Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
s4_

Жалоба на Феникса

Recommended Posts

Молодцы, оперативно, но есть одно но, почему-то я 2 с половиной года ни единого раза не пользовался ГМ-чаром в собственных интересах... А тут, надо же, именно сейчас мне надо использовать его. Вот засада, ещё и спалили

Это уже к тебе вопросы :pff:

P.S баг то так лаймусу и не показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, оперативно, но есть одно но, почему-то я 2 с половиной года ни единого раза не пользовался ГМ-чаром в собственных интересах... А тут, надо же, именно сейчас мне надо использовать его. Вот засада, ещё и спалили

а может до этого тебя никто не палил на горячем??? Причем сервер молодой, ты в клане на точке спота карты на которую никто не может пройти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, оперативно, но есть одно но, почему-то я 2 с половиной года ни единого раза не пользовался ГМ-чаром в собственных интересах... А тут, надо же, именно сейчас мне надо использовать его. Вот засада, ещё и спалили

Да потому что все нужно проверять ГМ чаром,а не игровым персом,ладно все с тобой ясно.

Просто ты сейчас делаешь что все тупые,Один Феникс у нас умный.Да ради бога качайся в лоте сколько тебе влезет,а то бедному на просто сервере ему пт не дают :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

P.S. Сними с Laimusa RO,он тебя не каким словом не оскорбил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это напоминает старые добрые ссоры с ImperiaL и Primera на Экстриме. Давненько такого не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это напоминает старые ссоры с ImperiaL и Primera на Экстриме. Давненько такого не было

Ну как я слышал там тоже такая ситуация была,аналогичная из-за лота в начале игры,видимо ты часто такое промышляешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я слышал там тоже такая ситуация была,аналогичная из-за лота в начале игры,видимо ты часто такое промышляешь

Конечно, я постоянно качаюсь в лоте. Сижу 24/7 в 10 окон и выбиваю анц. Потом продаю их и одеваюсь в пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я слышал там тоже такая ситуация была,аналогичная из-за лота в начале игры,видимо ты часто такое промышляешь

Он не промышляет, а тестирует! Сейчас это так называется :rolleyes:

Конечно, я постоянно качаюсь в лоте. Сижу 24/7 в 10 окон и выбиваю анц. Потом продаю их и одеваюсь в пвп

Ну неужели ты признал

 

З.Ы. мой вердикт- феникс больше не член сената.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

46mm7tblwurwwpv0xqu.png

 

Поставил мне ро, еще и изменил мой пост :lol: сейчас еще темку создадим и будем ждать ответа шанахана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не промышляет, а тестирует! Сейчас это так называется :rolleyes:

Ну неужели ты признал

 

З.Ы. мой вердикт- феникс больше не член сената.

Закрыто.

Ты то куда лезишь? Забыл, как ныл мне в РК, чтобы заточил сет? Потом кинул меня... И теперь на меня ещё и бочку катишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, я в душ. Жду новых версий от вас. Хочу на ночь почитать вместо сказки <3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, я в душ. Жду новых версий от вас. Хочу на ночь почитать вместо сказки <3

Да ты за свои пацан слова то не отвечаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angels, вы почти побили рекорд самого ray4ix'a. Он создавал на меня - 5 тем. До рекорда вам ещё 2 темы! Всем участникам поменяю звания на форуме :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем немного осталось! Ещё одна тема и всем участникам поменяю звания! :trololo:

P.S. ray4ix, у тебя появились конкуренты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО были выданы согласно всем правилам форума! Так же читаем это!

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...