил. Но есть одно огромное но, фтожопа у меня нет, да и пользаваться им особо неумею - не царское это дело. Завтра буду пробовать заморочки через пейнт.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА. Константин сказал слишком опасно, мож кто возьмётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы парень хотел постибаться, я бы еще пару фильтров поставил. Но есть одно огромное но, фтожопа у меня нет, да и пользаваться им особо неумею - не царское это дело. Завтра буду пробовать заморочки через пейнт.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА. Константин сказал слишком опасно, мож кто возьмётся.

Во всем виновата твоя ава

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы парень хотел постибаться, я бы еще пару фильтров поставил. Но есть одно огромное но, фтожопа у меня нет, да и пользаваться им особо неумею - не царское это дело. Завтра буду пробовать заморочки через пейнт.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА. Константин сказал слишком опасно, мож кто возьмётся.

Попробуй с Славиком связаться, когда в него Тибалабиду вселяется и не такое исправить может.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ето, такое бывает со скринами когда паро окон развернуто и ты делаеш скрин!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тема называется сириус баг или что-то подобное, сбегаются все подряд... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть бегут. Может я не один такой. Скрины делаются с одного окна. Как в оконном режиме, так и в полно оконном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте про дату)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте про дату)

фломастером подрисовывайте :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте про дату)

Будешь заходить в гости, смотреть неприменно на оригинал ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и думал, скрины заливает именно сам клиент коряво. Т.к. через пейнт всё залилось шикарно...

nDVJ4zI6kjiS.jpg

gjP1wVF8b3vn.jpg

Скрин один и тот же а проблем море )

Права из этого вытекает то, что невидно даты, ведь пейнт не улавливает её. Приходиться делать 1 скрин два раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикинув что адм-ции не до этой проблемы, решил пошаманить с клиентом и вот что вышло. Как многие знают или не знают, разрешение мониторов(многих) 1360х768. В клиенте же разрешение 1366 на всё те же 768. Из этого выходит что если выставить меньшее разрешение, то скрины выходят нормальными. С чем это связано я не имею понятия, вот только стал вопрос - чего нет разрешения которое использует большее кол-во мониторов 16:9. Многие сразу скажут, что мол у новых видеокарт свыше 2к разрешение, но опять таки не у всех мониторы 30" Кому то комфортабельно и на 18"

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. Проблема решена, баг в разрешении экрана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...